Поиск
Маршруты

Альфа-Гранит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
мар мак
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мы обратились в фирму «Альфа-гранит», где нам всё подробно объяснили и рассказали о различиях. Мы заказали памятник, и уже через пару часов согласовали его макет. А на следующий день он был готов. Цена нас очень порадовала, в прошлом году такой памятник стоил гораздо дороже. Мы благодарны за качество и компетентность сотрудников. Рекомендую эту фирму.
9
Посмотреть ответ организации
Алекс ЛМ
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Спасибо компании Альфа-Гранит за быстрое и качественное изготовление памятника. Все было очень качественно. Общались вежливо. Очень порадовала цена по акции. Сейчас редко найдешь компанию которая не будет гнаться за безумными накрутками в ритуальном бизнесе. Желаю удачи вам в вашей работе
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Горяев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
В сентябре пришлось посетить Ачинск, чтобы заказать установку памятника моим родителям. Обратился в компанию Альфа гранит, и ни о чём не пожалел. Во первых цена оказалась гораздо ниже, чем в Красноярске? Во вторых сделали менее, чем за одну неделю. Хотя вроде был самый пик сезона. Спасибо вам большое, что отнеслись с пониманием. Весной планирую к вам приехать и заказать благоустройство капитальное под плитку. Надеюсь будет все также на высшем уровне
7
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеевна
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличная компания. Заказала памятник 5 февраля, 6 февраля мне уже его напечатали. Очень быстро, а цена за метровый памятник из гранита 35 111 рублей это просто невероятно! Очень вежливый Александр был. Все рассказал и помог определиться с портретом и надписью. Уже вечером по телефону мне прислали макет и я его согласовала. Но не думала что на следующий день мне его уже сделают. Желаю процветания вашей компании. Пусть у вас будет все хорошо, я видела до этого совсем другие цены на такие же памятники. Спасибо вам большое 🙏 за то что вы делаете!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2