Поиск
Маршруты

Альфа-М

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Маргарита Белова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Круглосуточная аптека с неплохим ассортиментом, средними ценами и всегда внимательным обслуживанием. Оплата наличными и картами
2
Артём Н.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
21 июля примерно в 18 00 зашёл в аптеку за таблетками, фармацевт передала мне упаковку, я захотел её открыть чтобы достать аннотацию, но на упаковке была наклейка и я не стал её открывать, а передал фармацевту, Фармацевт, а именно Иванова Ольга Александровна предельно резко начала ругаться и отчитывать " зачем я открываю упаковку, сначала оплати, а потом открывай", это при том, что я её не открыл. Я попросил достать аннотацию, фармацевт достала её из другой упаковки, я спросил, а почему та открыта? На что получил ответ: -мы оттуда продаём поштучно. На мой комментарий, что 1) я не открыл упаковку , но получил ор в свою сторону, и 2) даже если бы открыл, Вы бы могли так же поштучно продавать пластинки, на что получил замечательный ответ "Я сама решу какие упаковки мне продавать поштучно, а какие нет". После чего Иванова Ольга начала просить меня представиться (Что, простите?!?!), я назвал своё имя и спросил как именно я должен представиться? Потом Иванова Ольга сказала что у меня нет маски и вообще, она может не обслуживать тех, у кого нет масок, НО ШУТКА БЫЛА В ТОМ, ЧТО У НЕЁ ТОЖЕ НЕ БЫЛО МАСКИ и уж тем более перчаток!! На мой резонный вопрос "А где Ваша маска?" ответ был лаконичен "А я сейчас надену!!" Простите, но я покупатель, а Вы фармацевт, который при том попытался отчитать посетителя за отсутствие маски, когда на самой не было маски. Мои попытки объяснить, что Ольга Иванова в корне не права не увенчались успехом. Отдал аннотацию спросил телефон начальства - ОТВЕТ ПОЛУЧЕН НЕ БЫЛ. Ушёл и купил те же таблетки за углом в соседней аптеке на 20 рублей дешевле. Пытался дозвониться по телефону 56 66 66 чтобы рассказать про ситуацию - никто не брал трубку. Такая вот аптека, такое вот обслуживание, такие ещё в добавок цены. Возможно, ситуация кажется изложенной однобоко, но это действительно корректно изложено и крайне абсурдно. Было бы замечательно провести беседу с фармацевтом Ивановой Ольгой Александровной, объяснить необходимость средств защиты именно для сотрудника аптеки в первую очередь и отсутствии необходимости срываться на посетителях.
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Лучшие врачи это фармацефты здесь. Всё расскажут и посоветуют
1
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
30.06 в 5:30 утра никто не открыл. Стояли 15 минут
Елена Thrifty
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Постоянно туда хожу. Круглосуточно, выручала много раз.
1
Степан Лосев
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2020
Удобное расположение, вежливый персонал...
1
Оксана Мамонтова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Была несколько раз, дороговатая аптека.
2
Алексей
Знаток города 19 уровня
5 марта 2020
24 часа в сутки. Это самое большое их преимущество
1
Расул М.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2018
Добрый вечер
1
  1. 1
  2. 2