Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Банкоматы

Альфа-Банк

88 отзывов
Круглосуточно
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Мурино, бул. Менделеева, 11, корп. 1 · бульвар Менделеева, офис банка Мурино-
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Мурино, фото
Банкомат Альфа-Банк, Мурино, фото
Еще 6
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Подробнее
Обзор
Фото
16
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Мурино, бул. Менделеева, 11, корп. 1бульвар Менделеева, офис банка Мурино-
Показать входы
Маршрут

Контакты

Только для регионов
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
960 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
ЖК GreenЛандия
122 м
4
ЖК GreenЛандияЖК МуриноПетровский бульварУлица ШуваловаСтанция метро Девяткино
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Доступ:ограничен
По состоянию на:31.03.2026
Валюта выдачи:RUB
Международное название:Joint Stock Company "ALFA-BANK", AO "ALFA-BANK"
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Оксана Голубицкая
Знаток города 10 уровня
5 марта
Самое жуткое отделение банка, в котором я была! Перегородок между сотрудниками нет. При оформлении очереди через терминал подошла девушка, с недовольным видом спросила о цели визита, сказала "понятно", уточнила цель визита следующего посетителя (их отправила ждать час), мне ничего не сказала, развернулась, достала ноутбук села, позвала кого-то из очереди. Перегородок между посетителями нет. Обслуживание 0! В это отделение ни ногой!
1
Екатерина Орищук
Знаток города 6 уровня
20 марта
Это ужас а не отделение. (А следом и банком вообще пользоваться нет желания). Заказала новую карту взамен старой, забрать надо в отделении. График работы 10-19 по будням. Как это сделать обычному офисному сотруднику - никак. Но даже я, работая в свободном графике смогла попасть только спустя 2 месяца!!! Как не приду очереди, со словами «ожидание от 30 мин». Все же выделила на это время, сходила. Карту выдали быстро, но сидела я минут 25 у оператора, потому что мне очень мягко втирали всевозможные из другие продукты. Но стоит отдать должное, делали это профессионально и очень мягко. Тем не менее решить простые задачи через отделение очень сложно. Перегородок нет, все сидят в одной комнатке. Сложные вопросы решает одна девушка по входе. Обсуждает с клиентом его вопросы о банкротстве, вся очередь сидит вокруг них и все прекрасно слышит, хотя это личная инф человека. Нет желания продолжать пользоваться услугами данного банка.
1
Азалия
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Ужас, а не отделение. Пришла получить именную карту, уже оформленную. Принимают рандомно, как попало, хотя изначально сообщают, что живая очередь. Просидела два часа с маленьким ребенком, чтобы получить эту карту, уже 10 раз пожалела, что заказала!! Отношение к клиентам выборочное, кого-то принимают быстро. Кого-то принимают долго. Некоторых клиентов разворачивают у двери со словами, что ожидание больше часа. Объективно, лучше в это отделение не ходить. Руководство говорит, что не хватает сотрудника в штате.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных