Поиск
Маршруты

Алфавит

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
MarY
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Качественная обувь, носится отлично! Очень вежливый персонал, всегда помогут и подберут подходящую модель! Если нету подходящего размерного ряда - есть функция заказать нужный размер, предоплат ни каких не требуется! Много выбора со скидками. Цены невысокие - так же можно преобрести скидочные карты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Купила шлепки кожаные, при примерке в этот же день просто сразу оторвались. Они не прошиты, даже клея и нет. Вернуть пробую уже 1,5 часа, не работает что-то на кассе. Upd. Деньги не вернули, осиавила заявление. Ни шлепок, ни денег
Марина О.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Поначалу думала, что дороговато. Но, посетив другие обувные, поняла, что очень хорошее соотношение ЦК. Очень нравится качество обуви. Сотрудник Ольга просто чудесная, всегда поможет, проконсультирует. Приобрели карту + сертификат. Очень выгодно получается.
1
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Не плохой магазин выбор обуви есть. Но увы я там себе ни чего не нашёл. Цены высоковаты. Персонал вежливый. Зайти можно, но купить не всегда получится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Речник 1985
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Отдичный магазин. Большой выбор обуви. Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина Карасева
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2023
Обувь как везде, продавцам все равно мне кажется. На входе раздавали флаеры со скидками, но их не оказалось.
Посмотреть ответ организации
оксана лунева
Знаток города 20 уровня
5 июня 2023
Персонал грамотный, вежлевый. Ассортимента достаточно. Плохо только,что в Москве этих магазинов нет.
Фудя Вудин
Знаток города 23 уровня
20 июля 2023
Магазинчик что надо !!! Шузы есть на любой вкус ! Будьте осторожны, смотрите, пожалуйста, под ноги, берегите конечности ! Покупайте смело, носите с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Хороший магазин, много обуви здесь покупаю. Цена- качество!
Посмотреть ответ организации
Марина Калашникова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин.Немного цены высоковаты.А качество хорошее обуви.
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 18 уровня
24 марта 2022
Хороший отзывчивый персонал, обувь хорошего качества. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень хороший магазин, есть скидки, не плохие фирмы👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Очень бедный ассортимент мужской обуви в последнее время, хотя почти везде производитель заявлен как Россия. В магазине на вокзале, который к сожалению закрыли, ассортимент был больше.
павел анохин
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Персонал внимательный, есть из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Обувь качественная. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Инна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отличный выбор, есть возможность заказать нужный размер, если его нет в наличии
2
Irina
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Цены в этом магазине стали неоправданно дорогими. Уже и забыла когда в последний раз там что-то покупала. Зашла, на цены полюбовалась и вышла. Вот и весь поход.
Елена Лазарева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Хороший ассортимент на любой кошелек
А
Анонимный отзыв
27 мая 2022
Девчонки 👏 обратился с вопросом все решили для меня!
Blank Chu
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Классный магазин! Все что надо есть. Рекомендую смело
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2