Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

Альфа-Фарм

Рейтинг 2,5
8 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Уткин пер., 13, корп. 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Альфа-Фарм, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Альфа-Фарм, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Уткин пер., 13, корп. 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
65 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская / Ладожский вокзал
108 м
4
Станция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)Проспект Энергетиков
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первая Помощь
Рейтинг 4,0
Горздрав
Рейтинг 3,8
Народная линия
Рейтинг 4,2
Озерки
Рейтинг 4,6
Доктор Столетов
Рейтинг 3,8
Рейтинг 2,5
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Непонятное место. Замен они работают тоже не понятно. Там постоянно пусто, А если и есть люди то утром перед работой забегают. Я тут тоже забежала. Зашла, стою у окошка жду, сидят две клуши и чурбан (простите) что-то считают. Минуты через две говорят подождите у нас пересменок. Жду еще минуты две, слышу как между собой переговариваются что еще товар надо посчитать, кассу и еще что то, короче им на троих работы на час. И молча перед моим носом закрывают окошко с табличкой технический перерыв. Я обалдела. Отзыв выше, о том что они трубку не берут или не консультируют потому что у них клиент у окна в приоритете, так вот там нет клиентов!!!
Иван С.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2016
Безобразная Аптека, под названием "Альфа-Фарм", здесь на Ладожской, на Уткином пр., какая она "альфа", она = "омега", не первая, а последняя буква, трубку не берут, а если берут, то объявляют, что для них клиенты, это те, кто стоит перед ними, радостно об этом сообщают, остальные, особенно те, кто звонит по тлф, это не люди, сообщают, и бросают трубку, директору бы, если он есть там конечно, заняться бы воспитанием своих работников, хотя, нынче это здесь не обязательно, главное у них "прибыль", но мы им прибыль теперь им не увеличим точно, число сегодня = 27.10.ю2016, это для "директора", если он там есть.
1
Николай
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2018
Круглосуточная, но небольшая. Есть не все.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных