Поиск
Маршруты

Alex

Обзор
Фото
57
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Захар Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Решили отметить день рождения в ресторане Alex при одноимённом отеле в Гагре. Заранее забронировали столик на 1 мая и сообщили администратору о поводе визита — нам пообещали комплимент от заведения. К сожалению, впечатления от ужина оказались крайне негативными. Мы заказали два фирменных сезонных блюда — утку и гуся, каждое стоимостью 1 000 рублей. Ожидание подачи составило 40 минут, а блюда подали холодными. Качество еды разочаровало: полное отсутствие соли и специй; мясо было жёстким, резиновым на вкус и практически не жуётся. Когда мы высказали свои замечания администратору, реакция оказалась обескураживающей. Нам ответили, что мы первые, кто жалуется, и что «все едят». Жалоба была якобы передана на кухню, но тон и манера общения администратора оставили крайне неприятное впечатление. Из плюсов могу отметить только интерьер и расположение — ресторан действительно находится в красивом месте при отеле. Но сервис и качество блюд не соответствуют ни ожиданиям, ни цене. Очень жаль, что день рождения был омрачён таким ужином. Не могу рекомендовать это место для особых случаев и буду искать другие варианты в Гагре в будущем. Комплимента или извинений от ресторана не поступало.
Посмотреть ответ организации
А.Н.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Отмечали в ресторане 15 лет отеля Алекс. Блюда не плохие, пицца ребенку понравилась. Была живая музыка, программа. Коктейль Апероль далее конечно от оригинала , но за это балл не снижаю.
Василина Завирохина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Очень понравился ресторан. Вкусная еда, шикарный интерьер, приятная музыка и вежливое обслуживание. Обязательно вернёмся сюда! Однозначно рекомендую.
Елена Лежнина
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Отдыхали в марте 2024г. Попали на 8 марта, отель организовал вечер с живой музыкой, песни,танцами, конкурсы. Всё понравилось 💯. Спасибо за шикарный голос 🔥 Завтраки - шведский стол. Всё горячее, свежее, очень вкусно. Если не ошибаюсь, в не сезон кормят в ресторане. В сезон в кафе Хемингуэй. Не путайте.
2
Александр Платицин
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2023
Отличный ресторан с очень вкусными блюдами. За время проживания в отеле перепробовали абсолютно все. Приветливый и вежливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению.
5
Галина Череватенко
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2022
Ресторан мне понравился. Пару раз за время отдыха ужинали. Вкусно, свежие продукты, живая музыка, чисто, адекватные цены. Приятная атмосфера, красивая, удобная мебель, официанты учтивые.
4
дмитрий панов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Отличный ресторан, работает по вечерам Десерт от шефа- огонь 🔥. Перепелки супер. Каждый день что-то новое в вечерней программе. Персонал на высоте, есть бар. Готовят быстро, вкусно.
3
Ольга Утукина
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Отдыхали в этом отеле. Персонал очень внимательный. Обслуживание и подход к клиенту очень важен и они молодцы!!!! Очень вкусно готовят. И хорошие напитки в ассортименте.
3
Ольга Горковенко-Спирина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание. Кухня на высоте. Очень вкусно. Уютная атмосфера. Интересные вечерние программы каждый день. Мне все очень понравилось.
4
П
Птица Ф.
Дегустатор 4 уровня
23 января 2020
Отель на первой линии, собственная набережная, лежаки и зонты на пляже, два открытых бассейна. Персонал на высшем уровне. Не понравилось: кухня, практически отсутствуют развлекательные программы.
4
Александра К.
Дегустатор 4 уровня
14 января 2022
Отвратительное место.Интерьер шикарен,а все остальное-нет.Пришли в 20.00,хотели отметить ДР.Нас был всего один стол в кол-ве 6 человек.Официанты не слышат,повара не хотят готовить,бармен не хочет работать,а артист не видит смысла петь для 6 человек.Блюда выносят всем по готовности,остальные сидят и ждут.
4
2
Иван Овчинников
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Официанты старательны и вежливы,заказанные блюда на 4,много развлекательных программ.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Хороший отель. Честные 4*. Подогревамые бассейны. С питанием только не очень понятно: иногда по 3-4 варианта горячего на второе, иногда один и есть нечего. Ходили в соседние ресторанчики.
4
анна лебедева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Благодарю за хорошую и приятную обстановку. Персонал вежливый , девочки всегда подскажут и помогали ☺️
3
Александр Козин
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2021
Доброжелательный персонал, красиво, хорошая кухня.
5
наталья тимошенко
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
В оплату входит посещение боулинг-центра,по предварительной записи.Между экскурсиями приятно размялись всей семьёй!
3
Дима Д
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Идеальное место. Всё супер вкусно всегда.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2022
Общее впечатление никакое. "Косят" под хорошие отели и лобби бары в них. Но тут всё в тридорого...
3
2
Наталья Б.
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Хорошая еда за небольшие деньги!
3
tasteful-s
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2020
Все отлично. Но баня с 14 до 17 - неудобное время. В боулинг не попали, хотя входит в стоимость проживания. Бассейн на улице с морской водой чудесный.
4
1
Наталья Осокина
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2019
отель просто супер. подходит для отдыха с детьми
6
Татьяна Головченко
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Прекрасный отель, замечательный пляж и местоположение одно из лучших на мой взгляд.
4
елена к
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Кухня не вкусная 🤷‍♀️ а цены как за вкусную
3
5
Елена М.
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Для швецкого стола мало места.
3
BENEFIT Клининговая компания
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Все очень вкусно!
3
KirIs
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Установите безнал, вечно задачи нет
3
1
vyacheslav zakharenko
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2023
Офигительно
3
в. с.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Отличный отель, советую.
3
  1. 1
  2. 2