Поиск
Маршруты

Алфавит

Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5900
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Хороший отдел. Форма в наличии.Можно заказать пошив по индивидуальным размерам.
1
Анастасия Попова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Продавцы вежливые, магазин хороший. Снизила за качество школьной формы на заказ! Во-первых не с первого раза смогли сшить то, что заказывали! Во-вторых качество шитья: пуговицы отпали все!!!! Даже сентябрь не закончился!!! Месяца не проносили, все петельки в лохмотьях, плохо обработаны края. Петли под ремень узкие, несколько раз просила сделать пошире!!! В итоге ремень еле влез! К ткани большие вопросы, местами были затяжки, думаю ладно, не буду придираться. Сейчас вся форма в затяжках!!!! Ткань не та, что была раньше. Длину сделали в аккурат, опять же просила с запасом. За жилетку и брюки отдала почти 6000 и такое качество!!!! Ужас просто!!!! Перешивать и ремонтировать форму месяц назад сшитую на заказ это просто кошмар!!! Больше не вернусь туда никогда. НЕ Рекомендую 👎
1
Трушников Роман
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший ассортимент, вежливый персрнал,а главное отличное качество школьной формы 💯
1
GTX59
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Дерут втридорого, ходят по школам навяливают свою форму,а в итоге при заказе школьного костюма отказались подгонять брюки по длине
3
Татьяна Шихова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Вежливые продавцы.
1
  1. 1
  2. 2