Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Банкоматы

Альфа-Банк

10 отзывов
Открыто до 21:00
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Балашиха, ул. Свердлова, 1А · Балашиха, ТЦ "Курс", этаж 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Балашиха, фото
Банкомат Альфа-Банк, Балашиха, фото
Еще 1
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Подробнее
Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Балашиха, ул. Свердлова, 1АБалашиха, ТЦ "Курс", этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Свердлова, 1а
100 м
4
Улица Свердлова, 1аУлица СвердловаСтадион ТрудУлица Объединения (Балашиха-2)Хлопкопрядильная фабрика
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Сервис оплаты услуг
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Операции со счетами и картами:выдача наличности, перевод с карты на карту, перевод с карты на депозит, оплата кредита, перевод между счетами
Дополнительные возможности:оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Валюта банкомата:российский рубль
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Даришка De
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
нормальный автомат, лично у меня с ним никаких проблем не было, нежели у прошлых коментаторов когда он нужен - он всегда кстати
Александр К.
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2018
+ Отлично, работает, полный набор купюр - не круглосуточный, при редкой сети альфы это важно. Развернуть на 360 и врезать в витрину (сомневаюсь что окупится, но помимо клиентов альфы народ будет)
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Работа отдела по работе с исполнительными производствами, напоминает беспредел из 90х, и всё это творится в Банке,в какой-то момент становится ясно, что в Альфа банке царит беззаконие, и сотрудники творят, что хотят, очень жалею, что взяла у них ипотеку, страшно и обидно,что такое допустимо в Банке.Подала исполнительный лист Банк, в заявлении было указано оповестить о движении исполнительного листа, естественно некоторые не оповестил, и это стало просто мелочью, по сравнению с тем,что мне прислали не мотивированный отказ в принятии исполнительного листа, и на все вопросы, просто всеми способами уходили от ответа на письмо. В итоге, было отправлено 8 обращений и не одного ответа,в ответ на прошу дать разъяснения по письму- "прекрасная погода". Написала жалобу в обращении на сотрудника давшего ответы, думаю может кто-то увидит этот беспредел из вышестоящего руководства, но нет, ещё круче - мне вообще не ответили, сказали отправи ответ по почте, спустя 10 дней понимаю, что письма нет, отправляю запрос в Банк на отслеживание, и получаю трекер в котором написано, что письмо отправили в день запроса трекера. Для меня это худший банк, если допустил таких сотрудников, доверять и сотрудничать с таким банком лично для меня недопустимо!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных