Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
28
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга я
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Искала на районе парикмахерскую,обошли с мужем все. Остановились именно здесь,так цена+качество на высоте. Я не только стригусь,но и бровки делают мне просто пушка! Подружка со мной ходила на педикюр,осталось давольна. И кстати,давно,но на праздник наращивала ресницы. В общем многообразие услуг,рядом с домом,цены адекватные,руководство норм. Ходим сами и Вам рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
валерий реутов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Приходили на стрижку мальчику,хорошее заведение.Есть сиденье для деток.Сам стригусь раз в месяц у вас,все классно) Мастер 5+ рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
axyon1
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2025
Отличное место. Стригусь постоянно , все хорошо и персонал замечательный 👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
евгений ю.
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Мужской парикмахер стрижет как карта ляжет. Цены с головы. Прайс нет. Чеки не дают
Smbatav5
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очен хороший салон, мужской парикмахер Абдул стрижот осень профессионально. Спасибо большое . Рекомендую ...
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Ф
Знаток города 9 уровня
10 января
Постригли быстро, чисто и красиво
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Парикмахерская эконом-класса, думаю многого ожидать не стоит. Приводила ребёнка на детскую стрижку. 15 минут и все готово, и я, и сын остались довольны.
1
Дуся
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Маникюр и педикюр делают неплохо. Вот только,написано было скидка на маникюр пенсионерам 50%, ,а сделали 12%. Стрижка мне понравилась,возможно, зайду еще
2
ди ди
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Ужасно подстригли, просила не филировать в итоге профилировали всю голову. Волосы не укладываются. Отдала 900р за волосы ниже плеч; обычно стригусь дешевле и более качественно.
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Систематические НАРУШЕНИЯ! Ведут себя очень шумно, кричат, что-то выясняют... За своими выражениями не следят, наглость, дерзко, хамство, нецензурная брань... Слышно на всю улицу и в квартирах! Курение (систематические нарушения КоАП РФ Статья 6.24. И ст. 12 закона № 15-ФЗ, 15 метров- это тлько от входа должно быть), нарушение тишины (ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42, статья 6.3 и 6.4 КоАП РФ). Неоднократно было замечено, как шумят и что-то громко обсуждают на всю улицу в позднее время суток. На замечания не реагируют, позволяют себе оскорбления (КоАП РФ Статья 5.61.) в адрес людей, (Статья 152 ГК РФ).
3
Посмотреть ответ организации
владимир мамырин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
стричь не умеют, русский язык парикмахер понимает очень плохо, цена как в нормальной парикмахерской. не рекомендую не в коем случае , испортят ( мужской закуток)
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лина С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Опытные мастера, доброжелательные, цены доступные. Пользуюсь услугами два года. Всем рекомендую.
2
Виктор Геннадьевич
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Отлично! Дешево и сердито, хорошо стригут!👍
1
Роман Мамикоевич
Знаток города 14 уровня
19 мая 2018
Быстро стрегут,цена норм.Есть очень хороший парикмахер. Спасибо
4
2
Прайд
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Я тут стригся и качеством доволен. Быстро, качественно, недорого.
2
Р
Рина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Ужасная парикмахерская, только мужской зал работает и неплохо кстати стригут! А женский зал ленивые и не знают свою работу 👎👎👎
5
1
Андрей Львов
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Стригусь здесь постоянно. Очень качественно.
1
srulik1
Знаток города 17 уровня
26 января 2019
Подстригался один раз... Всё понравилось. Буду ходить постоянно.
9
3
Anastasia Kohinski
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2021
Нормальная Парикмахерская у дома. Мужа хорошо стригут здесь. Сама пару раз ходила подровнять кончики.
1
Геннадий Зайкин
Знаток города 15 уровня
27 октября 2019
Ребята стараются, молодцы, создают конкуренцию другим
2
3
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
хорошая маникюрщица Анжела
2
1
Игорь П.
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Неплохая бюджетная парикмахерская.
4
2
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Судя по тому, что некоторые были недовольны отзывами, видимо конкуренты, обязательно пойду в эту парикмахерскую.
2
4
Капитан Очевидность
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Хорошая контора, всё на уровне.
2
2
Светлана Малышева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Супер,мое любимое место.Рекомендую Всем
3
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Все супер!!!
3
  1. 1
  2. 2