Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Стоматологии

Алеся

Рейтинг 4,6
89 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (8313) 37-20-09
Показать телефон
Дзержинск, ул. Ватутина, 24/8 · этаж 1, офис 116-119
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Алеся, Дзержинск, фото
Стоматологическая клиника Алеся, Дзержинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Дзержинск, ул. Ватутина, 24/8этаж 1, офис 116-119
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 37-20-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Пирогова
202 м
4
Улица ПироговаПлощадь СвободыБСМПУлица МатросоваПлощадь Маяковского
Показать парковки

Особенности

Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, протезирование, терапия
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аора
Рейтинг 4,9
Аквилио
Рейтинг 4,6
Медикус
Рейтинг 4,9
Жемчужина Family
Рейтинг 4,9
Формула Здоровья
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
89 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Огромное спасибо доктору Большакову Алексею Алексеевичу! Для меня поход к стоматологу всегда стресс, но Алексей Алексеевич сумел развеять все страхи. Очень грамотный, спокойный и уверенный специалист. Все делает аккуратно, постоянно интересуется самочувствием. Лечение прошло быстро и комфортно. Наконец-то нашла «своего» врача! Теперь только к нему и всем знакомым буду советовать. И отдельное спасибо администратору хорошая женщина.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Лечила кариес в данной стоматологии, 3 зуба, в итоге спустя время стал болеть зуб, удалили нерв, в итоге стал болеть на постоянной основе. Болит вся челюсть где лечила зубы и верх и низ. Хотела вылечить в итоге сделала хуже, сменила поликлинику. Оказавшись в данной ситуации не советую клинику, доктор была женщина. Лучше переплатить и пойти в другую стоматологию. Зубы не болели вообще, до обращения лечения кариеса сюда.
1
Мариша Ефремова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Пришла за эстетикой, пообещали все быстро и хорошо сделать, в результате 5,5 месяцев ходила с обточиными зубами,техник- " рукожоп", 2 раза переделывал, в итоге, зубы как будто шарики, круглые и ровные как поверхность унитаза, ужас, в стоматологии на Ленина дают временные виниры , что бы человек не ходил без зубов, ужас , никогда не обращайтесь, они похоже привыкли бабушкам съёмные протезы клепать, на ошибись,
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных