Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 1,0
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марат Б.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Не советую обращаться в эту мастерскую. Концов не найдете. О гарантии и чеках вообще забудьте. Цены космические. ТЭНна водонагреватель у них стоит в три раза дороже (чем в магазине) + за работу без какой либо гарантии. На запчасть просят перевести деньги на банковскую карту, чтобы мастер мог где то купить. При чем карта не мастера, который пришел делать,а какой то девушки.
1
Р
Роберт Ж.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Спасибо больше, ремонтировал холодильник, модуль отремонтировали всего за 10 000, работает уже 3 месяц как часы, стиркуинедавно плчинили спасибо большое мастеру Дмитрию за отличную и оперативную работу, заменили тен и почстили патрубки всего за 7500!
2
4
Зифина М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Сломалась стиральная машина, работать начала без остановки. Приехал ваш мастер, забрал у нас 5000р ещё плюс просил 200р якобы гарантия на 3мес. Заранее цену не говорит, а просто в конце выставляет цену и договор не даёт. А так бесплатная гарантия сказал 14дней.зачем то поменял наш тент, хотя стиралка воду грела. Мастер не дождался окончания работы стиралки, сказал спешит домой. В итоге стиралка не греет теперь воду, и набирает мало воды. На следующий день их мастер к нам не приехал, хотя оператор якобы нас записала. Мастер позвонил сказал что у него выходной. Мы очень не довольны вашей компанией и вашим мастером Виталием. Обманываете людей и тянете время чтобы по бесплатной гарантии не делать?
6
сергей
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Сломалась посудомоечная машина siemens.перестала включатся.вызывали частных мастеров приезжали посмотрели по ахали и по вздохали сказали сделать не смогут.потом решил вызвать компанию по ремонту быт техники.пришел мастер от компании альфа продиагностировал.сказал что со столешницы протекла вода в блок управления нужно восстанавливать.забрал машинку в сервис через неделю привез рабочую и установил.знают свое дело.
3
B
BoBcIuKShow sandrot
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Спасибо, очень вежливый мастер починил холодильник, приехал по гарантии, сделал всё супер оперативно, всем рекоменду, за мой холодос никто не брался а они сделали, спасбо мастеру Роберту за оперативность и помощь!
2
4
Наиль Ташпулатов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Здравствуйте мои дорогие друзья! Хотелось бы предостиречь моих читателей!!! Пользоваться услугами данного сервис центра по ремонту бытовой техники не рекомендую! Столкнулся с грамотно поставленной работой по отьёму денег у населения! Ниже я привёл пример отзывов о данном сервис центре других людей пострадавших от их услуг!
4
Наиль Абдулов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Не советую рисковать, обращаясь в эту контору. Находятся между ,,КСБ домофоны,, и ,,Радиостанции,, , своей вывески нет. На сайте нет прайса на работы. Мастера на месте ставят цены вдвое выше средних по рынку. Это политика компании. При этом не дают чеки и договора. Проблемы гарантированы.Делюсь личным опытом.
3
Бэлла Зинатуллина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Организация с абсолютно безответственными работниками. Мастера - профессионалы в кавычках. Работа по заказу: ремонт духового шкафа АЕG не выполнена. Первоначально ремонт ( оплаченный 7 тыс. руб.) производился по месту установки, но дефект не был устранен. Мастер предложил отвезти духовой шкаф в сервисный центр. И вот в течение 2-х месяцев не можем добиться возврата духового шкафа. Общаемся по телефону с диспетчером, мастерами. Каждый раз обещают привезти исправный духовой шкаф. Но в назначенный день не приезжают. Создалось впечатление, что технику возвращать никто не собирается, её просто украли. Да, еще деньги взяли. С таким "сервисом" сталкиваемся впервые! Руководство в организации имеется или отсутствует?
3
2
Малышка Кани
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Делают вид что ремонтируют, но если что-то не работает после ремонта, то просто не берут трубку. Так и не отремонтировали стиралку. Вернули сломанную. Показали будто работает, а на деле протекает. Телефон ремонтник больше не берёт. 12000 ушли в небытие.
5
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Впервые в жизни столкнулась с жутким непрофессионализмом. За свои 50 плюс впервые встретила людей, которые так далеки от своей профессии. Испытала чувство стыда, обиды, горечи , довели до первого стресса и лишили 8 тысяч рублей, 2 дня бестолкового ремонта. Приезжали 2 мастера, первый заменил датчик в морозильной камере за 7 тысяч, непонятно зачем, холодильнику -3 года. Проблему не решил. Позвонила диспетчеру, обещали прислать другого мастера, отпросилась с работы прождала до обеда - не поехали. Приехали в другой день- поменяли резину оригинальную сняли, доплатила 700 рублей , ввозился 4 часа. Проблема не исправлена в итоге. Плюнула, обратилась а другую фирму - приехал мастер , дело было просто в регулирован нижней двери холодильника, сас работы Мастера и проблема устранена! Вопрос к директору фирмы яАльыа зачем я заплатила 8000 рублей? Спасибо, что не сломали окончательно мой холодильник. При этом от второго вашего « работника» понесла ущерб / в виде царапин на ламинате. Убила 3 дня, лишилась денег и получила испорченный новый пол на кухне. Люди, пжл не повторите моих ошибок.
4
С
Светьана Г.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Ужасная компания. Не обращайтесь. Сотрудник фирмы промыл посудомойку( прочистил дырочки отверткой) почти за 5000 руб. Ни гарантии, ни чека, ни договора не оставил. У него они закончились. Жулики.
4
Ирина Антонова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Не обращайтесь к ним. Это мошенники, которые ничего не ремонтируют и разводят людей на деньги. Я из-за них на 2000 попала, а могла и больше. К счастью, вовремя спохватилась. Два положительных отзыва от 2 сентября здесь написаны от их имени. Один просто читать смешно, как радостно он рассказывает, как ему отремонтировали то-то и то-то ВСЕГО за 7500 и 10000. Я прочитала про них, это политика компании, их даже ремонту не обучают, только разводу на деньги. Организация мутная. Берегитесь.
6
Настя М.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Никому не советую обращаться в этот сервис, у которого нет даже офиса по указанному адресу. мастера совершенно неквалифицированные, разводят только на деньги. За три недели пока ремонтировали варочную панель содрали 7 тыс.руб. , а плита работала только 3 дня. Пришлось покупать новую , потому что мастер не берет трубку, а администрации в нашем городе нет. Не обращайтесь к этим мошенникам. Ничего святого нет, обманывают пенсионеров.
4
Алина
Знаток города 17 уровня
28 июня 2021
Ужасная компания. Не обращайтесь к ним! Сотрудники не компетентные! Говорят, что диагностика бесплатная, на самом деле сдирают деньги! На дому отвёрткой прочитают трубку и все! Сдирают от 5000 руб.! Прайс не соответствует действительности! Работник Парфёнов целенаправлено ищет подвоха для завышения стоимости услуг. Руководство их находится в Санкт-Петербурге. наабирают сотрудников- непрофессионалов!
3
  1. 1
  2. 2