Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,2
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Савитская
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший магазин, находится в отдалённом месте, можно даже сказать в спальном районе.Многое можно приобрести, есть всё, можно даже не ехать в центр.
2
В
владимир шелестов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Магазин расположен рядом с перекрёстком оживлённой магистрали и большим предприятием , что гарантирует магазину множество клиентов . В свою очередь и магазин должен соответствовать своему интересному положению. Ассортимент неплох , помимо гастрономии , в наличии кандитерка, и свежая выпечка , плюс горячие напитки которые можно взять с собой , да и стоянка для авто имеется.
1
3
Я тебя съем
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Живу рядом с этим магазином уже 5 лет. Ассортимент товаров хороший есть от обычного хлеба до хоз. товаров и спиртного Правда есть минусы, в последний раз просроченные продукты покупали пару лет назад, был сыр покрытый плесенью пару раз и протухшие трубочки с кремом (не знаю как они называются) после этого почти не покупали подобные продукты так что особо сказать не могу, изменилась ситуация или нет
1
4
KrolikKiko
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Посещаю крайне редко из- за удаленности от дома. Хочу отметить широкий выбор товаров и вежливость продавцов.
1
Олег Лаушкин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Продают просрочку особенно колбасных изделий! Раза 4 возвращал в магазин просроченый товар недельной давности! Видел как продавщица при хозяйке магазина ложила просрочку обратно на витрину когда я вышел из магазина! В стекл. Дверь было видно! Одна продавщица как то сказала что их вынуждают продовать!
3
1
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин есть продукты и хозяйственные товары алкоголь и т.д. удобно очень.товары первой необходимости.
1
Юлия Аминова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
такое ощущение, что продукты лежат годами
1
1
Любовь Осипова
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Совдеповский магазин стандартным набором,развития не видно,все по старинке
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Магазин как магазин, портит все большой порог при входе, на коляске вообще не удобно и дверь держать и через порог переезжать одновременно.
2
Елена Проценко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин. Отдельное спасибо продавцу Ольге. Всегда всё толково Объяснит и расскажет
3
1
Ольга Коваль
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Хороший магазин. Продукты, алкоголь, промышленка.
3
2
Алина Черная
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Просрочки много и цены слишком большие за такой товар
2
2
Сиргей Ткаченко
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Хароший магазин
1
Светлана Азовская
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Не приятные продавцы часто просроченные продукты
3
1
саня комар
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин продукция зорошая
3
Саша Церковный
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Торгуют просрочкой, нечего там не покупаю и покупать не совеиую
3
2
Д
Дмитрий Яшин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Добрые продавцы
1
Владимир Быков
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Пойдет, что то дешевле,а что то дороде чем в соседних магазинах!
1
3
Zoom-zoom123
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2021
Магазин хороший но продавцы не очень
2
2
Руслан Шабаев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Цены сильно завышены
3
1
Наталья Левина
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Все бы ничего, но продавцы….
1
3
tat.ivivanova
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Обслуживание плохое
3
Жека
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Продавцы какие-то не очень вежливые . Но был один раз там.
3
3
И
Инкогнито 9047
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Всё как в советское время...
2
Андрей Сантаков
Знаток города 16 уровня
11 августа 2020
Персонал не очень разговорчив
1
2
Tor
Знаток города 20 уровня
10 июня 2021
Смотрите за сроками.
3
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Одним словом СССР
4
  1. 1
  2. 2