Поиск
Маршруты

Альфар

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Яна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Я много лет обращалась в эту клинику — здесь лечились моя мама и бабушка, и ранее я сама наблюдалась у других врачей. Мой негативный опыт связан исключительно с работой Галиевой М.Р. В течение двух лет при обращениях с жалобами на боль лечение каждый раз проводилось на других зубах, которые меня не беспокоили, тогда как зона, на которую я указывала, признавалась клинически благополучной. После установленных пломб длительное время жалоб не было. Проблемы возникли при последнем обращении, когда я снова пришла с болью. В этот визит я неоднократно просила провести рентгенологическую диагностику, однако врач отказалась, пояснив, что «и так всё видно» и это единственная проблема на данный момент, следующий мой прием можно отложить аж на год. В последний приём была выполнена манипуляция на зубе, который впоследствии не подтвердился как источник боли. После этого состояние ухудшилось. Повторные визиты проводились бесплатно, однако на них устранялись последствия предыдущего вмешательства, при том что причина боли оставалась невыясненной. Также врач отказалась самостоятельно анализировать КЛКТ, которое я предлагала выполнить за свой счёт в сторонней клинике, сославшись на отсутствие времени, и предложила обращаться за лечением только при наличии готового описания проблемы, выполненного кем-то другим. Только при третьем по счету посещении за две недели врач выявила глубокий очаг поражения в соседнем зубе и предложила его лечение. На этом этапе уровень доверия был утрачен. В новой клинике при первичном осмотре и диагностике данный зуб был пролечен с первого раза, а также был составлен план лечения, включающий несколько кариозных поражений и пульпит. Для меня, как для человека, испытывающего выраженную тревогу перед стоматологическими манипуляциями, многократные вмешательства без чёткой диагностики стали серьёзным стрессом, и продолжать лечение у данного врача я сочла для себя невозможным. Подчёркиваю, что отзыв относится к врачу Галиевой М.Р. К клинике в целом и другим специалистам претензий не имею. Публикую этот отзыв, чтобы пациенты могли учитывать мой опыт при выборе врача и не бояться настаивать на диагностике или получать второе мнение. На фото чеки с датами посещений (больше тут ничего не дают), а так же план лечения из другой клиники.
1
Ксения Крутикова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Уже целый год хожу в эту стоматологию и ни разу не пожалела. Что сразу хочу отметить так это скидки постоянным клиентам. Сразу видно, что в данной поликлинике работатют профессионалы своего дела. Делают свою работу очень аккуратно и качественно! За целый год мне успели вылечить практически все зубы, а также сделали имплантацию.
Ольга Кудлина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Очень хорошая стоматология. Вежливая, тактичная администрация. Выбор записи в нужное время есть. Напоминают о записи заблаговременно. В клинике комфортные условия. Цены приемлемые. Сначала наблюдалась у Альфии Фаритовны. Очень давольна её работой. Затем посоветовала сестра Зарипову Г. Р. Хочу отметить, что она тоже профессиональный врач-стоматолог. Лечит безболезненно, быстро, качественно. Поставила пломбы на передние зубы, которые совсем не заметно. Я очень довольна результатом. Наблюдаюсь в данной клинике около 20 лет. Советую Зарипову Гузель Рашитовну как хорошего, профессионального врача, специалиста своего дела! Поможет, посоветует.
1
Неважно
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Не знаю как люди доверяют этой стоматологии , у них нет даже печати врача , если сделают что то не то , как они пишут клиентам заключительные акты , просто ужас ! Грубые ошибки при выведении документации в электронном виде ничего не могут предоставить.
Елена
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отсутствуют навыки и возможность экстренной помощи при боли и при нагноении. При создании справок для налоговой делают грубые ошибки. И отказывают предоставлять их по электронике или иным средствам, ссылаясь на смешные отговорки, ввиду просто своей лени. Вынуждая ехать к ним за 100 км в один конец, при чем из-за их же ошибки. Была их не частым, но клиентом. В следующий раз выберу другую клинику.
2
С
Соня Жилинская
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Посетила недавно стоматологическую клинику «Альфар» и скажу так, сотрудники относились вежливо, что очень радует. Лечение произвели профессионально. Также есть скидки для постоянных клиентов. Теперь буду ходить в эту стоматологическую клинику всегда. Советую сходить, не пожалеете!!
М
Марат З.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Хочу от имени всей нашей семьи выразить благодарность клинике Альфар. Приезжаем из Казани на лечение и протезирование зубов. Очень чуткий и доброжелательный коллектив, уютно и чисто! Заботливые и аккуратные специалисты.Очень довольны, рекомендрвали всем нашим родным и знакомым и от души рекомендуем всем !!!Еще раз огромное спасибо!!! Желаем нашей любимой клинике дальнейшего процветания !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
София Ильина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
мне очень понравился сервис данной стоматологии. все специалисты относятся к пациентам с уважением, качество оборудования и работы на высоте!
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хочу поблагодарить данную компанию за проделанную работу. Майя Рафиковна, спасибо за вылеченные зубы, теперь буду ходить только к вам! В этой клинике лечат качественно и предоставляют скидки для постоянных клиентов. Обращусь еще!
1
Ирина Нуриева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Ужасно! Все! Кроме администратора. Материалов для работы нет, испольщуют одноразовые материалы многоразово! Цены дорогие! Врачи опаздывают! Отдала за лечение 2 передних зубов и одну пломбу 11 тыщ, для востановления зубов не было материалов нужного тона зубов. спустят уже 3 месяца потемнели передние зубы. Пришла через еще три месяца по гарантии слелали не охотно. И тоже не было подходящих материалов. Спустя нелелю сново та же ситуация! Пришла к ним не хотели делать по гарантии. Отказаоась платно просто отшлефовали (работа заняла минуту). Спустя еще неделю такая же ситуация... Очень боюсь стоматологов, ничего красящего не ем, полоскаю, чищу зубы. Тряслась над зубами, делала все как надо. Очень обидно, за потраченное время и деньги, ну и нервы соответсвенно. И Само здание стоматологии аварийное, текут и разваливаются стены в здании лужи. Люди не ходите туда!
3
6
Елизавета Степановв
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хорошая клиника, профессиональные приборы и качественная работа. Всегда ходила эту клинику и буду ходить👍
1
Сахабиев Рома
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Спасибо большие за лечение, хорошие работники, быстро приняли и вылечили мои зубки
максим г.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Зуб не беспокоил. Но врач сказала нужно лечить. Вылечила. В итоге появилась боль, которая нарастает вот уже 2.5 недели. Придётся идти в другую клинику перелечивать. Вообщем не советую.
1
Ирина Максимова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Спасибо большое врачу ортопеду Нуриеву Ринату Илхомовичу ! Очень профессиональный, грамотный,обходительный,хорошо знающий свое дело Врач! Спасибо за Вашу работу.
1
Максимка
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал. Врачи хорошо выполняют свою работу. Всем рекомендую
Максим
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Отличная клиника, работники опытные быстро лечат и по прятной цене
Михаил Котов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Очень нравится эта клиника, всей семьёй ее посещаем. Для меня идеальное сочетание цены и качества
Галина Валеева
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Всегда посещаю эту стоматологию. Лечат качественно. Цены приемлимые
Инкогнито 3461
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Очень хорошое Стоматологическая клиника,зубы лечат хорошо.Рекомендую эту клинику.
E K
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Эта стоматологическая контора лечит посредственно. Деньги с клиентов снимает немаленькие, Даже кажется, что они склонны к тому, что сами себе работу придумывают, а дальше выставляют счет на круглую сумму.
4
4
Посмотреть ответ организации
Альгиз Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Лучшая стомотология в городе! Работают профи)))
1
Ирина Хасанова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Замечательная клиника. Вежливый и знающий свое дело персонал!!!! От посещения остались только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Самир Нурмухаметов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Очень хорошая клиника Альфбар, зубы лечит хорошо. Рекомендую.
Камиль
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Все хорошо, добрый персонал , не дорого всем советую
Данил Л
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Все очень понравилось Я очень рад зуб отлично сделали
александр ежов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Всё супер 👍приняли без записки с острой болью за это Вам огромное спасибо🙏💕
Венера Тимергалиева
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хорошая стоматология, давно работают
Галия Алалыкина
Знаток города 13 уровня
1 августа 2019
делала наращивание зуба. Осталась довольна.
2
2
Сергей Гришин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Неквалифицированная консультация.
1
1
Ангелина З
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Отличная клиника, хоть и не приметная
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Все хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2