Поиск
Маршруты
Карты · Будапешт · Супермаркеты

Aldi

Рейтинг 4,1
12 оценок
Открыто до 21:00
Будапешт, ул. Батори, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Aldi, Будапешт, фото
Супермаркет Aldi, Будапешт, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Будапешт, ул. Батори, 8
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.aldi.hu

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

TescoExpressz
Супермаркет
Рейтинг 1,6
SPAR
Супермаркет
Рейтинг 4,1
Spar partner
Супермаркет
Рейтинг 3,9
Spar
Супермаркет
Ещё нет оценок
Профи
Супермаркет
Рейтинг 4,0
Spar Supermarket
Супермаркет
Ещё нет оценок
Penny Market
Супермаркет
Ещё нет оценок
Spar market
Супермаркет
Рейтинг 4,5
Spar szupermarket
Супермаркет
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Для начала нужно отметить, что сравнивать магазин этот мне не с чем) Потому что другие будапештские, да и вообще венгерские, я не посещал за исключением автозаправочных станций, но они, по моему, везде одинаковые. Находится он в 1000 шагов, примерно, от Ратуши, что очень немаловажно доя туристов, которым нужно что то прикупить в дорогу. И магазин, исходя из моих субъективных взглядов, очень даже неплохой. В последние годы мы, конечно, привыкли, что и у нас с продовольственной торговлей всё, не то, чтобы замечательно, но в порядке и всё таки магазин этот получше наших многих. Кстати, в свете последних, не очень радостных событий, мы имеем доступ только к отечественному сыро, масло и колбасо-варению/изготовлению и было очень приятно купить кусочек голландской гауды и настоящей пармской ветчины. Что ни говори, отечественные сыро,масло и колбасо-варители не достигли ещё таких высот, как те же голландцы и итальянцы) Кстати, количество наименований сыра, масла и колбасы, а с ними всяких соусов, кетчупов и иже с ними, будет поболе даже, чем у нас в гиперах, типа Грина или Короны. В общем, сказать, что мы прям были ошарашены не скажешь, но магазин этот оставил приятное впечатление. Опять же, касаемо уровня цен, так я Вам скажу, что цены находится примерно на нашем уровне, а касаемо кофе, шоколада, причём по нашим меркам не дешёвого, чая, так они и вовсе ниже... Расплачивались мастеркардом Беларусбанка, мастеркард МТБанка не прошёл) Вот как то так. Всем добра!)
М
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Сравниваю с московским Перекрёстком, как близким по формату. Удалось найти геркулес, искал долго, был "запрятан" где-то внизу. Беда многих европейских супермаркетов-отсутствие несладких питьевых йогуртов!
Алисия Литтих
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Норм магаз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных