Поиск
Маршруты

Алфавит

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марина Анина
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Размерный ряд Выбора мало ,но Очень уютно , комфортно Чисто в магазине Приветливые продавцы Всегда улыбаются Предложат всё,что есть и нету
Ната
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин. Небольшой ассортимент,но есть из чего выбирать. Дочке ходили покупать обувь, были в нескольких магазинах, но когда пришли сюда, она мне сразу показала на определённую модель и больше не захотела другие мерить. Купили. Дочка осталась довольна!!!
1
Дмитрий Крит
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Очень маленький выбор хороших кроссовок, в основном один ширпотреб
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ц.
Знаток города 25 уровня
18 января 2023
Большой магазин, есть посетители и только один менеджер в зале. Он же и на кассе. Пока не поинтересовались, есть ли кто ещё, наслаждались в ожидании созерцанием работой единственного фронт-менеддера
Inna Tolstova
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Большое разнообразие обуви, всегда можно что то подобрать
Ирина
Знаток города 22 уровня
27 октября 2022
скидки, широкий выбор обуви, низкие цены
1
Р. А.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Часто у них покупаю обувь, и всегда долго носятся
Белла Кураева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор
Светлана Денисенко
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Нравится ассортимент и размеры есть
1
Татьяна Маринина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин.можно подобрать на любую ногу и вкус
1
Андрей Куроедов
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
Большой выбор стильной обуви, но себе ничего не подобрал!
Artiom Lasteyhon
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Нам не понравилось, мы пришли в магазин за 50 минут до закрытия. Решили быстро пробежаться по рядами посмотреть появилась ли что-то новое. Нашли интересную пару, решили померить и до закрытия оставалось +- 40 минут. И все эти 40 минут нас потарапливали, говоря что давайте побыстрее Магазин скоро закрывается. Я конечно все понимаю, хочется побыстрее домой, но не надо постоянно нам говрить, чтобы мы были быстрее. Темболии мы имеем право быть в магазине до закрытия. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
1
Артем
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Обувь есть, но качество страдает
Iga404
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин, особенно если есть скидочная карта.
Игорь
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Обувь отвратительного качества по высоким ценам. Не понимаю кто и зачем тут покупает обувь
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Китайские бренды за неразумные деньги
О
ольга серкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Обувь однотипная, нет больших размеров.
1
Тамара
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Жаль выбор стал маленьким
1
Николай Бородынкин
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2022
Нормальный магазин обуви
Марина Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин
1
デメントール
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Обычный обувной магазин
1
1
  1. 1
  2. 2