Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
58
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья У.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Прекрасный врач-косметолог! Профессионал своего дела. Очень аккуратно и деликатно работает с лицом, подробно рассказывает о каждом этапе и своих действиях. Всегда интересуется о вашем самочувствии спустя время после процедуры. Если возможно сделать процедуру безболезненно и комфортно!!!Такого подхода к работе я встретила впервые. Используется только современные аппараты и профессиональная косметика. Я благодарна за ваше дело, старания и заботу. Спасибо огромное за начало пути к красивой и здоровой коже. Отвечает на все вопросы, даже если их очень много. Консультирует не только по косметологии, а как дерматолог!!! Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара лебедева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Ходила к Акулинн Васильевне, очень доверяю ей , учитывая её не только косметологические образование. Всегда легко , с юмором и полезно для кожи. Важно провести время не только с пользой, но и в кайф для меня! Мне понравилась комбинированная чистка на косметике Demax, щадящая процедура, вышла в принципе человеком , ощущение чистого свежего лица изнутри и слегка покрасневшей , но! Помимо этого, прошлись немного какой то штучкой, чтобы убрать все ненужное из пор! Терпимо! Спасибо Акулине, что слышит и понимает запрос, у меня планировалось мероприятие и я была на нём на следующий день некрасной, свежей и довольной! Однозначно лайк! Приду ещё ) Так же отдельное спасибо , что всегда есть реакция на вопросы , когда есть проблема! Это очень про людей!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дёмина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу-косметологу Акулине! Специалист проявила себя настоящим профессионалом — назначенное лечение оказалось эффективным, все рекомендации были понятны и подробны. Приятно удивило внимание и доброжелательность врача. Отдельно отмечу её умение создать комфортную атмосферу на приёме, что делает визит к врачу приятным и спокойным. Спасибо вам огромное за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Прохожу курс по уходу за кожей лица. Специалиста порекомендовала знакомая. Очень приятно получать быструю обратную связь по рекомендациям сопутсвующего ухода за кожей в домашних условиях. Т.к. я обладатель чувствительной и склонной к аллергии кожи, подход требуется щепетильный. Поэтому граммотно и аккуратно подбираются и проводятся процедуры. Постепенно кожа набирает здоровый и ровный цвет. Приятно видеть результат. Очень благодарна! Буду продолжать восстановление и поддержку результатов
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марятова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Наконец-то нашла «своего» мастера, к которому хочется не только ходить на очередной массаж, но и добросовестно посещать поддерживающий массаж! За 5 сеансов 1,5-часового массажа Вадим восстановил все мои «поврежденные» места на спине, руках и шее. Вот именно к такому мастеру хочется возвращаться снова и снова. Выражаю огромную благодарность за ваше призвание и труд, который реально делает своё. Вот что значит профессионал своего дела. Буду обязательно посещать сеансы и рекомендую тем, кто ищет толкового и талантливого массажиста👍 всех благ !
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Коржевина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Я клиент этой студии уже 6 лет. Очевидна высочайшая экспертность врача!!!! Акулина Стамова - врач-дерматовенеролог, поэтому между предыдущим косметологом и ней я выбираю ее! Делала практически все процедуры от уходов до нитей - филигранная работа и, как весомый аргумент, очень адекватное ценообразование на услуги
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гилёва
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Регулярно посещаю этот салон. Хожу на пилинги, различные коррекции, уходовые процедуры, на массаж. Очень всем давольна - результатом, комфортной атмосферой, адекватными ценами, разнообразием процедур. Редко можно найти все это в одном месте. Благодарю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна 3
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Я была здесь на массаже лица. Мне очень понравилось. Массаж проводила врач, дерматовенеролог косметолог со знанием анатомических особенностей лица. Во время процедуры я чувствовала приятное расслабление. После процедуры лицо выглядело прекрасно. Пожалела о том, что не догадалась сделать фото до и после. Кожа и на ощупь, и по ощущениям выглядела бархатистой. Я осталась довольна. И сразу записалась на еще одну процедуру.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хожу к Акулине уже не первый год, доверяю своё лицо только ей, Акулина - врач профессионал, были проблемы с кожей, вопрос решили, уход подобрали, всё гуд) Мама так же ходит уже не первый год - результат супер,👍 Рекомендую всем, не пожалеете)))
Посмотреть ответ организации
Оля Е.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Акулина, спасибо огромное за ваши волшебные ручки, за ваш профессионализм ❤️ Полный восторг!! Все процедуры деликатно, комфортно, максимально естественно👌🏻🌸🙏
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 11 уровня
4 января
Очень приятная студия красоты, была на чистке лица, буду записываться ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбакова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Место расположение удобно для посещения процедур связанных с красотой!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2