Поиск
Маршруты

Aleppo

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
Венера Г.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Хочу оставить свой отзыв об этом уютном и приятном кафе. Очень вкусно готовят, персонал вежливый и приветливый. Одно из самых чистых кафе с отличной гигиеной. Советую посетить это место и не один раз 👍
2
1
Tkani05 Z
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2021
Блевотиной воняет! Атмосфера унылая, персонал ни очень. Еда отвратительная. Дорого!!!
Б
Буля Багомедова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Сегодня муж взял рагу и поставили просроченную кислую , неделя лежавшая.это что такое ? Отвратительно просто , как можно так еду продавать , если б вам положили бы эту еду ? Если работаете , работаете нормально , если не умеете зачем работать? Даже на звонки не отвечает догадались наверно. Ужасс просто как вам не стыдно . Открыла крышку вонь ужасная, не знаю куда смотрит ваш администратор.
1
Х
Хайбулаев Абдула
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2020
Сирийская кухня Хорошо готовят очень понравилось именно мясные блюда ,а коллектив очень дружелюбный
703087 М.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Отзывчивый персонал и очень хорошая кухня
1
Даяна Исаева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Фастфуд, отлично подходит для тех кто ценит время, уникальная шаурма которая редко встречается вкус которой долго не забывается))
13
1
kotrova150
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
вкусно и не дорого, да и в центре города , что очень удобно,, вот только помещение не большое
1
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2018
Очень вкусные блюда.Разнообразие.Шаурму брали с собой,пл вкусу лучше и сочнее
2
1
Дмитрий П.
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2019
Обстановка в стиле Ближнего Востока. Не могу сказать, что здесь подают действительно сирийскую еду, однако, качество блюд на достойном уровне, хоть и не без нюансов.
1
1
U
Uro B.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Хорошая шаурма, быстро готовят. Но можно было бы и цену поменьше сделать. Раньше за такую же туда картошку клали еще.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Неплохой плов
2
1
Исмаил А.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Чикарная шаурма
1
Абдурашид
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2019
Если только на любителя шаурмы
1
1
Надежда Миронова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
хорошее заведение кто хочет покушать
1
залина Ахмедханова
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Очень шикарное место просто посидеть и покушать вкуснаю еду
1
мохаммад шамоун
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Очень вкусная шаурма и восточное блюдо и
1
1
Магомедрасул А.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Девочка красивая
1
2
  1. 1
  2. 2