Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт телефонов

Альфа-Мастер

Рейтинг 3,0
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 987-19-57
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Альфа-Мастер, Москва, фото
Ремонт телефонов Альфа-Мастер, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (495) 987-19-57
Показать телефон

Время работы

Среда
09:00 – 20:00

Особенности

Wi-Fi
Восстановление данных
Ремонт мониторов
Марка мобильного:Fly, Nokia, Apple, Acer, HTC, Huawei, Motorola, Philips, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Xiaomi
Марка компьютера:Apple
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Не рекомендую! Перестал включаться Айфон 12. Взяли на диагностику на 20 минут за 500руб. По итогу мастер предположил, что сгорела карта памяти либо процессор. Если я готова заплатить 11-12 тр, то мастер начнет работу, а там уже будет понятно, что именно сломано. (думала, что диагностика, тем более платная, должна дать определенный ответ, что именно стало причиной). Также мастер сказал, что память на телефоне очиститься (катастрофично для меня), но есть 5 %этого избежать, если это не карта памяти и он в силу своего опыта работ попробует варианты (стоимость будет та же). Не стала сразу соглашаться, отнесла в другой салон, где мастер бесплатно осмотрел телефон, попросил его оставить для детального осмотра. Перебрал, почистил, и он заработал. Стоило в два раза дешевле. и память цела, и ничего заменять не нужно было).
3
ЕА
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Худшее место бытовых услуг. Цены космос, которые называются из головы. Отсутствует прайс лист услуг. Цены называются постфактум. Гарантий на улуги нет. Уголка клиента нет. Сотрудники хамло. Руководитель(ип) вообще судя по разговору "сиделец".
Пахомов Александр
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
крайне не рекомендую. "компьютерный" мастер взялся ремонтировать ноутбук, в итоге в обусловленное время пишу, а потом звоню , чтобы договориться забрать его. Ни на сообщения , ни на звонки не отвечает. Прихожу , лежит мой ноут на полке, приемщица сообщает, что "мастер" был до обеда и у него не получилось. Позвонить и сообщить об этом видимо не дошло, в итоге два дня потерянного времени. В итоге нашел профи, которые решили проблему по ноуту в кратчайшие сроки, в оговоренное время, даже раньше.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных