Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Ногтевые студии

Алерия

Рейтинг 4,1
12 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (951) 912-22-88
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Ленина, 82 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Алерия, Нижний Новгород, фото
Ногтевая студия Алерия, Нижний Новгород, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Ленина, 82этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 912-22-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Пролетарская
390 м
2
ПролетарскаяАвтозаводскаяДвигатель Революции
Троллейбусное депо № 3
138 м
4
Троллейбусное депо № 3Метро ПролетарскаяУлица Новикова-ПрибояУлица ПереходниковаМетро Автозаводская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Классический женский маникюр с покрытием:1000–2000 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Способ оплаты:наличными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лето
Рейтинг 4,7
Богелика
Рейтинг 5,0
Соколова
Рейтинг 5,0
ОттЕнки
Рейтинг 5,0
Lichi
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Карпенко
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Наконец-то нашла своего мастера по маникюру и ресницам! Девчонки работают на совесть. А самое главное БЫСТРО! За 3 часа мне делают все процедуры и я хожу довольная месяц, а то и больше ))
Иришка
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Мастера свое дело знают, давно хожу на ногти и все всегда на высшем уровне , по желанию клиента. 🤝 Первый раз делала ресницы в этом салоне , достаточно аккуратно и быстро и качественно ( месяц хожу и все в порядке , обьем 3D). Работой довольна без нареканий . Дружелюбный персонал ( чай, кофе предлагают и можно фильм на выбор свой смотреть ) . Довольно светлая студия , хоть и в подвале местонахождение, но это забывается по приходу , так же удобное месторасположение( метро , автобус , трамвай и тд в шаговой доступности во все районы города ) . Девочки молодцы , делают работу на качество и на результат 🙈😏😊
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Впервые в жизни сервис оказался настолько плохим, что хочется написать отзыв. В рекомендациях попалась страница мастера по наращиванию ресниц, работы понравились, решила записаться. Приехала в назначенное время, попросили подождать 15 минут. Такое бывает, ничего страшного, если бы по факту ожидание не затянулось более чем на час. Стоило бы уехать, но только для записи требуют предоплату. Мастер по маникюру - милейшая девушка, которая через некоторое время вышла извиниться за неудобства, было видно как ей дискомфортно от ситуации. Мастер по наращиванию ресниц же вышла с фразой "ну извините, трудный клиент" с таким видом, как будто я виновата в том, что приехала вовремя. В начале процедуры показала работу этого же мастера и попросила сделать так же. По итогу кажется, что мастер либо редактирует фотографии, либо намеренно сделала плохо. Другой изгиб, проплешины в длине, но самое неприятное - ресницы кривые, косые и приклеены с наклоном в бок. Я понимаю, что разрез глаз и густота ресниц влияет на эффект и точь в точь не вышло бы, но это никак не должно отобразиться на качестве. Мастер в конце процедуры прекрасно понимала, что ресницы наклеены криво и пыталась это исправить щеточкой, но ничего не вышло и отправила меня домой как есть, даже не уточнив все ли в порядке. Очень жаль потраченного времени. Прикрепляю фото того, что я просила и что получила:(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных