Поиск
Маршруты

Алека

Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Alexey Z.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хороший вет.кабинет, отзывчивые врачи, доходчиво объясняют и дают рекомендации
Вероника Петрова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Наша собака наблюдается в этом ветеринарном центре около 9 лет, нам посоветовал это место тренер по собаководству. Спасибо Вам огромное от Джорджии!
1
1
Клишина Марина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Очень хорошая клиника, с высококвалифицированными специалистами.
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2018
привозила на лечения свою любимицу киску Алиску,помогли только здесь.перед этой клиникой обращались на Орджоникидзе в университетскую вет.клинику только и успевала деньги платить им ,а выздоравление не наступало, потом обращалась с питомцем в 21 век так же ,а вот Октябрьская 126 Алек а- встретила добродушная врач первым делом спросила как зовут киску...это только здесь остальным было не важно.. спросила ,что с кошкой и точно поставила диагноз... измерила температуру,сделала узи ,поставила кошке слабительный и о чудо помогла ,через час кошка улыбнулась!!!Спасибо Вы лучшие ,обращаюсь за помощью только к ним!!
2
2
Арина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Ужасно не понравилось некомпетентность данных «врачей» клиники. Деньги потрачены впустую. «Врач» долго не могла определить что с питомцем, а потом чем и как лечить. Все равно , что я в белом халате тоже самое ставила диагнозы и лечение абы как. Ушли в другую клинику! А да, а вот деньги сдирают как профессионалы!
1
1
Елена Колосова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Хапуги, лишь бы денег больше содрать, чем реальной помощи нашим питомцам. Полное безразличие в глазах.
1
1
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Очень отзывчивые ветеринары, всегда помогут животным)
1
1
александр дистергофт
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
На чужом горе с питомцем деньги делают безумно дорого.
4
1
76175 Шкуропат
Знаток города 13 уровня
3 мая 2020
Клиника норм но дорогая
2
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
очень отзывчивые и чуткие айболиты.
2
1
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Просто понравился
1
1
  1. 1
  2. 2