Поиск
Маршруты

Альба

Обзор
Фото
26
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Елена К
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Ходим с дочерью несколько лет к мастеру Ольге Жидковой. И это действительно мастер профессионал! И стрижки, и укладки, и покраски. И всегда посоветует как грамотно ухаживать за волосами. И просто очень приятный человек. Всем советуем! Салон очень уютный, оснащён всем необходимым. Уходим всегда довольные
1
Валерий Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Время от времени заходила в эту парикмахерскую подстричь чёлку. Так было и 27 октября. Мастера, которая всегда меня стригла не было. Меня встретила девушка Наталья, спросила как стричь, что делать. Я объяснила. В итоге,мне обкромсали чёлку, после Натальи доделыва другая женщина,так как она ученик! В конце меня порадовали:"Мы с вас деньги брать не будем! " Меня абсолютно не предупредили, что стрижет ученик. Я пришла с деньгами ради ровной челки к мастеру, а не моделью е ученику. Итого мне обкромсали половину, исправить уже нельзя челку, только отращивать. Никому не рекомендую данную парикмахерскую!
1
Эльдар Байгильдин
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2023
Про маникюр не знаю. Заходил подстричься. Не понравилось. Больше не пойду. Хорошо, альтернатива есть. И рядом.
1
Инкогнито 1763
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хожу не первый год, мастера профессионалы своего дела, довольна, всё устраивает, так держать!!! 🥰
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Отличное место! Всё очень нравится, всё делают отлично, мастера работают на славу, спасибо за работу!
1
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Забегала на стрижку челки, девочки все быстро организовали
1
ice907777
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Все отлично. Девчонки работают на совесть
2
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Профессиональные мастера
Александр Великий
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Очень хороший мастер Ольга. Всё аккуратно и ровно.
1
Dr. Fred
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2018
Хорошо, уютно, пару раз "накосячили".( у сына , моего волосы сложные)
1
1
  1. 1
  2. 2