Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
44
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Леркс Кофи
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Захотелось на кухню полки установить заместо навесных шкафов. Очень громоздкие они, место занимают, внешний вид портят… но при этом сам гарнитур старый меня устраивал полностью, заказывали совсем недавно, три года в работе – это же даже не срок, не хотелось менять прям всё только ради одной идеи, она же как новенькая до сих пор! Но в «Альфа мебель» помогли с разрешением ситуации! Подобрали полки всё прямо в тон к моей кухне! Сочетание идеальное, смотрится прекрасно! Всё так, как я себе и представляла! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Подойницына
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Даввно хотели сделать редизайн кухни. Места очень мало + мешал подоконник, который хотелось как то задействовать в композиции. Дизайнер на заказе помог с организацией пространства, подоконник в проекте превратился в столешницу, сама кухонная стена превратилась в симпатичный уголок. Исполнили задумку на высшем уровне, спасибо компании! Все очень уютно, ничего теперь не мешается!
2
Посмотреть ответ организации
wseznaika1
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Мне нужна была самая бюджетная кухня для сьемного жилья! Ну самая самая дешевая. Я обзвонила компаний 50 где то....везде цены за 45 и выше ( на мой размер). В кухни Альфа мне обсчитали всю кухню в 30 000 рублей. Это то что мне нужно было! Я приготовилась ждать месяц, но звонок через дней 10 меня удивил. Так быстро я еще ни одну мебель на заказ не получала! Привезли грузчики, аккуратно выгрузили, занесли в квартиру. Собирали сами, проблем не возникло. Все детали на месте, все идеально ровно, гладки и красиво. Качество хорошее, видно. Очень давольна тем что обратилась в Альфа мебель! Рекомендую! Буду рекомендовать друзьям и близким!
7
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Долго искали компанию которая изготовит нам кухню, были в нескольких салонах, в одном цена просто КОСМОС в другом менеджер не знает толком как фурнитура называется , в третьем ждите 3 месяца. Жена наткнулась в интернете на Компанию Альфа мебель, отправили проект который уже был, ребята сразу показали на ошибки, объяснили почему так лучше не делать, сразу чувствуется что люди знают о чем говорят. По итогу заказали кухню у ребят! По сроку конечно задержали на неделю, но порадовало что предупредили о задержке за ранее. Результат порадовал, качество на уровне! Спасибо за работу!
4
2
Посмотреть ответ организации
Mariia Iarutina
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Заказывали большой встраеваемый шкаф и маленькую кухню. Сотрудники очень коммуникабельные, всегда отвечали на волнующие вопросы, а так же без проблем переделывали проекты под наши хотелки. Дизайнеру Анастасии отдельное спасибо, всегда держала в курсе событий, сборщик Максим тоже очень приятный человек и работает быстро. За такую стоимость, качество и выбор материалов на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вера Бойко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Компанию нашла через ВК,дизайнер выехала на следующий день. Нужны были 2 шкафа - быстро сняли замеры на квартире,обсудили все детали. Сами эскизы дизайнер подготовил на 4-ый день. Заказ оформили в конце июня,мебель привезли с небольшой задержкой в 5 дней,о которой предупредили. Мебель собрали за день,оставались небольшие «долелки»,которые быстро исправили. Отдельное спасибо,что без доплат заменили фасады,которые вздулись от мини-потопа. Работой и качеством мебели довольны 👌
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Огромное спасибо всей команде Альфа Мебель за профессионализм. Дизайнерам спасибо за помощь и подсказки при разработке проекта. Мастеру-установщику мебели отдельное спасибо, собрал всю мебель за один день. Кухня доставлена точно в срок, изготовлена качественно, на совесть. Были небольшие погрешности, все исправили без проблем! Буду рекомендовать Альфа Мебель всем знакомым)
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Хочу выразить огромную признательность компании Альфа-мебель и отдельно дизайнеру Елене ❤ Заказывала шкаф-купе в нишу в прихожую На протяжении всего срока Елена оставалась на связи, отвечала на все мои вопросы, сама писала, на каком этапе исполнения находился проект Шкаф приехал в срок, всё встало практически идеально, но на одной из полок был небольшой скол. Полку заменили буквально за пару дней👍 Спасибо еще раз!
4
Посмотреть ответ организации
Злата Рубин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
К сожалению, у нас получился печальный опыт заказа кухни.Из плюсов : Доставка и установка в оговоренный срок; Ожидают когда помещение будет готово для установки; Однако при предлявлении досудебной претензии в ответ пытаются запугать клиентов, якобы это мы еще должны им аналогичную стоимости кухни сумму( неустойка) за то,что платили частями. При подписании договора заявляют, что оплата за день до уставновки и они спокойно ждут когда будет готово помещение. Сразу было сказано менеджеру, что помощение будет готово не скоро, но заверили что ничего страшно , ждут и год и показали переписку с другим клиентом. Потом в своем ответе угрожают , что подадут в суд , что мы чуть ли не кредитный договор с ними заключили. Из минусов: Еще на момент доставки сквозь пленку увидели сколы на модулях. Дальше при установке увидели всю печальную картину: • Шкаф меньше размером, все кромки проклеены ужасно и все это на видимых местах. Аналогично и на верхних модулях, плохо проклеены кромки- один раз ( быстрое вздутие гарантировано) • Скол торца столешницы; • Цоколь из лдсп не защищен силиконовой кромкой; • Торцы боковых модулей кухни ( видимая часть ) как и шкаф не стоят на полу, а парят в воздухе; • Все фасады в разных плоскостях, один угол плотно прилегает к модулю, другой торчит; • отходит пленка на 3 фасадах- заявили об этом сразу, потом еще на одном нашли; • под столешницей и модулем подложена картонка; • большие зазоры, видно внутренние полки. При регулировке одного зазора, больше становился другой. • слишком большой свес столешницы, что видно рекламу на обратной стороне столешницы; • нет лотка для сбора воды у сушки; • не учли что в цоколе розетка для холодильника и замуровали ее модулем; • все кромки у белых модулей грязные, так и оставили на приемку нам; Очень неприятно , что фирма согласна только с заменой фасадов. Остальное пытались повесить на нас( якобы мы согласовали ) или утверждают, что это все норма и допустимо. Кухню не приняли , написали претензию на возврат денег.
2
Г
Галина Ненахова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Альфа Мебель - Никитченко Н.И, менеджеру Анастасии,самому ответственному,профессиональному человеку с золотыми руками Лысакову Александру и его помощнику!!!! Проект выполнен грамотно, доставка даже раньше срока, а сборка, подключение техники, выполнено безукоризненно!!! Специалистам огромное спасибо!!! Всем,кому нужна кухня, советую Альфа Мебель!!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Спасибо большое компании Альфа мебель за прекрасно выполненную работу 😊 Заказывала кухню с островом , шкаф купе в спальню и гардеробную ) всё выполнили даже раньше чем предполагалось, я и мой муж очень довольны . Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии , всегда была с нами на связи)
5
1
Посмотреть ответ организации
Masha Melnikova
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Альфа мебель, особенно менеджеру Анастасии. Кухня на больших пространствах - это одно, а вот когда ты ограничен по площади - совершенно другое. Это как раз мой вариант - площадь 6 кв.м, на которой нужно расположить абсолютно все! С такой задачей в Альфа мебели справились на все 100! Удобно, практично, стильно, современно...можно продолжать и продолжать. Профессионалы своего дела, все оперативно и в срок, на связи 24/7. СПАСИБО!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Заказывали полку по очень и очень индивидуальному эскизу. Огромное спасибо Елене за терпение, профессионализм и идеи. Всё сделано в срок. Мелкие недочёты были устранены сразу на месте. Пользуемся новой полкой) довольны и благодарны!
4
Посмотреть ответ организации
Аделия Измайлова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Спасибо компании Альфа-мебель. Нужен был нестандартный шкаф и за приемлемую цену. Шкаф получился вместительный , удобный и красивый. Изготовлен был в срок. Я очень довольна.
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина и.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Здравствуйте, заказали шкаф, он готов, удобно и красиво. Спасибо колективу Альфа Мебель за качественную и профессиональную работу. Персонал очень вежливый.
6
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Заказывали с супругой себе кухню, все понравилось, проект был согласован до деталей, менеджер всегда был на связи и помогал экспертным советом и рекомендациями. В итоге мы получили именно то что хотели. Вообщем рекомендую!!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Спасибо компании Альфа-мебель за мою новую кухню! Изготовили качественно, оперативно, всё в срок, дешевле, чем в других фирмах. Кухня получилась красивая, вместительная, удобная, не нарадуюсь. Сборщики вообще молодцы: доставили, подняли на 5 этаж без лифта, установили, всё на высшем уровне, оперативно, качественно, аккуратно. Рекомендую фирму!
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Заказывала кухню и не пожалела 👍Всё сделали хорошо И аккуратно.Спасибо Елене за терпение💪А Валерию за то,что собрал всё идеально.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Панькина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Спасибо за дизайн-проект кухни. Он получился оптимальным и по стилистике и по функционалу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Отличный и внимательный консультант! Вникла в проблему, помогла решить
Посмотреть ответ организации
Валерия Павлова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Если можно было бы поставить 0 звезд , то сразу бы это сделала . Начнем с начала: 1. Логист не владеет информацией вообще , говорит что доставка и сборка допустим в понедельник в 12:00 , а по факту только доставка , и то в 21:00!! 2. Дизайнер и проектировщики в чертежах указывают некорректные размеры , и во время сборки мастер приезжает это все выясняет . 3. Мастер сборщик на звонки не отвечает , если договариваемся , то приезжает на 1-2 часа Позже и не доделывают работу . Так же кормит «завтраками», что точно приедет , и так не доезжает до пункта назначения . Повторюсь , на телефон не отвечает . В итоге ,барную стойку должны были установить по договору до 13 апреля . На сей момент 11.05 - сделана половина. И все так же обещают завтра . 4. Так же помощник сборщика приезжает в нетрезвом состоянии Не советую данную контору. Лучше поберегите нервы, время и деньги.
7
2
Сергей Хоб
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Хоть бы что то стоящее было. Как живут?
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Гуляев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Хамское отношение.
2
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2