Поиск
Маршруты

Алфавит

Обзор
Организации внутри
Фото
27
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 3,8
533 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Сергей Кондратьев
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Делали фотографии в салоне . Находится на втором этаже этого торгового центра качество печати потрясающие. Правда вот с одним конвертом вышла неувязочка. Передали в другой салон а там их потеряли. Но за свой счёт всё переделают
1
Ольга Д
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Просто замечательное место. Все под рукой. Всегда горячая свежая выпечка и кофе,отдел молочных продуктов,свежее мясо по очень хорошей цене+услуги ксерокса и печати на втором этаже.
3
Оксана Фирсова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Пекарня со свежим хлебом, молочный отдел, рыба-мясо, бакалея, зал с фруктами овощами. Аптека. На втором этаже фото центр, др.
4
Ирина Иринина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Работаю недалеко от Алфавита, иногда захожу в аптеку и пекарню в этом ТЦ.Аптека с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Пекарня супер! Вкусная выпечка,свежайшая, готовят прям там. По мимо выпечки очень вкусные готовые блюда, Рекомендую!
4
1
Максим
Знаток города 21 уровня
3 августа 2024
Торговый центр в центре города, названный по одноимённой сети, которая уже давно перестала существовать, но была популярна в 10-е годы. Сейчас это заунывные продуктовые магазинчики, которые арендуют там площади. Ассортимент и цены оставляют желать лучшего.
3
Николай Смирнов
Знаток города 14 уровня
7 июля 2024
За ассортимент и обслуживание однозначно плюс. Минус это ценники - как же сложно найти нужную тебе цену на выбранный товар.
3
Елена
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Торговый центр, в котором находится отличная #фотомания#- фото,печать, полиграфия. Также есть аптека, суши, продукты
3
Банкрот-Эксперт
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
После ремонта очень хорошо стало, много прочих магазинов открылось в здании. Все необходимое есть и в центре города. Цены на фрукты немного завышены как мне показалось, их нет в развес-они в упаковке.
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Торговая площадь, на которой располагаются предприниматели. Нет единого стиля и контроля за чистотой помещений.
3
Маркел Замховский
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2021
Начинает оживать! Фрукты, мясную продукцию,и выпечку найдёте в этом месте, так же появилась табачная лавка, и роллы можно заказать, а на втором этаже есть мебель и фотопечатная студия
3
Тёма Рязанский
Знаток города 19 уровня
2 августа 2022
Легенда Рязани... Сколько всего пережило данное помещение. От продуктовых магазинов , до булочных и компьютерных клубов... На данный момент в здании находится компьютерный клуб TRUE GAMERS который пользуется популярностью у молодёжи , так же на первом этаже продают молочную продукцию и овощи. Есть Аптека и Разливное Пиво)))
3
Stan
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Хороший тц, удобное расположение, аптека, пекарьня, восточные сладости, напитки
3
О
Ольга Коршунова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Магазин чистый всегда можно купить свежую выпечку,аптека под рукой,хотелось бы ассортимент в магазине увеличить,а так же товаров для инвалидов по карте забота увеличить.Самое главное- есть терминалы оплаты за телефон ,но нет терминала СБ - снять и положить наличные,очень неудобно.Просим поставить терминалСБ
4
1
О
ольга парамонова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Не прижилось в нашем городе название Алфавит, как был Детский мир, так он и остался старый Детский мир.Я помню что на первом этаже был большой отдел игрушек и небольшой на втором этаже Но сущесвовал Детский мир в этом здании долго,поэтому что я уже для сына покупала там радио упраляемые машинки с пультами. Этот старый магазин был намного уютнее,чем отданный потом универмаг,а сейчас вообще Детский мир в Малине вообще никаког уюта нет , да и куклы одна хуже другой, а у машинок вообще заоблчные цены.Есть внучка и внук.К сожалению все познается в сравнении.
3
Денис Юдаев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Когда там был детский мир, а потом торговый центр, это было полезное место. Сейчас это бесполезное место, окромя круглосуточной аптеки.
4
3
Анна
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Самые вкусные пирожки на Ленина продают именно там. Много начинки с разными вкусами пекут прям там применимые цены
3
Ольга Голикова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Можно закупиться качественной молочной продукцией, мясом и мясными полуфабрикатами,выпечкой,готовой едой на вынос, фруктами. Также есть аптека. Находится рядом с остановкой.
3
Никак
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Обычный тц. Магазинов мало. Есть аптека и просто типо палатки. Ещё можно купить выпечку. Сама не пробовала не знаю.
3
Римма Быкова
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Пустой магазин. Кроме кулинарии и переплёта дипломов ничего примечательного. Парковки нет.
4
Николай
Знаток города 13 уровня
16 октября 2018
Слишком дорогой с небольшим ассортиментом и одной кассой магазин в центре города...
5
1
Наталья Васильева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Какой чудесный был там Детский мир! И во что превращено это прекрасное здание! Обидно и горько!!
3
2
Валерий Лежнев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Совсем устарело здание. Требуется реконструкция. Парковки нет. Грязно . Везде мусор. Умирающий ТЦ
3
2
Тимофей Сметанин
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Отвратный торговый центр, каковым он на самом деле не является. Кроме дискомфорта от посещения, у меня ничего не вызывает это заведение.
4
2
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
3.07.2019 я, кормящая мама, купила сочник в пекарне ( внутри алфавита)который оказался походу ни свежий. Меня полоскало от куда только можно☹️будьте осторожны..
5
1
lovkii_ded tattoo
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Невероятно , что за место нет слов одни эмоции. Кстати приходите на татуировки
2
Лобанов Арсений
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Давно не заходил в алфавит 🔤 и алфавит так себе потому что игры довольно дорогие а таблетки бывают не очень помогают выздоровить
3
Илья Франк
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Старый магазин, с хорошим ассортиментом. Есть своя кулинария.
3
Ирина Д
Знаток города 19 уровня
2 мая 2020
Кроме аптеки не рассматриваю никак, бардак там , пустое место , бессмысленное , стоянки нет, надо его перепрофилировать
4
Вадим Колесов
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Хороший магазин вежливый персонал вкусное зерновое кофе 😜
1
2
Дарья
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Визуальный шум из вывесок
2
Тимур Андреев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Был в обед. функционирует как и ожидалось.
Любовь Зимина
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Практически отсутствует парковка, много разных магазинчиков со всякой всячиной.
6
1
Светлана К.
Знаток города 19 уровня
1 октября 2023
Не хватает магазина Жито И поморите тараканов
2
1
S
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Отличнейший советский магазин... Когда-то был... Сейчас же там особо делать нечего...
4
Д
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Удобное место расположения магазина. Работает программа Забота. Цены доступные
2
1
Iza
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Машину парковать негде
3
Елизавета Артуровна
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Класс
2
Елена Нейман
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Один маленький супермаркет. Булочная. Островок с кофе. Второй этаж: 3 маленьких магазинчика.
3
1
barmanguy
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Язык не поворачивается назвать ЭТО Торговым Центром. 2 магазина , аптека и «супермаркет» с пустыми полками
3
Мария Иванкина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Всё хорошо но есть нюансы, нет банкомата.
3
Андрей Серков
Знаток города 19 уровня
17 января 2023
Жаль, что разбили на отдельные лавки. Но качество продуктов хорошее.
3
Татьяна Кутукова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Рассматриваю этот магазин только из-за близости к дому и когда гуляем рядом Дорого По срокам тоже вопросы возникают
5
1
Татьяна Белицкая
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Когда на втором этаже располагался Фикс Прайс было интереснее. А так стандарт для всех центров - продукты,аптека, булочная, ремонт,ксерокс....
11
1
Kory Chan
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Самое лучшее что есть в этом тц. Это Фотомания)
3
Vladimir Shmakov
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Комп клуб лучший в городе
3
Sol Drund
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Наверное все же стоило бы сделать ремонт как внутри, так и с наружи.
3
1
Alf Gordon
Знаток города 14 уровня
9 мая 2019
Машину поставить негде. Если только пешком
4
1
Константин Одинцов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Старый магазин со своей историей, работает круглосуточно
4
Андрей Орлов
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2019
Советский магазин.Я не знаю кто туда еще ходит?Ремонт не делался наверное с 80х.
3
Ирина Иринина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Продукты в фасоли бывают не первой свежести
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3