Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Банкоматы

Альфа-Банк

21 отзыв
Круглосуточно
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Раменское, ул. Михалевича, 1А · офис банка Раменское
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Раменское, фото
Банкомат Альфа-Банк, Раменское, фото
Еще 1
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Подробнее
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Раменское, ул. Михалевича, 1Аофис банка Раменское
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ресторан Аист – МЦД Раменское
55 м
4
Ресторан Аист – МЦД РаменскоеОзероМЦД РаменскоеРаменскоеМагазин Антей
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Дополнительные возможности:оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Операции со счетами и картами:выдача наличности, перевод с карты на карту, перевод с карты на депозит, оплата кредита, перевод между счетами
Валюта банкомата:российский рубль
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лариса Корнеева
Знаток города 7 уровня
15 мая
Очень рада, что в нашем городе, наконец то открылся Альфа-банк. Как ниже писали, что существует электронная очередь, но я о ней даже не знала, мне ни разу не приходилось сидеть в долгом ожидании своей очереди. Сотрудники всегда приветливые, помогут, всё объяснят. Возможно мне так везло, но у меня претензий к сотрудникам и банку нет🤷‍♀️Единственное, чем я не довольна, это работа банка с 10:00 до 19:00, утром с ночной я в город в 9:00 приезжаю(ещё закрыто), и с дневной в 21:00 соответственно(уже закрыто).
Григорий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Самый дурной офис Альфы, который мне встречался. Бардак, не раьотающая электронная очередь (она есть, но сотрудникам плевать на нее). Вместо раьоты по очереди распихивают людей по креслам, и "принимают" как душе угодно. Можно просидеть 50 минут и так и не узреть перед собой их сотрудника. При этом других могут принимать минуя очередь. Бардак полнейший. И ситуация не меняется который год. Пользуются тем, что на весь раменский нет другого офиса рядом.
6
Дмитрий Никифоров
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Все так, как написано тут в отзывах, есть электронный аппарат который выдаёт талоны, но по нему никто не работает, рассаживают всех по местам, и нет определённости у кого какая очередь , после меня двух клиентов обслужили, а я в пролете , пока буянить не стал, только тогда взялись за меня!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных