Поиск
Маршруты

Альберто

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,2
62 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Vladimir K. В
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Казалось бы рядом парк в который все ходят на шашлыки, но тут не продаются ни угли, ни мангалы, ничего для пикника. Ну и алкоголя вообще никакого нету. Хотяб пиво продавали б.
1
Рябошапка Сергей
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Не очень большой. Цены выше среднего. Нет алкоголя. Но можно посидеть и выпить кофе.
1
Дмитрий Евгеньевич Игрушкин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
В районе (а-ля ривьера для богатеньких) в целом очень плохо с магазинами, а доступными тем более + огороженные заборами территории вокруг, вся жизнь людей в том районе -по разные стороны заборов... данный магазин - обычный приостановочный ларек с минимальным набором продуктов, сигарет, пива и газировки для приезжающих туда общественным транспортом.
2
Гера Петрейкис
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Очень дорогой магазин со скудным ассортиментом. Из плюсов только близость к местному жилому комплексу.
Андрей Че
Знаток города 18 уровня
25 июля 2021
Очень невежливая продавщица. Как будто я попал в прошлое.
Елена О.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Единственный магазин в округе, это самый большой плюс, цены завышены, ассортимент небольшой, но всё есть, персонал вежливый
2
Катерина Клевцова
Знаток города 23 уровня
23 января 2019
Качество продуктов так себе. Раньше было лучше. Ценник очень завышен.
3
Elnar Kotic
Знаток города 14 уровня
21 мая 2021
Единственный магазинчик возле дома. Там работает очень приятная и добрая женщина. Часто вижу, как там покупают разные тортики — наверняка они очень вкусные. Сам, признаюсь, не пробовал.
Анна Вершинина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Была пару раз . Не плохой магазин рядом с домом, ничего особенного , но все чисто .
ольга николаева
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Этот магазин закрылся и место сдается в аренду. Неплохая была забегаловка для местных, т.к рядом это был единственный магазин в шаговой доступгости
Anfil Zibin
Знаток города 19 уровня
17 июня 2021
Самый ближайший магазин к бизнес району но мало продуктов
Георгий Муромцев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Всегда все есть и рядом с домом
F
Feduk Svish
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Выгнали из магазина за долгий выбор продуктов просто ужас никому не советую
1
Кирилл М.
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Хорошая палаточка, на случай, есди что то забыл купить, и у них ооочень вкусная выпечка
3
1
Семён Чесноков
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Хорошо
Диля Милова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Писала отзыв и его удалили))) не плохо))) видимо та ужасная женщина на кассе не восприняла критику
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Цены сбавь.
  1. 1
  2. 2