Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Банкоматы

Альфа-Банк

10 отзывов
Круглосуточно
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Омск, просп. Мира, 54 · проспект Мира, офис банка Омск-
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Омск, фото
Банкомат Альфа-Банк, Омск, фото
Еще 7
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Подробнее
Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Омск, просп. Мира, 54проспект Мира, офис банка Омск-
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ДК имени Малунцева
119 м
4
ДК имени МалунцеваКДЦ КристаллУлица МалунцеваНефтезаводская улицаТехнический университет
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Бесконтактные технологии
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Доступ:ограничен
По состоянию на:31.03.2026
Валюта выдачи:RUB
Международное название:Joint Stock Company "ALFA-BANK", AO "ALFA-BANK"
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валентина Сергеевна 🌺
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Удобное расположение офиса, вежливые и отзывчивые сотрудницы, кассир просто изумительно всё быстро чётко оформила, может мне везло, но очередей здесь не встречала. Спасибо 🌺
Виталий Олекович
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Самый отвратительный в мире банк , доводят до белого колена не дают закрыть досрочно кредит 3 раза уже ходил ,менеджер Алёна вобше тупиковая ветвь развития только росгвардтей пугает ,и агетируют что хотят мне помочь но не заметил не одного позыва .так же как и мария не берите не когда в этом банке никаких продуктов одни проблемы, за кредит в 80 тысяч переплатить пришлось 40тысяч, никакого сервиса буду жаловаться в роспотребнадзор
Nold1k
Знаток города 3 уровня
10 мая
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Люди ну вы че совсем с луны упали?? Очереди вас бесят, а онлайн вы записывались? Лично я всегда вовремя прихожу и ухожу. Ждать не моя прерогатива
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных