Поиск
Маршруты

Алеф

Обзор
Фото
25
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Акоп Поладян
Знаток города 6 уровня
4 июня
На неделе покупал кожаную куртку в магазине Алеф в т.ц Капитолий. Девочки быстро подобрали по моему запросу куртку, ненавязчиво, прислушивались к моим пожеланиям. Я остался доволен качеством и обслуживанием . Буду рекомендовать , в городе нет выбора . Цена качество соответствует . Всегда есть скидки .
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Отвратительное отношение к покупателям и хамское поведение продавцов в данном магазине. В первые сталкнулась с таким. Такое ощущение, что продавцы ждут, что бы скорее покинули магазин. Извините, товар не за две-три тысячи и даже не за пятьдесят. 30.05.26 отправились в Алеф Капитолий г. Сергиев Плсад с мужем для покупки шубы, по итогу вышли не с покупкой, а с отвратительным настроением. Продавец посоветовала нам отправиться на Садовад и там выбирать. Просто хамство. Если и были одеты просто, это далеко не значит, что не способны преобрести что либо. Больше ни ногой туда. Неужели руководству настолько наплевать на выручку?
Посмотреть ответ организации
Впечатления рядом
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Консультант Елена деликатно предлагала разные варианты верхней одежды. Изначально я планировала купить зимнюю куртку, а ушла с шубой и хорошим настроением. У Елены прекрасный вкус, а также доброжелательное отношение к клиентам. Всем рекомендую этот магазин для покупки качественной и модной верхней одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефимова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Отвратительный магазин. Продавцы сказать что навязчивые, значит ничего не сказать. Ходит по пятам продавец в полуметре, метре. Очень неприятно. Не дают спокойно посмотреть и рассмотреть товар. Стоит над душой. Даже после того как сказала,, спасибо большое ,я вас позову,, не отходила ни на шаг. Даже ничего не стала примерять так и ушла без покупки без настроения. Лучше бы не заходила.В этот Алеф больше ни ногой. Руководству стоит пересмотреть свою политику. ,,Активные продажи,, и ,,психологическое давление,, не поднимут продажи, а скорее только снизят. Да и вот этот стоячий режим в магазинах просто дно. Выглядит со стороны,как церберы на входе стоят. Кому нужно тот и так купит и продавца позавет. Пусть сидят за стойкой спокойно. Лучше бы поставщиков сменили и модели обновили, а там и продажи вырастут.
1
1
Irina
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Магазин хороший - большой выбор верхней одежды. Покупаю себе в этом магазине уже не первый раз. Вот и вчера было настроение купить себе кожаную куртку, но это настроение мне обрубили сразу (рыженькая женщина- продавец, извините не знаю ее имени). Куртка весела на верху, я попросила свой размер, а потом размер больше для сравнения. Но мне сразу сказали, что вам она не нужна, я объясняю, мне тесно в плечах, в итоге куртку больше размера я так и не померила. Продавец изначально была настроена на негатив, у таких покупать ничего не хочется. В прошлый раз я покупала там пальто себе, изначально настроение их было такое же, но только узнали, что я его беру, сразу как соловьи запели. В общем, этот магазин обходить стороной, либо зашел, купил, вышел. Не понятно зачем там эти продавцы нужны, толку нет от них. Магазину -⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Продавцам - ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Неплохой магазин, большой выбор качественных пальто и шуб. Но персонал словно с рынка переехал сюда! Такое впечатление, что продавцы хотят сделать всё, чтобы ты отсюда ушел. Вечно недовольное выражение лиц. У меня миниатюрная комплекция, поэтому есть сложность с подбором верхней одежды, так вот пока я САМА не спросила про определенную фирму, консультантка даже не почесалась. Впаривала мне какие-то оверсайз пальто, которые очевидно были мне велики, говоря, что «это модель такая». Спасибо, что хоть в «Детский мир» не отправили по классике 🤦🏻‍♀️
1
2
Надежда Котова
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин. Бывают скидки. Покупала шубу мутоновую и шубу межсезонья. Очень нравится. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Симоненко
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Понравилось обслуживание в магазине , подбирал себе кожаную куртку долго , покупкой остался доволен , а так в магазине есть много что из верхней одежды для мужчин
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Веселый , клиентоориентированный коллектив, отличные вещи, всегда покупаю в этом магазине одежду для всей семьи. Жене уже вторую шубу купили и именно в этом магазине, рекомендую!
5
4
Olya Utck
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Отличный магазин. Боььшой выбор верхней одежды, отличные цены, красивый чистый зал. Профессиональный персонал.
3
Инесса
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Отвратительное, равнодушное и хамское обслуживание со стороны администратора и управляющей магазином. Правильно говорят, что "Рыба гниёт с головы"!!! Так и в этом магазине. При чем, управляющая совершено не дорожит репутацией. Но есть и положительные моменты. Продавцы консультанты очень приветливые, вежливые, приятно общаются и располагают к себе клиентов- покупателей. Спасибо, продавцам- консультантам за их труд. А вот руководящему составу, стоит подумать о своём отношении к покупателям.
3
1
madam-kvin
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Продавцам огромная благодарность. Советы по выбору ,ненавязчивость и в то же время максимальное присутствие при выборе товара. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
3 октября 2022
В торговом центре Капитолий на новоуглическом шоссе 85 магазин верхней одежды Алеф. Можно купить дорогую шу и не дорогую куртку. Спасибо большое за работу.
3
1
сергей мск
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2024
Покупаем здесь большинство курток,т.к в Посаде мало выбора
Посмотреть ответ организации
Виктор Сироткин
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
ужасный магазин, цены завышены, гарантии на товар нет, одна фикция
2
3
Вера Романова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Большой выбор шубок, пальто! Вот только одежды небольших размеров не так много, как хотелось бы
2
Наталья Федорова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Доброжелательный персонал.Большой выбор. Хорошее качество.
4
1
Кот Ефрем
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Персонал вечно не доволен, не приятно находиться в магазине. Премируйте их чтоли, чтобы работали хоть как-то.
2
1
ИРИНА МУР
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Уютно. Милые продавцы. Всегда помогают с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Сергий Балашов
Знаток города 29 уровня
2 октября 2024
Классный магаз, тут есть на заказ и скидки
Посмотреть ответ организации
Инга Аксёнова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Консультанты хорошо помогают.Не в каждом магазине так.Предлогают все варианты.
2
Татьяна Ямскова
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы- консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Хорошие продавцы. Вежливые. Но есть одно но.... Хотелось бы побольше разнообразия в товарах из кожи. Очень мало со скидкой.
2
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2018
Тухлый товар высокие цены, страшные старые продавцы
3
5
Глеб Шапка
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин.
Дмитрий Самусев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2018
Покупаю там вещи для всей семьи. Все устраивает, цена качество.
4
Майя Нуждина
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2022
Цены высокие,можно в Москве дешевле купить..
1
1
виктория романова
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Никогда не видела там много людей.
2
Вердиева Анастасия
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2018
Отличный выбор
4
2
iliaidia5
Знаток города 9 уровня
20 января 2021
Качественная одежда
3
  1. 1
  2. 2