Поиск
Маршруты

Аладдин

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина П
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин парфюмерии и косметики,просторный, большой выбор, также рядом различные продукты на любой вкус и цвет. Часто ходим с детьми.
1
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах. Хороший хлебный отдел. Молочка, мясо и рыба- в данном магазине это зло никогда там это не покупайте.
3
2
Олеся
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Аккуратный торговый комплекс, широкий ассортимент, приемлемые цены, доброжелательные продавцы!
Кирилл Ширинун
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин рядом с домом! Есть все что надо. Вкусная выпечка!
1
nata eldyreva
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
В магазине алладин., отдел овощи и фрукты- ужасный!!!! Ребенку продали листья салата испорченные. Интересно себе бы такие взяли сами.
Марина Медведева
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Хороший магазинчик. Есть все что надо , ассортимент широкий ! Да и ценник доступный !
1
Павел
Знаток города 10 уровня
1 марта 2019
Обычный продуктовый магазин. Отдел с молочными продуктами не выдерживает ни какой критики, продавцы хомят, продукты не всегда свежие, а вот хлебный и отдел с колбасой молодцы, улыбчивые и приветливые.
1
4
Александр Злобин
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин , из продуктов есть всё что нужно и продавцы тоже адекватные
A
Albi
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Хороший молочный отдел. очень широкий ассортимент свежая продукция
6
2
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Магазин неплохой, НО с отделои рыбы будте осторожны
3
2
Е
Евгения Чернова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Магазин хороший, не хватает детского отделения, где можно было купить и обувь, и одежду!!! А так мне всё нравится!!!
Вероника Голубева
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
широкий выбор товаров, от хозяйственных, до продуктов и вет. отедела цены какао всех магазинах, плюс что аптека всегда в быстром доступе
евгений петров
Знаток города 17 уровня
6 января 2021
большой ассортимент грамотные продавцы
1
Илья Долгополов
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
В магазине есть практически всё от продуктов до бытовой химий
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Рядом живу часто там покупаю там есть все необходимое и недорого
4
1
Елена Х.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Очень хороший магазин. Советую всем покупать там продукты. Там очень вкусная выпечка, мясо гриль, вежливые продавцы. Ещё там есть аптека. Удобно. Не надо никуда идти искать лекарства. Выбор продуктов богатый, продаются свежие овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍. Кто не был там я советую побывать.
Ангел
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Отдел ,,добродея,,супер.продавцы вежливы,всегда помогают с выбором
Галина Ковалюк
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Рядом. Хорошее отношение к покупателю.
4
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Можно купить всё необходимое, правда в некоторых отделах цены выские
7
1
Ирина Э.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2020
Небольшой отдел, но всё необходимое можно приобрести.
2
1
Philip morris
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
классный магазин
Д
Дмитрий Сбитнев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
На безрыбье и рак рыба,такое определение можно дать по отношению к этому торговому комплексу.
4
2
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Магазин ужасный. Внутри воняет. Полупустой
3
2
Владимир Седельников
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Нормальный магазин,парковка только слабовата но есть у дома место.
Степан Королёв
Знаток города 4 уровня
19 июня 2018
Хороший магазин, мне всё понравилось.
4
Александр Гейнц
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Удобно, цены приемленны
8
1
Константин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
В принципе, в магазине можно купить все.
5
2
Людмила Рушкова
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2020
Обычный минирынок, где можно купить всё
3
Татьяна Маслякова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Магазин замечательный))) только одно но.... В рыбном отделе работает хамка!!!!
1
Екатерина В
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Хороший отдел. Хорошие продавцы.
3
1
С
Софья Логвиненко
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
В этом магазине есть все
4
1
Галина Шепелева
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Обычный павильон парфюмерии
3
Юлия Гребенщикова
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Спасибо всем.... Всегда свежая выпечка... Курица гриль супер...
Андрей
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Все норм
1
Андрей Ь😊
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Отличный магазин
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
Хороший магазин😄
4
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Хороший магазин но я лучше потому что я Богиня я богатая
1
3
дмитрий неворотов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Магазин не плох, но на фруктах продавец постоянно обвешивает.
Павел Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
26 июля 2019
нормально рядом
5
2
Л
Любовь Новикова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Очень внм
1
  1. 1
  2. 2