Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Комкова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Отдыхали на ноябрьских праздниках 2019. Искали что то поближе к центру и до моря чтобы не далеко было. Все очень понравилось, очень удобно, что есть кухня, можно самим приготовить покушать и сэкономить на столовых. На кухне все чисто, помыто, приятно заходить и готовить. В номере было все необходимое, мы с детьми отдыхали и все поместились на большой кровати. Очень порадовала кровать, матрас мягкий и очень удобный. На территории все чисто, есть место для курения отдельно, что очень удобно. Расположение нам очень понравилось, рядом магазины и до моря мы с детьми шли минут 5. Если соберемся еще в Адлер, то только к Вам. Спасибо.
6
2
И
Ирина Медведева
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Отдыхали с мужем в начале октября. Очень довольны и отелем и в целом отдыхом. Очень внимательная администратор. В номерах все предусмотрено. Снимали номер с кухней так это вообще красота!!! Расположение отличное, все рядом в шаговой доступности. До ж/д вокзала минут 15 пешком, аэропорт тоже рядом. Магнит, Пятерочка, круглосуточная Аптека, набережная Огонек, детский парк, остановки общественного транспорта, столовые две совсем рядом очень вкусные обеды.
6
Лаура Савостина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хороший гостевой дом,приличные цены,чайник,тв,сплит система,чистое белье все есть) пришлось уехать раньше времени,хозяева вернули деньги.в принципе довольны
1
Л
лена г.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Были с 02.08.2020. Двое взрослых и двое детей. Все очень понравилось 👍 кто то пишет что мешает шум самолета, но если честно в Адлере где не остановись везде слышен шум самолета! Нам он не мешал. Светлане, хозяйке огромное спасибо за гостеприимства. Удобное расположения 5м до моря 👍 Мы к вам приедем ещё 😊
5
Елена Якунина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Это ужас 🤦🏻‍♀️Огромные тараканы были в номере и куча маленьких , для хозяина это вообще оказала норма , номер был грязный , даже полы не помыли перед нашим приездом, убежали от туда , сняли номер отличный ещё ближе к морю , офигенным пляжем и красивой набережной ( советую не вестись на отзыва хорошие на тот дом, убедились что пишут либо сами хозяева либо их родня ((( полная антисанитария
Олег
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Бронировали номер через booking.com. На сайте написано что предоплата не требуется, в письме от гостевого дома Алекс требуют предоплату за одну ночь по номеру карты, никаких гарантий получения предоплаты (квитанций, чеков) не предоставляют.
4
3
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2017
В номере "люкс" просто ужасные кровати,в подушках как-будто собрана галька с пляжа,горячей воды хватает на 5 минут, кондиционер работает через раз,
2
4
Николай Н
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Созвонились,забронировал номер отправил предоплату.Все понравилось, хорошая хозяйка, кухня небольшая на улице, до пляжа близко, аэропорт тоже рядом, магазины под рукой ,только вайфай не ловит, большое спасибо
Дмитрий Ершов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Супер! Всем рекомендую. Ни один раз там отдыхали с семьей.
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Номера с отдельной полноценной кухней: газовая плита, стиральная машина, и т.д.
6
Оксана Славко
Знаток города 12 уровня
7 августа 2021
Море не так далеко, но самолёта взлетают прям над домом, шумно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мушанова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Светлана, спасибо. В следующем году приеду только к вам.
Вячеслав Шурыгин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Сервис не очень
2
2
  1. 1
  2. 2