Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Банкоматы

Альфа-Банк

13 отзывов
Больше не работает
+7 (495) 788-88-78
Показать телефон
посёлок Вешки, торгово-промышленная зона Алтуфьево, с3 · этаж 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Москва и Московская область, фото
Банкомат Альфа-Банк, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

посёлок Вешки, торгово-промышленная зона Алтуфьево, с3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 788-88-78
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Алтуфьево
2,1 км
2
АлтуфьевоЛианозовоФизтех
ТЦ Весна
262 м
4
ТЦ ВеснаАлтуфьевское шоссеНИКСТЦ Ашан-АлтуфьевоВологодский проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 5482
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Отвратительное отношение к клиентам ! Когда случайно 50 руб даже не внесла во время , сразу находили и даже кодовое слово им не надо было и ничего . А в конце кредита попросила прислать мне справку о том , что мой кредит закрыт полностью (2.12.2022) и не хотят давать справку ! Я забыла кодовое слово и лишь поэтому . Остальные данные то же есть полностью . Просили ждать и переключались к другому специалисту и в итоге элементарную просьбу не смогли выполнить . Хотя это их прямая обязанность . Ужасное обслуживание
2
2
А.
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
Позвонили мне - оформили кредитную карту, сказали, что можно будет забрать в связном сегодня. Приехал из другого района города, предоставил документы, а мне мальчик посмотрел и сказал, что нет вас в базе - ждите. А сумма не малая одобрена.
2
Алекс Александров
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Самый нехороший банк. Час оформлял кредитную карту. Сказали дождаться смс и забрать в связном салоне. Пришла смс на следующий день, где написано, что карта готова и можно забрать ее. Прихожу в связной, 20 минут жду пока у них включится компьютер с утра. Потом столько же подписываю всякие бумажки, ксерят мой паспорт. Приходит смс на телефон с кодом. Диктую. И в конце мне заявляют Вам отказано, извините. P.s. Я теперь везде напишу вам отзывы. Я потерял пару часов из-за вас, а вы потеряете тысячи клиентов. Держитесь.
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных