Поиск
Маршруты

Альбета

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна К
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Делали кошке прививку. Хорошо оборудованная клиника, чисто. Очень внимательный доктор Сергей Сергеевич, крайне уважительно отнёсся к животному. Разговаривал, гладил, пока осматривал. Дал подробные консультации что делать, как ухаживать за зубами. В следующий раз приду только сюда.
5
Elena
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
Замечательная клиника , вчера, 26 мая мне спасли мою собаку, вернувшись вечером, увидела что она лежит как "тряпочка" , никакая, стала лихорадочно обзванивать как государственные так и коммерческие клиники, получала "вежливый" отказ, спасибо, подруге, которая наблюдает своих питомцев в этой клинике,я позвонила им, объяснила ситуцию , мне ответили что ждут. Приехав, сделали УЗИ и срочно на операционный стол. Огромнейшее спасибо врачу Гудковой Наталье Александровне за ее профессионализм, ее ассистенту, отношение великолепное, спасибо
4
Анна
Знаток города 8 уровня
4 мая 2018
Отличная клиника. Врачи внимательные. Чисто. Хожу только сюда
2
1
Maria Dnestrovskaya
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Клиника средненькая. Работает в режиме круглосуточных дежурств - одни сутки - один врач. На следующий день врач меняется. И снова появляется в клинике через 3-5 дней. Если нужен ежедневный мониторинг животного - врачей будет много и назначений тоже. Из диагностического оборудования - только аппарат УЗИ и тот плохонький. Лаборатории - нет - то есть срочных анализов у них не бывает в лучшем случае надо ждать до вечера. В худшем - сутки и более. Специалисты не очень - у моей собаки была тяжёлая пневмония - ее не услышали и поставить диагноз не смогли. Мы еле успели в другую клинику. В этой клинике можно проводить только самые простые манипуляции и операции - типа стерилизации или прививок. Не более.
4
Евгения Агапова
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Не первый раз посещаем с питомцем эту клинику. Качество обслуживания и профессионализм врачей радует. С животным обращаются очень аккуратно.
Ольга Грушевская
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2018
Спасли мою собаку, которую перед этим в 82-м доме чуть не угробили, вколов очень большую дозу обезболивающего (неправильно вес рассчитали), еле донесла до альбеты, она холодеть уже начала . Спасибо огромное
3
Игорь Иванов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Кота подрали собаки, вызвали на дом врача из этой клиники, он сделал много уколов, вышло на 8 тысяч, причем, половину препаратов он не назвал. На следующий день кот умер. В другой клинике сказали, что кот был не жилец, и врачу из этой клиники это должно было быть очевидным, но он решил заработать вместо того, чтобы предложить усыпить кота
4
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Добрый день, я в шоке от врача в данной клинике на ленинском проспекте, а точнее от Родиной Дарьи. К ней пришли на приём, врач надменная и грубая, врач не должен быть таким бездушным. У котика чуть глазки текли. Сказала ничего страшного, выписала лекарства. Ну ок. Далее проконсультировала по поводу корма, тк котик не простой, у него есть особенность и она только усугубила все. Сегодня с кровью уехали в другую больницу, но в эту больше ни за что!!!! Учитывая, что когда были у неё - то крови не было. Тварь, а не врач, уж извините за прямоту. Не грамотная и совсем не знает как общаться с людьми, а тем более с животными.
6
1
Л.З.
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2019
Много лет уже ходим в эту клинику, раньше они были по соседству по другому адресу. За это время в ней стерилизовали собаку и кошку; носили котика на капельницы, всех троих котиков водим на анализы. Клиника нравится, врачи хорошие и внимательные.
1
Зеб Стампа
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Квалефицироваи молодые врачи! Спасибо за помощь и лечение наших зверей!!!
1
Л
Лидия Е.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2017
Если Вы любите Ваше животное - никогда не обращайтесь в ветклинику на Ленинском проспекте д.88. Там работают бездушные и жестокие люди. Их интересуют только деньги. Есть много хороших клиник и врачей. Но в эту клинику не ходите!!!
2
3
Анна П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2018
Ужаное место. Собаке дали наркоз, хотя я предупреждала что она ела. Врач карелова алиса сергеевна пыталась убедить меня что это моя вина. После нескольких часов рвоты я вернулась что бы собаке сделали укол противорвотный и за одно взала лист манипуляций и чек, который мне забыли утром выдать на сумму больше 5000 руб.
3
1
Екатерина Шлёмина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Мы ночью приехали, нам быстро сделали инъекцию для собаки внутримышечно, быстро и четко! А мы дома мучались 2 часа) собака не давалась! Спасибо! Об иных процедурах и врачах не имею представляения)
4
1
Tatiana Kotchetova
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Несаолько раз обращалась, понравились врачи, помогли нам... Спасибо!
А
Андрей Ермоленко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Ужасное обслуживание. Чтобы подстричь когтики, пришлось ждать час. Хотя сказали 5 минут. Карты не принимают. В общем худшее ветклиника из всех, что был.
4
Ольга Косарева
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Врачи бояться реально помочь собаке с раной на бедре. Делали бесконечные дорогие (по 500 руб.) перевязки и давали советы чем дома мазать рану!? Но проблема даже спустя месяц осталась. Конечно собаке гораздо легче, но вопросы остаются. Никто из врачей ничего конкретного не делает.
1
1
Alex M
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Очередей нету, приём быстрый.
Алексей Орлов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Отличный и вежливый врач
4
Александр
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2020
Советую ветеринара Сергея Сергеевича.
Ирина Горева я
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Неудобно платить наличными.Нельзя расплатиться картой.А врачи очень хорошие,внимательные,знающие.Я постоянно пользуюсь услугами Альбеты.
Влад Ж.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Не все врачи настроены на помощь.
3
2
Виталий Савичев
Знаток города 16 уровня
3 июня 2019
Все хорошо.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
1 мая 2019
Пока что не большие очереди, приветливый персонал, кошке тоже понравилось))
1
1
  1. 1
  2. 2