Поиск
Маршруты

Aldan

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Renat Sibgatullin
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Редко где устраивал результат стрижки, но вот в салоне Алдан получил хороший результат, в первый раз стригла мастер Алсу, сегодня стригла Диана - оба мастера профессионалы. Выражаю благодарность за ваше мастерство, теперь только к Вам.
Азат Сулайманов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Спасибо за стрижку,все очень круто,все пожелания соблюдали.Запись по телефону заранее,все круто,процветания вам Для записи хотелось бы через сайт,уверен скоро появиться)
Александр
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Близко к дому, работают по записи, помоют голову и выслушают. 5 из 5. Я увидел в отзывах оценку меньше 5, описания нет, не аргументировано абсолютно, девушки стараются и у них получается.
Alex Red
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Прекрасный салон красоты. Чисто, уютно. Мужская модельная стрижка вышла идеально, 10 из 10. Спасибо, буду ходить к вам.
Владимир
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Был проездом, качество стрижки, подход парикмахера к делу, ну и чистота. Рекомендую
Адель Бурмистров
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Спасибо за стрижку!! Отлично вышло, я очень доволен! Буду ходить теперь постоянно!🥰🥰🥰
1
Динар
Знаток города 26 уровня
29 марта 2025
Стандартная парикмахерская) Внутри всё чистенько, аккуратно. Мастер попался приятный.
1
Ридаль Валиев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Шикарно подстригли, в студии царит приятная атмосфера. Вежливый персонал, приду ещё много раз!
hoos
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Подняли цену с 700 до 900р. Но вот качество стрижки лучше не стало. Не советую сюда ходить. В соседнем доме барбер 1000р берут, и стригут как надо
1
Evgeniy C.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Был у двух разных мастеров,оба постригли так как мне было нужно. Обязательно вернусь еще
Гуля
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отличный парикмахер.Постригли ребёнку волосы. Всё сделала так как мы хотели. Обязательно придём ещё.
А
Анонимный отзыв
4 мая 2024
Хорошо постригли. Понравилось
  1. 1
  2. 2