Поиск
Маршруты

Alba studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
59
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталия Шевченко
Знаток города 3 уровня
17 января
Стала уже постоянной клиенткой студии Alba, Тамара хороший , добросовестный мастер по наращиванию ресниц и приятная в общении девушка. Всем рекомендую.
Марина Драгунова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Удобное расположение студии, минута пешком от "Площади Ленина", рядом со зданием есть парковка. Мастер Тамара - очень грамотный специалист, детально всё объясняет. Приятно порадовало, что депиляция воском и сахаром по одной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1659
Знаток города 3 уровня
7 мая
Мастер Тамара, очень грамотный специалист и приятный собеседник, все аккуратно и быстро выполняет профессионально. Всем советую.
Ольга Черкасова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
С декабря 2024г наконец-то нашла супер мастера по ресницам Тамару. Каждый раз в восторге! Моя фея! Люблю эксперименты, Тамарочка всегда за, даже сама предлагает варианты. Каждый раз я счастливая и красивая!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень приятная студия, хороший мастер по наращиванию, да еще и скидка порадовала.
2
Посмотреть ответ организации
шачнева надежда
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Тамара отличный мастер! Все делает качественно и быстро. Очень приятно бывать в этом салоне
2
Посмотреть ответ организации
Гульмира Шектыкбаева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Мастер Тамара просто супер, быстро всё сделала, очень красиво, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Салон порекомендовала подруга, а я как раз была в поиске хорошего мастера. Записалась к Татьяне и была приятно удивлена, работу мастер выполнила на высшем уровне! Цена определенно соответствует качеству, что очень порадовало. Маникюр держался 3 недели, и был в идеальном состоянии. Рекомендую этот салон! Уютная обстановка и феи-мастера, так я могу описать этот салон! За красиаым маникюром теперь только туда))
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Была на депиляции подмышок у мастера Тамары. Всё прошло отлично) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Н.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2019
Салон я посетила впервые, записывалась на маникюр ипедикюр к Татьяне. Все сделали очень аккуратно и быстро. Качественные материалы, 3 недели без единого скола. В салоне очень приятная атмосфера, включают музыку или фильм по желанию. Мне всё очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Делаю лазерную депиляцию, всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Амина Александрова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Адмистраторов видимо не учат, как нужно общаться с клиентами(
3
  1. 1
  2. 2