Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Петришина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Уже долгое время ходим сюда . Первый поход сына к стоматологу был здесь все прошло отлично . И все остальные визиты тоже . Но хочу сказать про оплату два года ходим сюда и сумма за зуб выходила около 5000 т. Но сегодня после приема пройдя на кассу была удивлена сумма за зуб была около семи тысяч . После предыдущего визита прошло месяц . Задала вопрос почему так дорого обошлось зуб на , что мне ответили что все подорожало . Я считаю , что нужно предупредить человека о том что сумма лечения увеличилась . И за рание расчитывать сумму лечения .
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хорошая клиника. Замечательные врачи. Адекватные цены.Басова Ирина Валентиновна отдельная благодарность за ее профессионализм и подход к пациентам. Спасибо большое за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Желтоногова
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Прекрасная клиника и отличные специалисты!!!! Доктор Басова Ирина Валентиновна, спасибо Вам за улыбку мою, восстановленную....
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
После посещения данной стоматологии, а особенно у Басовой ,пришлось через день обратиться в другую. А деньги так и не вернул. И все-таки не так уж и плохая стоматология для некоторых. Но я больше никогда не обращусь. Каждый выбирает самостоятельно.
1
Алина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Очень понравилось ,без очередей ,детский врач очень хороший да и весь персонал в целом,будем обращаться снова .
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Детский стоматолог Чистяков Ю.В., врач от бога, с детьми творит чудеса..... дети с радостью идут лечить зубки. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
VVV
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Стоматология отличная! Цены, относительно других частных клиник, можно считать адекватными. Есть детский приём, что очень важно, потому что в ближайшей округе найти детского стоматолога, просто невозможно. Работа качественная, обслуживание очень внимательное и вежливое. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Одна из лучших стоматологий города.Это давно уже наша семейная клиника.Мы всей семьёй лечим периодически зубки у прекраснейшкго доктора Ирины Валентиновны Басовой.
4
4
Инкогнито 6623
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Все супер
1
ден ку
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отличная клиника , Басова лучший техник .
1
Карина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Когда я обращалась специалисты были отличные, но цены космос
4
2
А
Анатолий скалеченный
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Не понравилось. По горантии не делают.Врач Ирина Басова.
1
2
M
mihasokovin@gmail.com
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Все понравилось.
1
√ιקĢỜζ Đξท ณAท 55√ιק
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
был давно вроде все нормально
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Очень дорого. Ценник завышен, странное расположение...
2
  1. 1
  2. 2