Поиск
Маршруты

Альфа сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Elena C.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Меняли матрицу на телевизоре Самсунг. Все сделали быстро, телевизор сейчас как новенький. И, что немаловажно, недорого, тогда как в других мастерских цену озвучили конскую. Мастер телевизор отвез-привез сам, вообще никаких хлопот. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vvaallee-RTE
Знаток города 3 уровня
20 июня
Не починили.Обманывали.Обворовали. Была бы оценочная шкала отрицательная, то проставлен был бы отрицательный балл. Не ведитесь на положительные отзывы, их 100% накатали его друзья и знакомые или обладатели премиум-моделей (как для таких не расстараться?). Моя история. Телефон перестал реагировать на кнопку включения. Был найден этот "сервис", просмотрены положительные отзывы. Было "починено" быстро. Когда после этого телефон забирался "Мастером" было сообщено, что кнопка работает, но может поскрипывать, потому что типа у неё какой-то люф соединения. Ладно. С этим жить можно. Веселуха началась позже. По приезде домой после 2ух (реально 2ух) нажатий телефон отключился и больше не включался. Пришлось ехать обратно в "сервис". После этого, когда телефон снова забирался, мне было продемонстрировано, что вдруг появился глюк тача (экран реагировал обратно на прикосновения, касаешься верхнего крайнего значка/иконки, а реагирует какой-то из нижних) и предлагалось это исправить самостоятельно через скачивание ОП и прочего (интересно, как мне предполагалось это сделать, если тач обратно реагирует?). Телефон был оставлен на ремонт снова. Смирившись, что этого телефона в ближайшее время не дождусь, был куплен новый. Но ожидался ремонт отданного, для извлечения инфы, что в нем была.Фиг! Больше года меня кормили завтраками, что нет платы и она ищется.После очередного звонка, навешана лапша, что плата была, но "мастер" почему-то не соблаговолил мне позвонить и спросить "устраивает меня ее стоимость или нет" (из чего делаю вывод, что соврал о ее появлении вообще. Когда же телефон забрался, то в другом сервисе мне сообщили чудесную весть: данные я из телефона не извлеку, потому что этот 🤬 вытащил из него несколько деталей!!!! (Скорее всего он использует приносимые масс-модели в качестве доноров для "дорогих гостей"). Кроме этого всего еще приходилось его ловить на рабочем месте. Согласно режима работы его никогда не было. Можно было ждать час и более, если не договоришься заранее. Но даже при этом условии 2 раза мне пришлось его ждать! Аплодисменты!
Никита Храмцов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Испортили мне часы Garmin. После ремонта купался в бассейне, они перестали работать, а в сервисе сказали - что вы хотите, они же теряют герметичность после ремонта.
Посмотреть ответ организации
А
Альбина И.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2014
Найти их конечно сложно,рядом стройка. Но сервис хороший. Приветлевый, вежливый мастер. Поменяли динамик за 20 минут. Посидела, полистала журнал и все готово. Журналы только одни "За рулем". Положите пару женских журналов.
святослав р.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2017
В телефоне сына был сломан зарядный разъем. Ремонтировал целый день. Время работы сервиса нигде не указано. Спросил и получил устный ответ. Когда попытался забрать, выяснилось, что заявленный распорядок работы не соблюдается. Мастера на месте не застал два раза. На второй раз, прождал его с полчаса и телефон все-таки получил....но оказалось, что не свой (очень похож). Пришлось встречаться и обмениваться. В итоге после ремонта все время стал "ругаться" андроид, а работать телефон и вовсе перестал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кадейкина
Знаток города 11 уровня
11 января 2017
сегодня отдавала в ремонт свой 5s,за час работы мастер мне его вернул в прежнее состояние,все досконально разъяснив и показав испорченную деталь.Всем довольна,впечатления только положительные.
I
Info B.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2017
очень быстро отремонтировали планшет. Посидел, подождал буквально 10-15 минут и вуаля...все готово. В других мастерских предлагали ждать более суток!!!
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Очень бысто поменяли разьем зарядки на samsung a30, заплатила 700 руб.
Посмотреть ответ организации
Александр Салманов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Треснул экран на самсунг s8+, сделали быстро, качественно и не дорого, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2016
Хорошая мастерская! Замена экрана на iphone 5s заняла 30 мину. по цена 4500 руб
1
Лариса Жарикова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Сломалось гнездо зарядки. Быстро починили и дешевле, чем в других точках.
Посмотреть ответ организации
Лехмус Антон
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Классный сервис. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Мне помогли! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2