Поиск
Маршруты

Алеф

Обзор
Фото
27
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алена Ударцева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения магазина Алеф. Это чистое и очень светлое помещение. Персонал всегда улыбчивый и вежливый. Ассортимент постоянно обновляется. Даже можно заказать , если нет нужного размера. Есть скидки. Рассрочки. Даже норковую шубу приобрести в рассрочку на 6 месяцев по дебетовой карте Сбербанка без паспорта реально! Что я и сделала. Шуба моей мечты сейчас. На мне! А первый платеж только через месяц!!! Это просто подарок себе любимой на Новый Год
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Неоднократно делала покупки в магазине Алеф г. Орехово-Зуево. Покупала себе натуральную дублёнку, шубу, зимнюю курточку всё с хорошей скидкой. Спасибо персоналу магазина за индивидуальный грамотный подход к каждому покупателю.
3
2
Посмотреть ответ организации
808219
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Покупали шубу в рассрочку без процентов, в итоге навертели кредита под бешенные проценты с переплатой больше,чем сама шуба. Просто отвратительный магазин !
1
3
Оксана Миронова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Сегодня были с дочерью в этом магазине. Оделись полностью на осень и зиму. Большое спасибо администратору Наталье и девочкам-продавцам( пусть они простят меня,не запомнила их имена 😑)за помощь в выборе,отличное настроение и профессиональный подход к работе. Шуба из элитной овцы просто бомба))Потом ещё предложили дублёнку на морозы с отличной скидкой. Дочь тоже набрала себе на два сезона вещей. Шубки,пальто,кожаную куртку. Качество прекрасное ,цены не запредельные, хорошие скидки на многое из ассортимента. Вообщем мы не пожалели,что пришли. Ещё раз спасибо, хочется чтоб руководство магазина взяло на заметку что у них прекрасный персонал и отметило это в ближайшее время ,желательно в денежном эквиваленте!!!!
3
1
Ольга Степнова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Прекрасный магазин в ТЦ Капитолий . Отличный выбор верхней одежды . Продавцы профичионали , В магазине приятная атмосфера Представленна как женская так и мужская коллекция
2
1
Екатерина В
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хороший модельный ряд, отзывчивый и ненавязчивый персонал. Ценовая политика вполне демократичная, надеюсь так и будет.)) Покупали там шубу и зимний пуховик, довольны и покупкой, и обслуживанием. Так держать!
3
1
Елена ✔️
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Девченкам спасибо за шубу, руководству за скидку. Хороший выбор, разные цены на любой кошелёк, вежливые консультанты
2
1
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Оделась в магазине к зиме.Отличное качество товара.Продавцы вежливые,не навязчивые.Всё показали,рассказали.Обязательно вернусь ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Майя Павлова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Небольшой модный магазинчик. Приветливые и очень дружелюбные продавцы. Всегда помогут сделать правильный выбор. На днях зашла и не смогла уйти без покупки. Прикупила себе симпатичный плащик. Очень довольна покупкой. До этого в этом же магазине покупала пальто. Как оказалось, качество отличное. Тоже осталась довольна. Рекомендую !
1
Светлана А
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Порадовала себя покупкой шуба и п/пальто, все взяла в рассрочку, даже банк дал ещё скидку на покупку. Продавцы приятные, показали весь ассортимент. Покупкой довольна.
2
Евгения Щ
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Купила в АЛЕФ шубу. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Натальи за грамотный подход и терпение к покупателю. Выбор и качество товара на пятерку и на любой вкус.
1
A S
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Качество товара какое то сомнительное. Материал из которого сшито, вроде бы ничего, но качество пошива паршивенькое, сейчас даже китайцы научились ровную строчку делать.
1
2
ольга минакова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу данного магазина! Столкнулась с небольшой проблемой , Но всё решили , были вежливы и внимательны. Ещё раз спасибо 🙏🏽
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Приехали в магазин Алеф в Орехово-Зуево целенаправлено за шубой. Персонал магазина внимательный. Предлагает на примерку большой выбор одежды с разным ценовым диапазоном. С окончательным выбором не торопят и не навязывают, что очень важно! Целый час примерок пролетел не заметно. Спасибо продавцам. Ушли из магазина довольные покупкой ( шуба и шапка). Цены адекватные.
3
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин верхней одежды. Попала на скидки, все по 1990, купила 2 пальто. Девушка продавец помогла подобрать по размеру.
2
Екатерина П
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
В феврале 24 года в данном магазине была куплена кожаная куртка. Естественно, была благополучно убрана в шкаф до более тёплых времён. В конце марта настало время для данной куртки. Каково же было удивление, когда после трёх прогулок до работы и обратно мы обнаружили затертости на рукавах куртки. Такого отвратительного качества мы ещё не видели. Вооружившись чеком, договором, курткой и паспортом мы отправились в магазин решать данный вопрос. На что девушка-администратор дала нам очень неудовлетворительный ответ: "Ну здесь максимум могут предложить закрасить". Да, именно на это мы и рассчитывали, когда несли это издели обратно. Будем красить после каждой третьей прогулки, пока дыры не появятся по всей куртке из-за отвратительного качества товара. Получив отрицательный ответ, девушка-администратор начала намекать на то, что это мы неправильно эксплуатировали товар ( я не представляю, как можно извратиться, чтобы за ТРИ прогулки по полчаса стереть качественную кожу ). Получив порцию недовольства, нам предложили отправить куртку на экспертизу. Естественно, мы согласились, хотя предпологаем, каковы будут результаты этой экспертизы (отзывы о данной сети мы решили почитать только после этого отвратительно инцидента) . Мы окунаемся в тяжбы по возврату потраченных средств, а потенциальных клиентов хотим предостеречь. Обходите эту сомнительную контору стороной, если не хотите трепать себе нервы возвратом, так как шанс купить здесь качественный товар очень невелик.
4
1
Алена Шматко
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
В начале апреля купила кожаную куртку, девочки подобрали мне ту модель, которая очень хорошо села. Хожу и радуюсь! Спасибо большое за обслуживание! Придем с мужем за мужской курткой!
3
Посмотреть ответ организации
Лисяшка
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Отличный магазин , большой выбор, клиентоориентированный персонал, отдельное спасибо консультанту Алене
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Широкий выбор моделей на любой кошелек) хорошие скидки на ряд товаров (приобрела себе классное пальто на весну) Рекомендую 👍
2
1
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Большой выбор кожанок и пальто на осень, цены порадовали))
3
Пономарева Дарья
Знаток города 20 уровня
23 января 2023
Выбор маленький, консультант была очень навязчива. Фразы специфические из разряда, что у вас хватит денег 🥲
Вера Б.
Знаток города 16 уровня
9 августа 2020
Большой выбор. Приятный, грамотный персонал. Помогают, предлагают, объясняют. Но все ненавязчиво. Рекомендую.
2
Алекс
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Добрый день! Купил себе на сезон 2024 «кожаные» перчатки со скидкой у кассы! По заверению продавцов это была настоящая натуральная кожа. Каково было мое удивление когда на 4-й день эти перчатки порвались, и в одном месте разошлись по шву. И с них слез верхний матовый слой местами. И вот я пришел в магазин спустя месяц и рассказал им и про их качество и показал изделие. На что мне с сказали что я может их выбрал не по размеру и что кожа так и должна себя вести! Типа я же «специалист» по коже и должен понимать! Но у меня за всю жизнь натуральная кожа никогда не разрывалась по швам! Нитки да! Но кожа никогда маленькими кусочками не отрывалась и верхний слой с нее не слазил за 4 дня. Крайне не рекомендую изделия из кассовой зоны к покупке. Но судя по другим отзывам это может касаться половины представленной продукции.
1
2
Карина Неизвестных
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, а самое главное это качество обслуживания.
3
Марина и Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Одели всю семью. Продавцы приветливые и услужливые. Покупкой довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кичатов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Приятные цены, очень вежливый персонал, спасибо им большое
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цыркова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Хороший магазин. Уже третью шубу купила. Персонал просто огонь
3
дмитрий шмелёв
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Качественные вещи, вежливый персонал!
Антон Борисенко
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Хороший ассортимент и очень приятный персонал!
4
Мария Мария
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Скудный ассортимент, нет размеров
3
Марина Грибанова
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2019
Была пару раз. Народу там- никого. Одни продавцы туда-сюда ходят. Ничего не купила.
1
3
nin9zer0
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Качество материала не очень
2
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин. Приветливый персонал. Магазин работает!
2
Simaka
Знаток города 20 уровня
1 января 2022
Хороший магазин , приятные продавцы. Жаль выбор не большой.
3
Марина Я
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Сойдёт
Aleksandr Kashin
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
До сих пор пока не закрылся. Хотя не понимаю, кто и что там покупает.
3
2
Jacky Zzzzzz
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Обычный Филиал ада на земле!)))
3
3
  1. 1
  2. 2