Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
16
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
228 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
866686 Ковтун
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Аптека хорошая, действуют процентные скидки для пенсионеров. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором лекарств. Можно сделать заказ на доставку отсутствующих лекарств. Всем рекомендую 👍!!!
3
Прасковья Котлярова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Сегодня почувствовала себя плохо возвращаясь с работы. Зашла в аптеку без надежды (в двух предыдущих отказали сославшись, что аппарат сломан) измерять давление. Но здесь не отказали, аппарат на месте, давление было повышено, девушка фармацевт (провизор) помогла с подбором таблеток и просто спасла меня. Спасибо за работу и отношение к посетителям.
3
2
Инкогнито 9635
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Всё цивильно, близко, дома расположенные до школы 236 СП 10 смокойно могут дойти без затруднений. Сколько покупаем с препаратами всё хорошо, нет просроков. Особо минусов не вижу. Фармацевты всегда доброжелательны, помогут под скажут расскажут
Татьяна Савельева
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Приятный персонал, ассортимент стараются обновлять. Скидки пенсионерам. Парковка. Мне нравится.
2
anna anna
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Хорошая аптека, знающие и внимательные провизора. Всегда подскажите нужное
Ричард П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хожу в эту аптеку лет 5-7, персонал все время приветливый, всегда звонил по телефону и узнавал, есть ли тот или иной препарат. Все было спокойно до сегодняшнего дня. На всякий случай уточню, что сейчас 4 января 2024. Я не знаю, что у вас за человек работает в эту дату, но мне грубо нахамили, что я переспрашивал по поводу цены и не уточнял, в каком виде мне нужен препарат в таблетках или в каплях. Я без мед. образования, чтобы знать, в каком виде продается лекарство, чтобы уточнить продавцу заранее. Я люблю вашу аптеку и отношусь ко всему персоналу с уважением. Но что было сегодня в 15:01 04.01.2024, крайне неуважительное отношению к клиенту, который никак не хамил. Я ни в коем случае, не хочу, чтобы этого человека уволили. Может быть не задался. Прошу только поговорить с ним о том, как стоит общаться с покупателями. Ставлю одну звезду только для того, чтобы администрация заметила отзыв. А так аптека хорошая.
4
Киришечка
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Лучшая аптека в округе. Прсонал грамотный, отзывчивый. Лекарства как правило в наличии. Цены нормальные.
1
Елена Неборонова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хорошая аптека, удобное расположение. Возможно заказать лекарство подзаказ. Скидки по соц карте.
2
Светлана Желанова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Чистое помещение,вежливый персонал,хороший выбор лекарств,адекватные цены
2
NFA
Знаток города 16 уровня
9 октября 2018
Хороший магазин шаговой доступности. Большой ассортимент, умеренные цены, вежливый персонал.
3
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Если что-то надо в аптеке, то иду сразу в эту. Здесь точно найдётся всё, что надо. Оперативно заказывают, консультируют.
2
1
Yurii Lyubimcev
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Часто тут бываю и всегда есть какие то лекарства, порой не в каждой аптеки найдешь, а тут всегда есть в наличии!
2
Леонид
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека. Добрые отзывчивые фармацевты. Удобное расположение.
1
Эдуард Волков
Знаток города 9 уровня
19 января 2018
Будьте очень внимательны посещая аптеки Альфа. Цены на препараты не первой необходимости зашкаливают. Оплатил не задумываясь и не смотря на ценник, сам виноват, согласен...но переплатить в 2 раза совсем не ожидал. Теперь научен. Больше к ним ни ногой и никому не советую.
3
1
Дарья Сербина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
очень хорошая аптека. всегда всё есть, всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять
3
1
Наталья
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2022
Хорошая аптека, всё всегда в наличии. Работает скидка по социальной карте.
1
Николай Касьянов
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Вежливые сотрудники, работали даже на новогодние праздники и в дикий мороз
3
niklifeplus (Н.В.Б)
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Ассортимент приличный. Персонал корректный. Цены разные.
3
1
Влад Е
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Вежливый персонал, редко бывают очереди.
3
Анастасия
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
В основном всегда есть все лекарства которые бывают нужны) удобно, рядом с домом
1
1
Наталья Котова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Очень внимательнее сотрудники. Спасибо за помощь
3
Елена Федосова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Доступные цены, отзывчивый персонал.
3
Лана
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Близко от дома,часто покупаю здесь лекарства Вежливый персонал
2
1
Александр Александров
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Аптека как аптека, ничего особенного, цены и ассортимент средний.
1
Ната
Знаток города 7 уровня
18 марта 2018
Адекватные цены, действуют скидки по социальной карте
3
1
Герман Александрович
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2024
Часто заезжаю в эту аптеку, жаль что нет нормальной парковуки
1
Naprolom#
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Аптека не дорогая персонал хороший помогут расскажут
3
1
Лидия Б.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2018
Вежливый персонал. Есть возможность оплатить картой. Цены приемлимые.
3
2
Мария Трифонова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Хороший ассортимент препаратов
3
Vita ...
Знаток города 25 уровня
5 июля 2022
Хорошая аптека, много товара в наличие
3
1
Юрий Киселёв
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
Хорошая аптека, с широким ассортиментом.
Е
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Аптека хорошая и вежливые фармацевты.
3
1
А
Андрей Анатольевич
Знаток города 22 уровня
31 декабря 2021
Норм есть лекарства , товар подходящий, все отлично
2
Леонид
Знаток города 19 уровня
1 июля 2020
Хорошая аптека! С приятными провизорами.
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Есть многие необходимые лекарства по спокойным ценам.
1
марина
Знаток города 14 уровня
7 августа 2018
Хороший ассортимент,но цены немного завышены
1
2
Ольга Зайченко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень плохое заведение
1
2
Евгения Подковыркина
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Нет безналичного расчёта, а без него в наше время ни куда, поэтому больше к вам не приду
1
3
Oksana Ovsyannikova
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Цены очень приемлимые
2
3
Александр
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2023
Уборщицу нужно поменять ,да и цены высоковаты
1
Алексия Александровна
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
классная аптека
3
1
М
Мирзоулугбек Хошимов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Найдёшь всё что тебе нужно.
3
1
Артём Чесноков
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2020
Аптека со средней ценовой категорией
Евгений Малиновский
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2021
Удобно в шаговой доступности.
1
Zoloto
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Часто забегаем сюда. Цены ниже даже чем в Пятёрке.
1
Николай Котов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2018
Хороший магазин.
2
2
каюм мабатхонов
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Обслуживание и хорошей
1
1
Вячеслав Шебалин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Дорого
1
3
А
Анонимный отзыв
26 января 2021
Только бинтик купит и ватки с зелёнкой. Коммерсанты!!!
1
Людмила Л.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Приветливые фармацевты. Всегда предлогают недорогие аналоги лекарств.
  1. 1
  2. 2