Поиск
Маршруты

Алан глэмпинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Рената Даянова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Если оценивать дорогу -да, тяжеловато добираться, так как не везде асфальт. Но вполне реально! Нам с семьей было важно посетить баню. И саму баню, зону отдыха мы оценили на 5+! Как заходишь на территорию - глаза радует природа : вокруг деревья, теплый свет, декорации. Уютно, тихо, спокойно. 😌 Баня в меру жаркая, можно регулировать температуру. Зона отдыха очень удобная. Есть все для того, чтобы отдохнуть головой, душой и телом! Спасибо, приедем к вам еще!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сталкер Фартовый
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Чудесное место для отдыха и душой и телом😍 Отличная баня, можно заказать парильщика, который поставит банки, сделает массаж. После бани вас ждёт ароматный чай с травами. Каждую среду с 20:00 до 00:00 можно поиграть в мафию, познакомится с интересными людьми. Огромный плюс что это экоотдых без алкоголя и кальяна. Только свежий морозный лесной воздух! Обязательно приезжайте сюда с семьей😊
Посмотреть ответ организации
Ильнар К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Были с семьёй, отличный сервис, пар отличный в бане, чай вкусный. Тишина и природа, соседние дома не видно
1
Посмотреть ответ организации
Раниса Насыбуллина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Классное уютно место для отдыха 🥰
Посмотреть ответ организации
Рифат Рахимов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Место очень крутое💪показ фильмов и мультиков 😊нам все очень понравилось, персонал вежливый , отзывчивый🙏тишина, природа🌅спасибо вам🙏
2
Посмотреть ответ организации
СZ
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Ещё только строиться развивается. Летом заработает полным ходом .место не плохое природа отдых и от города не далеко.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Ожидание и реальность расходятся!!! Дорога; НЕТ ЕЁ!!! Туалет хоть и крытый но все фикалии текут прям в овраг!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Хлопков
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Так всё хорошо. И чисто, и всё по уму, но подъезд к этому действительно прекрасному месту не очень.... Но что поделать))) не везде ещё асфальт)) впечатление от самого места исключительно положительное!
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Хусаинов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень красивое место
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гомонова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
красивое место!
1
Посмотреть ответ организации
М.И.М.
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2021
Были летом смотрели фильм с детьми. Ехать далековато
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2