Поиск
Маршруты

Альба

Обзор
Новости
1
Фото
64
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Карамелька
Знаток города 23 уровня
28 марта 2025
Несколько лет назад пролечила все зубы здесь, здесь же меняли старые коронки и ставили новые. Коронки стоят, пломбы на зубах - тоже. Цены адекватные, есть система семейных скидок. Врачи лишнего не советуют. Сходила в Лайт, стали разводить на установку коронок, на замену пломб, пришла сюда на консультацию, не подтвердили.
1
Посмотреть ответ организации
Momspudgem
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Хорошее место, если цените качество и готовы за это платить. Врачи опытные, оборудование современное. Из минусов - высокие цены и сложности с записью. Но отношение к пациентам внимательное.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Внимательные врачи, приветливый администратор! Лишних услуг не навязывали, проконсультировали четко) Была у Заболоцких И. — чудесная, деликатная специалистка♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Записалась на прием через сайт, в комментарии указала, что ребенок новорожденный, нужна консультация по поводу уздечки. Звонили, спрашивали и записали, потом еще за день до приема звонили уточняли придем ли. По факту приехали, с порога администратор говорит, что вам надо хирурга, а вас записали к терапевту. Ребенку и двух недель нет, кататься лишний раз как-то не очень. Какой-то кошмар, а не отношение!
1
1
Никита Флоринский
Знаток города 24 уровня
25 июля 2022
Лечил сегодня зуб у Козиной Анны Владимировны. Выбрал её так как стаж 28 лет. У меня начала отходить пломба на дальнем верхнем левом зубе, хотя вроде делали раньше в хорошей клинике в Москве. Делали полтора часа, все шаги врач комментировала, периодически интересовалась самочувствием. Сделали все хорошо, спасибо также зубному технику ассистенту. На КТ не отправили (он в другом месте), сделали через рентген. Пломбу старую сняли быстро, потом полтора часа стали новую. Как и предупреждали - десна болит, но там реально сложный зуб. По ощущениям пломба получилась гладкая, мне раньше так не делали (поверьте, со своими страшными зубами я знаю толк в пломбах). Сейчас полоскаю рот и мажу гелем. В целом всё супер, но может единственное цены завышены. Посмотрим как долго проживёт эта пломба.
4
Светлана Кунцова
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Довольная каждым приёмом клиники на этом адресе и других от этой сети! Особенно хочу отметить детский мед. персонал с индивидуальным подходом, таким, что ребёнок был так увлечен вниманием врача и работой в игровой форме, что даже не понял, что ему что-то сверлили))
1
Карина
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Вежливый персонал, есть система бонусов🔥 Врачи компетентные. Чистота на высшем уровне, также есть бесплатный кофе и кулер с водой 😁
Посмотреть ответ организации
Наталья Зенина
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Приветливые и быстро обслуживающие клиентов девушки в регистратуре! Приятный интерьер, удобные зоны ожидания! Профессионал высочайшего класса - врач Суворова Светлана Николаевна!
Дмитрий Кауров
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
О, Иван Андреевич, ставлю оценку всей клинике благодаря вашим заслугам. Впервые за такой сложный двухчасовой процесс я чуть не уснул, настолько было спокойно и комфортно. Стресс отсутствовал полностью 😏 Спасибо за Ваш труд!
1
Юлия Карабанова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Квалификация всего персонала, чистота, обслуживание, месторасположение и еще много плюсов! Ходим сюда всей семьей, все довольны. Спасибо доктору Дмитрию Сергеевичу за его профессионализм! Рекомендую данную стоматологию!
1
Мотовилов Алексей
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Много лет обслуживаюсь в этих центрах, стоматология и кардиология на высшем уровне, сына тоже туда вожу сейчас он не боится лечит зубы
Александра Лубнина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный. Всегда чисто, уютно.
1
Татьяна Белоусова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
Доброжелательной обстановке клиники оказывают весь спектр стоматологических услуг квалифицированные специалисты на современном оборудовании,качественными материалами.
lizer
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Очень высокий професмионализм врачей. Спасли зуб, которые в др клиниках рекомендовали удалить
2
Ольга Оленева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Отличные врачи-стоматологи Приветливый персонал. Лечу зубы только у них.
1
Яна И.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Очень сильно боялось стоматологов не была около 5 - 7 лет, но в ноябре 2022г случилось так что откололся зуб. По отзывам друзей записалась к Козиной Анне Владимировне🤗🤗🤗 Это потрясающий врач, очень терпеливая, тактичная, умеет успокоить и поддержать, делает все этапы лечения с трепетом и объясняет каждый момент 🙏🙏🙏А ее ассистент Майя, просто ангел 👼👼👼, с такими добрыми глазами. Рекомендую на 💯 процентов эту клинику и специалистов 🤗🤗🤗Теперь хожу только к ним и уже почти не боюсь стоматологов ☺☺☺
1
Антон Юферев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Лечу зубы у Марии Марковны Бовыкиной, работает спокойно и грамотно. Рад, что нашёл компетентного доктора, благодарю за здоровые зубы 👍
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Неверно подобрали лечение, возникли осложнения, пришлось ложиться на операцию. При попытке получить копию карточки с историей лечения, выдали ксерокопии только до момента возникновения осложнений.
4
Дмитрий П
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Не советую, обращаться, очень не качественно лечат, Пломба выпала, замеры длины канала не делают при пломбировании, персонал слабоват.
1
4
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Лечение прекрасное, цены приемлемые. Но в последнее время нереально дозвониться. Раньше перезванивали сами, сейчас просто трубку не берут.
1
1
НЛО
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Советую стоматолога Д.С. Манина - умный и грамотный специалист! Цены в Альбе высокие, но качество на высоте. Всегда чисто, вежливый персонал, система скидок!
1
Анна Слободина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Хожу лечить зубы к стоматологу Мощинову Ивану Андреевичу, рекомендую.
1
С
сургей т
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Вылечили 9 зубов за две недели все здорово
Адель
Знаток города 20 уровня
15 июня 2020
Специалисты своего дела. Советую. Качественно и не дорого.
2
Кирилл Селезнев
Знаток города 19 уровня
19 октября 2022
Грамотные специалисты! Отличное качествомусоуг и атмосфера
М
Марина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Чудесная клиника, в которой работают настоящие профессионалы!
1
floMaster43
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Хожу только сюда. Всегда боялся стоматологов, но здесь качественное оборудование
Сергей Касаткин
Знаток города 17 уровня
15 октября 2019
Хорошая стоматология, отзывчивый персонал.
1
В
Виктория Разницына
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Внимательный персонал,хорошее качество работы
3
Максим Ардашев
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличный персонал!
Д
Знаток города 18 уровня
4 января 2020
Хорошая клиника, с парковкой только проблема.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Вежливый персонал, удобное месторасположение
3
Олег Конышев
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Уютно, добротно, качественно, дорого.
1
1
ipv43
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Вежливое обслуживание. комфортная атмосфера. Профессиональные врачи!
Егор Малых
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Все хорошо, только не много дороговато.
Александр Лазуткин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Качество на высшем уровне
Александр Шутов
Знаток города 21 уровня
6 июня 2022
Вполне нормальная клиника, с приемлимыми ценами, ненавязчивы,
И
Ирина Маишева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Дорого
1
1
Vetal Gun
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2019
Лучшая стоматология
1
  1. 1
  2. 2