Поиск
Маршруты

Алекса

Обзор
Фото
14
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Салоном это назвать нельзя, помещение требует хотя бы минимального обновления, находиться в нем неприятно. Ощущения, что находишься в подвале. Да, ремонт неважен, важно как вам выполнят процедуру, но хотя бы чисто должно быть! Рабочее место мастера маникюра нереально грязное!!! Все заляпано и в пыли от чужих запилов, я такое вижу впервые. Все расходники бафы, пилки, апельсиновые палки многоразовые!!! Палки так и стоят в стакане испачканные чужим лаком. Об этом не предупредили, я могла бы взять свои, когда увидела, что расходники многоразовые, уходить было поздно, процесс уже начался. Хорошо , что хоть инструменты в крафт упаковке, можно сделать вывод, что стерилизован, надеюсь 🤭 С маникюром в целом справились, и , возможно, даже иногда посещала бы данного специалиста, но эта жуткая грязь перечеркивает всякое желание. Руководители салона уважайте своих клиентов, если вы в них заинтересованы, конечно.
ArkMark
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Отличный салон! Мастер Татьяна классно сделала мне мужской педикюр. Рекомендую
3
Елена Степанова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Приемлемые цены,очень хорошие мастера. Интерьер можно было и обновить,но в сегодняшних реалиях это не главное.давно туда хожу и не жалею.В своё время пришлось отказаться от "модного" дорогого салона и такого же дорогого мастера.
1
ден д.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Отличные мастера !!! Стригусь у них уже лет 10 . Ну а по поводу ремонта , я туда стричься хожу , а не чилить в лаунж. Так что по фиг
1
  1. 1
  2. 2