Поиск
Маршруты

Альбус

Обзор
Товары и услуги
Новости
82
Фото
54
Отзывы
13
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Посетила клинику „Альбус“ для проведения профессиональной гигиены Air Flow.Попала к Анне Владимировне и осталась в полном восторге! Очень внимательный и тактичный врач. Сама процедура прошла безболезненно и очень тщательно — чувствуется рука мастера. После чистки зубы стали заметно светлее. В клинике чисто, уютно, персонал вежливый. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Tony R.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хочу в предверии 8 марта поздравить весь женский коллектив клиники Альбус с наступающим праздником! Как раз сегодня доктор Станислава Михайловна поставила постоянную пломбу, фактически спасла зуб - хотя в других клиниках куда обращался первым делом предлогали просто вырвать, а потом уже работать. То есть вначале вырвать, а потом уже устанавливать протез. Но обротившись на консультацию в клинку Альбус, оказалось что при желании врача который не боится трудностей, и сложных задач - то вполне реально востановить и свой родной зуб. Хотя как я понимаю задача была очень не простая, Станислава Михайловна четыре раза проводила операцию по вскрытию, удалению гноя, ставила лекарсва, временые пломбы. И о чудо, сегодня наконец то запломбировали мой родной зуб, не вырвали как первым делом предлогали в двух других клиниках - а спасли мой родной, от рождения данный мне зуб!!! Так же хотелось бы заметить что данное чудо с зубами происходит не первый раз в данной клиники, Станислава Михайловна спасает как минимум второй зуб, которые другие клиники предпочетают не заморачиватся, а просто удалить. Здесь же нет, - пытаются сохронить именно ваше здоровье, сохранив именно ваши зубы. Ребята Спасибо Вам Огромное что Вы существуете, счастья и процветание Вашей клиники, долгих и успешных лет работы, и спокойных и благодарных клиентов. 🙂🙂🙂 Спасибо! 🙂🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Рина Козлова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Являюсь клиентом уже несколько лет. Искала стоматологию недалеко от дома. В итоге - очень довольна. Здесь я регулярно прохожу гигиеническую чистку зубов (по просьбе мне напоминают каждые полгода), также ставила коронку, удаляла зуб. Планирую поставить имплант. В настоящее время ждём, когда заживет десна после удаления остатков разрушенного зуба (вернее, корня). Мне нравится внимательное отношение врачей, лояльный ценник и расположение. Желаю клинике процветания
2
Посмотреть ответ организации
Константин Шилин
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Всем добрый день. Хожу в эту клинику с момента её открытия, очень хороший коллектив. В этой клинике работают действительно ВРАЧИ,а не люди с образованием. Доктор Станислава Михайловна просто бог стоматологии, один раз вылечил зубы много лет назад, сейчас регулярно хожу на профосмотр и не знаю что такое зубная боль. весь персонал подобран на высшем уровне, доктор Иван Сергеевич большой профессионал,даже если у вас нет зубов совсем он их вам вставит:),всем рекомендую эту клинику. Если вы выполняете все рекомендации врача, из этой клиники вы 100% уходите с вердиктом «санирован»!!Пока эта клиника будет работать никогда её не променяю, всем здоровых зубов!
2
Посмотреть ответ организации
ДжЕлена
Знаток города 9 уровня
15 января
Замечательная клиника и самый лучший стоматолог Станислава Михайловна! У нее лечусь уже очень много лет, рада, что есть такие специалисты у нас. Была еще у двух докторов в этой клинике, все очень внимательные и компетентные, спасибо вам! Клинику однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна богданова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Познакомилась с этой клиникой в 2017г,когда ставила металлокерамику. До сих пор, хожу только туда. Особенная благодарность доктору Станиславе, она Шедевр! Спасибо большое за Ваше внимание, отношение ко мне! Моя улыбка, произведение вашей клиники!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Спасибо большое, очень прияный врачь Станисла Михайловна, всё объяснила. Очень осторожна и всегда спрашивает прежде чем продолжить процедуру, для человека который боится зубных, эта клиника супер.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Коржевой
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клиники Альбус, хорошее отношение, приятный персонал, уютная атмосфера. Клиника работает на высшем уровне. Особое спасибо Анне Владимировне, врач очень хороший, любит свою работу и очень хорошо относится к своим пациентам, с легкой руки сделала мне всё процедуры. Еще раз спасибо клиники Альбус.
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень понравилась стоматология приятная атмосфера, квалифицированные врачи. Гришина Анна Аваловна врач от бога! Очень много лет её знаю и хожу исключительно к ней. Лечит аккуратно, приятная, найдёт подход к любому пациенту. Рекомендую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
Полина Саровская
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличная стоматологическая клиника, внимательные, заботливые специалисты, профессионалы своего дела. Поздравляю ваш коллектив с наступающим праздником 8 марта 💐 Спасибо вам за вашу работу 💖
1
Посмотреть ответ организации
viyviyviy
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Станиславе Михайловне! Великолепный мастер с золотыми руками. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Всё подробно объяснила, подобрала комфортную анестезию, работала аккуратно и быстро. Отдельное спасибо за чуткое отношение и душевную атмосферу. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжного и профессионального врача👏🦷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заболотская
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хожу к Станиславе Михайловне, уже очень много лет. Я из поколения, когда зубы лечили бор машиной и соответственно страхов.... Но тут, зубы заговаривают так, что даже каналы лечили спокойно, страшно конечно, но Станислава Михайловна, просто зубная фея!!!! Всем рекомендую! Все отзывчивые и приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Нефедова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличная клиника, всем советую. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за высокий профессионализм, чуткое отношение и качественное лечение.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2