Поиск
Маршруты

Алан

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина О.
Знаток города 7 уровня
20 января
Самые вкусные осетинские пироги на Тульской! Очень приветливый и приятный персонал ❤️ Единственный минус: сложно ограничиться олним пирожком
Посмотреть ответ организации
Veronika Koltsova
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Самые вкусные осетинские пироги. Начинки много, тесто хорошо пропеченное и смазано сливочным маслом. Пироги здесь всегда свежие, вам никогда не подадут залежавшееся. По запросу могут испечь при Вас .
Посмотреть ответ организации
Левон Киракосян
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хорошие, вкусные пироги. Сытные очень, даже один небольшой "блин" размером с мужскую ладонь напрочь забивает аппетит на пару часов. Отлично работает как перекус. Иногда приходится ждать персонал, который бывает занят выпечкой. Но это - особенности маленькой пекарни, где лишних рук попросту нет.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
К сожалению вся семья получтла пищевое отравление и слегла с "животами " тут же. Осетинский пирог с курицей и сыром. Всё стало очевидно,когда у моей собаки на утро стал "крутить " живот и бедный пес еле дотерпел до улицы. Накануне пес выпросил кусочек осетинского пирога с курицей. В общем единственный продукт,который все ели. Покупкк осуществлял 21.12.25
1
3
YULIY ISHCHENKO
Знаток города 10 уровня
19 мая
Пироги и правда очень вкусные , а когда только из печи , просто отвал башки
Arsankhan U.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Шикарные пироги!Шикарные сотрудники!🎈Беру часто для большой компании.
Посмотреть ответ организации
Ульви Мамедов
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2024
Давно советовали это место, так как я ценитель осетинских пирогов. Могу сказать, что пироги тут очень вкусные и сытные, лучшие, что я пробовал в Москве. Удивительно, вроде как обычная точка, однако пироги высококлассные, браво! Процесс готовки видно, повара в форме, в перчатках. На кассе приятная женщина. Обязательно буду приходить сюда, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Небольшие, недорогие, вкусные и горячие. Полки, правда, пустые бывают, не весь ассортимент пирогов в наличии. Видимо, быстро расходятся.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
очень вкусные и недорогие. но толстеешь потом от них, мало съесть не получается
Посмотреть ответ организации
Игорь Тюрин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Вкусно. Кажется что маленькие, но все отлично - цена качество отлично. Качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Владимир Филиппов
Знаток города 4 уровня
6 марта
Работаем через дорогу, сарафанным радио половину офисного здания подсадили на эти пироги 😆
1
Посмотреть ответ организации
Влад Кустовой
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Лучшие пироги на районе! Рекомендую, постоянно с друзьями берем
3
Посмотреть ответ организации
Мария Самандас
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Очень милое местечко. Со вкусными пирогами. Удобно позвонить и по дороге домой забрать свежайший пирог.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Очень вкусные пироги!
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень вкусно! Замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Глеб Белов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2025
Заведение не оправдало ожиданий.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Отличные пироги прям как в горах
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2