Поиск
Маршруты

Альфа Мастер

Обзор
Фото
14
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Андрей Сухинин
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Три раза обращался в Альфа-Мастер. Минусов не нашел. Диагностику проводят бесплатно. Если цена, которую озвучили после диагностики, не устраивает, то клиент не обязан соглашаться на ремонт. Ещё приятно, что цены адекватные. Лишних денег не берут, не придумывают несуществующих неисправностей, чтобы потом ободрать как липку. Ремонт делают быстро и качественно. В общем, рекомендую однозначно!
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Привёз телевизор Самсуг в этот центр, не работала подсветка, телевизор включался и работал только тёмный экран был. Сказали что сделают в течении 10 дней, прошло 18 дней и мне сообщили что у меня дефект матрицы. Я по глупости забрал телевизор не проверив его, отвез другому мастеру и при приёмке выяснилось что телевизор не включается и угол матрицы отколот при чем кусок отсутствует. Так что я в шоке как меня развели в Альфа мастере и оставили без телевизора.
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Пришла за пару минут до закрытия. Нужна была срочная диагностика жёсткого диска. Мужчина не отказался и посмотрел моего старичка на предмет поломок. К слову мастер работает перед вами, и вы все видите. Благо диск оказался все-же живым и полностью рабочим. Очень приятно,что не отказали в диагностике,хотя по времени нужно было закрываться.
4
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Всем доброго дня! Хотелось бы отметить высокий профессионализм команды данного сервиса, дело свое знают 100% и могут порой сделать невозможное-не раз проверено уже. Спасибо!что есть люди с руками из правильных мест)
1
ENITNAT SNOC
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Вообще отличный сервис. Рекомендую всем. Работают профессионалы своего дела. Никаких скрытых условий, все по факту и все быстро.
2
лёня х.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
По мне самый лучшей сервис в Орле, много куда обращался , так как криворукий ( Все быстро , четко , средняя цена за ремонт. в общем спасибо парни , если что то, только к вам.
2
Степан Романов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Погас ноутбук, обратился в АльфаМастер. Оперативно нашли проблему, заменили вентиляторы, сделали чистку. Все работает.
2
Данил Колбасенко
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Пришел на диагностику системного блока с вопросом о наличии жидкости в нем после потопа в квартире. Дружелюбный мастер быстро продиагностировал его при мне и обрадовал отсутствием проблем. Вместе проверили работоспособность компьютера. Спасибо!
2
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Сервис на высшем уровне!Всегда отзывчивые и внимательные сотрудники!Обращайтесь именно сюда ,если нужна помощь в ремонте техники !Рекомендую 100 %
1
Снежанна москалец
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Самый лучший сервис в Орле убедилась на 100%. Особенно огромное спасибо мастеру Роману Алексеевичу приятно удивлена обслуживанию!!!!!!
2
антон ареев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Был гнутый телефон, всё поправил, заменил экран, всё работает чётко! Персонал супер! Спасибо! Рекомендую этот сервис.
1
М
Михаил Власов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
В течении 10 лет отдавал мастерам различную технику. Телефоны, компьютеры, ноутбуки и телевизоры. Все делали быстро и качественно. Спасибо
3
1
Виталий Маштаков
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отвратительно ремонтировали МФУ. Отнëс МФУ, не захватывал бумагу. Забрать его не мог чуть ли не год. Сначала искали детали нужные для ремонта. Мастер купил корпус от другого МФУ из Москвы, ремонтировал. Каждый раз как звонил мастеру, чтобы узнать когда сделают, то он был занят, то не на рабочем месте, то что-то ещё(сам мастер когда он говорил перезвоню вам,но разу не перезванивал,приходилось доставать вопросами). Деталей для замены, ремонта не нашли (при этом я также сам искал детали). В итоге, когда наконец-то можно было забрать МФУ (сказалт, что деталей нет, не отремонтируют), мастера на месте даже не было, были другие люди, которые не в курсе на счёт ремонта, звонил мастеру, он даже не смог прикрутить крышку , которая закрывается и помогает отсканировать. Мастер сообщил, скинь мне номер дома, квартиру, сам приеду прикручу крышку, конечно же он не позвонил за это время. Отвратительный мастер. Не рекомендую
2
1
Карина Лизарова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Великолепный сервис. Специалист Николай профессионал. Теперь ремонт только там.
2
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличные ребята. Была проблема с ноутбуком, разобрались, Перед оплатой объяснили в чем проблема и почему такая стоимость, отремонтировали, считаю все адекватно. Буду обращаться еще. Спасибо.
1
Артем Шепель
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Орест, отличный специалист - аккуратный, внимательный, вежливый. Спасибо! Побольше бы таких людей в этом городе. Все сделано быстро, качественно и по адекватной цене.
3
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Принесли на ремонт музыкальный центр, он не играл, но индикация питания горела. после осмотра озвучили цену ремонта 8000. На ремонт дали согласие. Через неделю перезванивают и говорят что стоимость будет дороже так как много работы(хотя до этого делали осмотр и даже озвучили стоимость ремонта) и что цена ремонта будет не 8 а уже 12 тыс. Забрали технику, ни какой индикации при включение уже не горело. Отдали в другой сервисный центр где успешно починили за пару дней и всего за 2тысячи. Вот и думайте сколько они накручивают на свои работы. Хорошо хоть за свою диагностику ни чего не взяли.
14
5
Посмотреть ответ организации
yridimnat0508
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Заменили дисплей и рамку быстро и за адекватные деньги, но приклеили не очень качественно. Между дисплеем и рамкой везде клей торчит.
1
2
Артур Асанов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Отличный сервис. Неоднократно оставлял технику в ремонт. Делают на совесть. Работы не боятся. Всем рекомендую
3
2
игорь т.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Год назад накрылся у меня ноут САМСУНГ. Побродил я по спецам - кто про что, ломили дай боже. На работе коллега посоветовал АЛЬФА МАСТЕР . Почитал отзывы - сходил. Устранили неисправность, качественно, быстро, не дорого. Советую! Да на затронет ребят пандемия!
3
3
Е
Екатерина Алексеева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Классные ребята, произвели замену аккумулятора на телефоне, почистили динамики и все это очень быстро и не дорого. Довольна!) Рекомендую)
2
2
Елена П.
Знаток города 17 уровня
6 октября 2019
Говорю "Большое спасибо" всем мастерам центра. Принтер, смартфон, ноутбук... С чем только я к ним не приходила. Берутся за любой ремонт, и самое главное, делают быстро, качественно.
6
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кутепов
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Персонал хамье, после фразы "не нравится идите отсюда" больше туда никогда.
3
Наталия И.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Заправка картриджей на ура! Ремонт принтера 👍
2
Константин С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
06.08.2024 отдал на ремонт телевизор Philips (со смарт ТВ) , не влючался. Через неделю когда сам позвонил мне сообщили что сломан блок питания и материнская плата. Запчастей у них таких нет. Запчасти приобрёл и принёс мастеру. Установили и сообщили можно забирать всё работает. Телевизор включался, но каналы на нём не показывал. Привёз повторно, на что мне так называемый "мастер" Роман сообщил что это не их проблема, он только меняет платы за 1500 р. (столько стоила замена плат ). Плата рабочая, она была не при чем. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ романа, КОТОРЫЙ НИ ЧЕГО ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГ, ТОЛЬКО ОРАЛ И ПУЧИЛ ГЛАЗА ЧТО ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМА. В ДАННОЙ МАСТЕРСКОЙ РАБОТАЕТ ХАМСКИЙ И БЕЗ КАКОЙ ЛИБО КЛАССИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛ. Выводы делайте сами, стоит ли ремонтировать там технику.
3
5
Елизавета Ноздрина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хамло, а не профессионал Обратилась с вопросом по поводу фотоаппарата. Хотела узнать стоимость по починке ручных режимов фотоаппарата, на что получила : «нецелесообразно чинить такой фотоаппарат и т.д». О чем речь, если такой «профессионал» считает, ЧТО СТОИТ ДЕЛАТЬ Вам, а ЧТО НЕ СТОИТ. Я клиент и я потребовала узнать стоимость услуги, а не совет, стоит ли мне чинить фотоаппарат, допотопный он или нет. Орёл похоже только такими специалистами и славится 💪🏻 переписку прикладываю)
5
4
Агрегатка Агрегатка
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Конченые специалисты, вспоминаю до сих пор, как мне делали ноутбук MSI VR 610, деньги отдал, домой приехал, а ноут не работает, ездил со Мценска четыре раза к ним, чтобы отремонтировали. В итоге не получилось у них сделать нормально, сказали давай дадим на обмен HP 635. я согласился т.к очень ноут нужен был для работы, просто никак не получалось без него. В спешке не полностью проверил ноут обменный, а подсунули хлам, все порта разбиты ни мышку подсоединить , ни наушники, ни интернет. Не доволен я такими "спецами", очень плохо!!!
9
1
Zokuv
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Отличный сервис! Приносил ноутбук на замену термопасты и чистку, корпус был в удручающем состоянии. Подреставрировали, петли настроили, всё почистили, работает отлично. Также хочу отметить, что технику бесплатно диагностируют на месте, чтобы понять целесообразность ремонта
4
1
Руслан Шахов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Что хочу сказать про сервис,да ничего плохого, поломку определил быстро, хороший мастер, недорого, и быстро починил ПК, всем советую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Сомнительная контора! Перегрели процессор на телефоне, однозначно не рекомендую!
Alessandra S
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Отличный сервис. Быстро и качественно сделали телефон
1
Т
томас вайт
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
пришел менять куллер, эот мастер сломал еще что-то пока вскрывал ноут, в итоге сумма ремонта выросла в 3 раза за их профнепригодность. не рекомендую этих горе мастеров
2
3
Библиотека Абашкина
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Не дорого, быстро, удобно и главное качественно.
3
1
Николай Тугарев
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2023
Тот ноутбук, который в другом месте починили за сутки, качественно и дёшево, здесь осмотрели, сказали, что работы на месяц и тысяч на 7, и всё равно вероятность восстановления невысокая. Ставит под сомнение квалификацию мастера.
1
2
Pavel Markaryan
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Потрясающий сервис, все отлично, приду еще
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2021
Заменили экран на телефоне, проработал ровно месяц и 3 дня, в гарантии отказали.
1
3
Илья М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Плохо приеклеили экран и остался клей. Попросил переделать лучше не стало.
2
2
Юрий Батяев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Отличный сервис! Вежливый и грамотный персонал! Цены адекватные!
4
1
Марина Смелянская
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Заправлять картридж принтера теперь только сюда! Быстро и недорого!
4
1
Ма А
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Отличное место, быстро сделают, и цены приемлемы.
2
1
Василий Овсянников
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Отнёс ноутбук в ремонт, зарядку не починили, но взяли за это деньги
1
2
Лилия К.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Отремонтировали ноутбук, который в другом салоне сказали не подлежит ремонту))
3
1
Кошка
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Сделали принтер, дали советы по дальнейшей эксплуатации. Советую !
2
1
Михаил Скрюченков
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Припаяли отвалившуюся микросхему в пульте TV за 300р. Я считаю что это дорого!!! Но сделали сразу!
4
8
Роман Р.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Отличный сервис! Быстро и недорого
5
5
Yazzy KillaKing
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Ремонтируют всё что относится к электронике, но помещение грязно
4
1
Vlad Zar
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
Ноутбуки мастера делать умеют точно
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Merk
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Хороший центр все хорошо слелали
4
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Масалов
Знаток города 20 уровня
26 августа 2022
Отличные специалисты.
3
1
Виктория Хабарова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2020
Молодцы! Быстро работают!
3
3
  1. 1
  2. 2