Поиск
Маршруты

Альф-мастер

Обзор
Фото
21
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Евгения Выходцева
Знаток города 11 уровня
9 марта 2017
отдавали фотографии на печать, сделали все быстро, аккуратно. Нам очень понравилось! Очень приятный администратор, отзывчивый. Все рассказал и показал образцы работ перед печатью. Кстати и по цене очень да же приемлемо. Советуем.
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2018
Предыдущий отзыв отклонили модеры, видимо, очень лаконично описал свое впечатление. Отдавал распечатать детские фотки на визу, не ограничивал по времени и в итоге, когда к вечеру пришел забирать увидел, что один снимок напечатан нормально, а второй без желтой краски в принтере. На это мастер не моргая сообщил, что это у меня такого качества снимки на флешке, я ему на ноуте показал, что оба снимка по качеству ок, он предложил не забирать тогда, но, у меня уже не было времени обращаться в другое ателье. Вот не понимаю, это очень сложно, поменять копеечный картридж?! И зачем врать и делать из клиента идиота? Обращался еще несколько раз в эту конторку и до этого, и через раз к качеству есть претензии, точка ножей - дорого и некачественно. Ремонт обуви, набойка отвалилась в итоге через пару месяцев. Делал большую партию дубликатов ключей, треть не работала, приносил допиливать. И стоимость услуг выше среднего
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лавренова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Пришла сделать фото на документы, девушка попросила прийти позже, чтоб забрать, хотя обычно это занимает максимум 10 минут, а в придачу клиентов после меня не было. Я согласилась, попросила девушку фото обработать. Итог: фото не обработаны вообще, от слова совсем («ой, а я и подумала, что что-то забыла!»)Кривые, косые, обрезать нормально тоже не получилось. От фото естественно отказалась. Зачем вообще заниматься фото и сажать человека, который даже малейшего представления не знает о том, как делать фото? Представляю людей, которые постеснялись сказать об этом или вовсе от безысходности в паспорт или визу вклеили такой шедевр. P.s. Чтобы освоить основы фотошопа, нужно потратить 15 минут на просмотр обучающего видео на YouTube! Лайфхак вам такой, небольшой. Благодарю, за потраченное время.
13
1
Маргалка !.
Знаток города 4 уровня
16 января 2017
Порвалась подошва на замшевом сапоге, уже хотела выкидывать их, но мастер все настолько идеально зашил, что дырки даже не видно! Спасибо за сапоги, ношу не переставая! Теперь буду обращаться только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Часто пользуюсь услугами этого салона, так как живу рядом. Делала и фото на визы себе и детям, и ремонтировала обувь свою и мужа, всегда довольна результатом. В салоне находиться приятно - светло, стильно оформлено.
4
1
Dmitriy Butch.
Знаток города 30 уровня
21 августа 2019
Работают быстро. Делают сложные ремонты. Очень широкий номенклатурный ряд предметов ремонта.
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2016
Обращалась в Альфа мастер с просьбой сделать набойки на каблуках. Мастер не только все замечательно сделал, но и оповестил смс-кой о готовности !!! Необычно! Спасибо большое!! Узнала, что у них ещё и ювелирные изделия ремонтируют, принесла цепочку и браслет. Все теперь как новое!! Обращайтесь, не пожалеете!!!!
3
Алекс Тру
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2016
Удобно сдавать утром в ремонт вещи, а к вечеру их забирать. Приятные и ответственные мастера. Обещания выполняют, сроки держат
3
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Делают все!!! Ключи, при чем любые, телефоны ремонтируют, место выдачи интернет-магазинов, фото на документы, ремонт обуви, ювелирка под заказ и т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 20 уровня
15 октября 2018
Советую всем. Ребята серьезно походят к делу!!! Сам работаю в бизнес центре. Обращался к ним уже 2 раза. Очень доволен
1
2
Schmurge
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Ювелир ответственно подходит к делу, регулярно сдаю на чистку и полировку серебряные изделия. Но цена выше раза в полтора, чем средняя цена на эти же услуги
3
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2016
В мастерской мне подогнали по размеру кольцо и почистили камни, и теперь оно как новенькое-блестит и переливается! Ношу не снимая)) А мужу отлично отремонтировали ботинки! Спасибо!
3
К
Кто здесь?
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Неоднократно обращалась в данное заведение по срочным вопросам: то ключи надо было срочно дублировать, то обувь отремонтировать. Всё делалось быстро и весьма хорошо. Недавно искала, где можно починить рабочую мобилку в короткие сроки, так ребята и тут выручили, и сделали быстро и хорошо! Я довольна. А теперь суть моего отзыва, ради чего это всё это затевалось. Вопрос руководству: планируете ли вы заниматься пошивом и ремонтом одежды? Вопрос очень актуальный, так как хотелось бы, конечно, не бегать по разным местам и не искать, где можно получить ту или иную услугу. В целом за заведение 5 баллов, но минус 1 за отсутствие ателье и ювелира на рабочем месте для консультации.
6
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2017
Жуть во мраке.Летом отдавала телефон в ремонт,продержали у себя 3!дня,вернули,починить не смогли.На горбушке его вернули к жизни при мне за 15 мин.Отдала часы - поменять батарейку,в итоге часы вообще перестали работать+вернули со сломанным ремешком (casio baby g).На мои попытки вернуть деньги хотя бы за замену батарейки мне сказали (дословно):"Часы у вас,девушка,старые и ничто вообще не вечно в этом мире.Да и ремонтом часов мы вообще то не занимаемся.Только батарейку можем поменять"."Но блин!вы ее уже поменяли,а часы то не работают!!" "Извините,у нас много заказов!", -сказал мастер-приемщик, показал мне спину и скрылся за станком для изготовления ключей...выводы делайте сами...
4
Lera
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Отличная мастерская, работу делают качественно и быстро. Отдельная благодарность Алексею, доверил в его руки свои любимые туфли и ничуть не пожалела! Всегда придерживаюсь принципа, что скупой платит дважды, поэтому за хорошо проделанную работу мне ничего не жалко. Теперь только к нему!) Ещё раз спасибо!
7
4
Андрей Комаров
Знаток города 7 уровня
1 марта 2021
Дозвониться невозможно. Занавес. Идти не зная получу ли я услугу или нет смысла не вижу. 2 раза сбросили, другой номер вне зоны доступа. Звонил на номера, что указаны на сайте.
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2017
Заказал в Альфа-Мастере изготовить вывеску из дерева в своё кафе, мастера предложили несколько вариантов на выбор, в итоге через 7 дней уже забрал заказ. Теперь вывеска красуется над барной стойкой и, как говорится, задает стиль всему заведению!
3
Людмила ФУНТОВА
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Заявленные мастера не всегда на месте, некоторые бывают по 2-3 часа. Обувь ремонтируют по выбору по своему усмотрению, хочу возьму заказ, хочу нет. Ювелира часто нет на месте. Фото на документы делала девушка которая сидит на ресепшн, фотографа нормального нет.
6
3
Роман А.
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Ценники космос! Контора шараш монтаж.
2
Alexandra
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
Дорого. Очень. Не советую. Все услуги вне Бц более чем в два раза дешевле
8
2
Посмотреть ответ организации
m&n
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Ребята молодцы. Все быстро и качественно делают
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2016
Очень приятный коллектив, менял батарейку в часах, печатал документы, ремонтировал обувь. В будущем планирую обращаться туда и по другим вопросам, по мере необходимости.
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Отдавал ноутбук. Задержали ремонт на неделю, правда мастер перезвонил. В итоге так и не отремонтировали, мастер предложил купить его у меня за небольшие деньги, сказав что материнскую плату все равно я нигде не отремонтирую. Кинул его в офисе и забыл про него на 3 мес. Недавно знакомый все отремонтировал, только спросил, зачем я снял плату блютуз!? Кроме этой мастерской я никуда ноутбук не отдавал. Крайне не рекомендую ремонт электроники в этой мастерской.
6
1
МГ
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Фото сделали ужасно, переделывать отказались. И качество ужасное, и отношение хамское, не рекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Автошкола Шоссе Отрадное
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Мастера своего дела! Неоднократно сдавал сюда обувь на профилактику👍 Всем советую!
4
1
VinnerCraft
Знаток города 3 уровня
1 января 2019
Очень хорошо и качественно ремонтируют обувь
5
1
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Оказывают услуги быстро и качественно
4
1
Михаил Селиверстов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2018
Широкий ассортимент услуг. Делают хорошо, но дороговато.
3
2
Ksenia S.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Большой спектр услуг, слышала хорошие отзывы от коллег, поэтому пошла, но ни в случае с фото на документы (фото не редактируюися в фотошопе) , ни в случае ремонта телефона (мастер так и не пришёл на точку) мне не понравилось.
10
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Дорого много пафоса, дела на троечку
5
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Голубочкин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2018
Отличные мастера
3
2
Администратор ИТ
Знаток города 16 уровня
3 января 2019
Менял там батарейку. Но ключ от шлагбаума склонировать не смогли. Ещё делают цветную печать, ее не проверял. Цены кусаются.
8
shataet2
Знаток города 9 уровня
17 августа 2018
Все прекрасно особенно ремонт сотовой техники долго но качественно !!!
3
1
Alexander
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2018
Хороший ремонт часов, фирменые батарейки
6
1
Павел Щ.
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2020
Абсолютно не профессиональное отношение. Мастер по обуви работает во сколько захочет, центр с 10, его нет. Его коллеги говорят к 11. Жду до 11, прошу уточнить где он, говорят будет к 12. Полное разгильдяйство. Делали фото жене, обработки ноль. Переделали в другом месте. По телефону часто не дозвонится. На сайте описание красивое, а по факту, только оно и есть. В час пик еще и конские очереди часто.
4
2
Юлия Юрьевна
Знаток города 28 уровня
5 марта 2020
Спасли мою сумку! Спасибо
2
Andruas K
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Широкий набор услуг
5
Катерина Волынец
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
дорого, очень
1
3
Посмотреть ответ организации
Гребенкин Максим
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Оперативно и качественно
ametist ametist
Знаток города 16 уровня
10 июля 2018
Регулярно туда обращаюсь. Качество услуг вполне устратвает. Цены не растут как везде. Насколько известно, весной, в мае, сменился хозяин центра. Сейчас мне там больше нравится, они, помоему, еще новые направления какие то за лето должны открыть. Мастеров набирают продвинутых
3
1
Евгений Один
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Дорого, очень
3
1
Игорь Смирнов
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Суббота 11 утра не работает. Телефон отключён
павел мишин
Знаток города 22 уровня
31 октября 2018
Хорошо что вы есть
3
2
Анна Козлова
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2020
Помогут с чем угодно :)) подшивала платье, меняли ремешок, аккум у телефона:)
1
1
Александра Новикова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Насчёт обуви не знаю, но мы там часто делаем дубликаты ключей - очень качественно😊
1
Иван 666
Знаток города 30 уровня
2 марта 2020
очень дорогие услуги
1
Андрей Шимбирёв
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Шикарное организация. Позвонил на один номер, который указан на сайте, сбросили. Позвонил на другой, не доступен.
1
Ksyu
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
Невозможно вам дозвониться 😒😠
MikeMan
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2018
Кафе и рестораны так себе а бургерная вообще отстой. Только и есть , что мираторг с его завышенными ценами на все продукты.
1
1
  1. 1
  2. 2