Поиск
Маршруты

Алгест

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
александр максимук
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Был гостем в городе по работе,неожиданно сломался стартер на моей тойоте сиенне.Ребята большие профи,несмотря на то что он не ремонтно пригоден был,они смогли его починить.я успешно запустился и уехал домой.Однозначно рекомендую данную мастерскую.Люди с опытом и деловым подходом.Спасибо за помощь,добра и процветания вашей мастерской.
Sergey
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Помер генератор в машине по дороге на работу Приехал на работу, позвонил, вначале решил что нужно привезти машину Условились через день на утро (занятость), но понял что я столько не проезжу. При этом в разговоре дали советы как дотянуть до этого времени. Набрал ещё раз, спросил получится ли что-то сделать с генератором, если сниму сам и привезу. Ответили, что все должно получиться, и чтобы вёз) В итоге снял генератор и сдал на диагностику и ремонт в 13-08 Выдали квитанцию сказали должно получиться в этот же день всё сделать. В итоге в районе 17 часов уже все было отремонтировано с предварительным согласованием цены. Еще и старые запчасти выдали) Следует отметить оперативность работы. Вежливое и уважительное общение с клиентом. Цены вполне адекватные. Выражаю огромную благодарность!)
3
Зулунбек Кочоров
Знаток города 3 уровня
22 марта
Цена на ремонт стартер 7000 руб заклинивший дорого 2 раза больше просто можно купить новый или бу будет за ети деньги. Так что кому как везёт для меня не совсем понравилась. Если отказываетесь ремонт будети платит за диагностику 300 руб в разобраны виде ,а если его собрать ещё 200 рублей в итоге 500руб .не рекомендую сюда идти на ремонт .стартер от фольксваген поло 2014год.стартер снятие я сам отвёз в пакете .
Попов Евгений
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Худший сервис по ремонту генератора в Тульской области!!! Обратился в данный сервис с поломкой генератора, они сами ставили, снимали, ремонтировали, денег взяли почти как за новый, на следующий день заклинил подшипник, который они же и меняли. Отвез им по гарантии, две недели кормили завтраками потом сказали это не гарантийный случай. Рекомендую этот сервис если хотите встать где-нибудь на дороге и остаться без денег
3
Конь Педальный
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хорошо быстро чинят запчасти в наличии, соответственно с хорошей наценкой за экономию вашего времени и сил. Возил туда товарища со стартером , забрали часа через 2. Своими руками на 1000 р дешевле было бы, но профессиональная диагностика, скорость работы и отсутствие ожидания запчасти.
2
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Сделали генератор , через месяц пропала зарядка. При разборке выяснилось что установили некачественные щётки, заменили своими силами на нормальные всё работает.
1
Сергей Баукин
Знаток города 10 уровня
6 марта
Отличное место,мне кажется единственное в городе куда можно обратиться с ремонтом движков (и около) , очень советую
Сергей Кондратьев
Знаток города 20 уровня
22 января
Хороший ремонт генераторов. Всегда все приветливы! 4 только за то, что генератор снимать самому приходится)))
Дмитрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Добрый день! Рекомендую данный сервис, делают быстро и качественно, запчасти есть в наличии. В моем случае генератор починили в день обращения. Есть гарантия на ремонт, и в случае возникновения неполадок, так же устраняют по гарантии, от подобного ремонта уклониться не пытаются, все честно. Желаю сервису удачи в работе!
1
Dmitrii
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отдавал генератор на диагностику, позвонили предложили отремонтировать, сделали быстро и с гарантией. Поставили диодный мост тот, который сам хотел купить, но решил сделать сразу у ребят. Заменили даж "слизанные" мною болтики на щетках, что приятно
2
Николай Резник
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Серьёзная такая организация. Жаль не знал о ней раньше. Перебрали генератор за 2 часа. До дома не успел добраться. Молодцы. 4й месяц полёт нормальный. Хотя ауди центр сказал, ремонту не подлежит. Только новый. Спасибо вам большое, СПАСИТЕЛИ!
2
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Супер быстро отремонтировали генератор , отличные цены на запчасти в наличии и на сам ремонт . Очень рекомендую .
Павел Рекеть
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Занимаюсь автомобилями , уже на протяжение 5 лет обращаюсь в данную организацию и ни каких проблем , быстро и четко рекоменду!
Алексей Александров
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Отличные работники,знающие своё дело ремонт и диагностика качественные, запчасти в наличии.
1
Айман
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Лучшие в своем деле. Всё четко, быстро и качественно. Чинил там генератор, остался всем доволен. Ещё круто, что дают гарантию 6 месяцев) Единственный минус - зона ожидания в плачевном состоянии, на диван было страшно сесть😅
2
Сергей Колыхалов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Случилось самое фиговое для водителей, автомобиль сломался в дороге, пропала зарядка.Путём обзвона автосервисов вышел на эту компанию, объяснил всё и ребята вошли в положение и отнеслись с пониманием, ремонт генератора провели быстро и без очереди. Огромное спасибо парни!!! Процветания вашей компании👍👍👍
2
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Хорошие ребята! Отдал стартер, сделали диагностику, позвонили сказали в чем причина и сумму ремонта! Затем забрал стартер(авто школа актавия тур) через 2.5 часа, не ожидал что так бысторо и оперативно сделают, да и ещё в субботу! Огромное им спасибо! ☺😊😊
3
Вдыкер
Знаток города 12 уровня
11 марта
Абсолютно oxpеневшие цены на запчасти. x4 х5 к розничной стоимости на маркетплейсах. "Зато всегда в наличии" накрутка такая: два подшипника и пятисотрублёвое контактное кольцо вышло на 5 тыс. Мастер в другом сервисе снял генератор на Сандеро, поменял подшипники и коллектор, все собрал и поставил назад за 4 тыс. Он целый день потратил, а они 3.5 тыс за одну минуту заработали. У меня спрашивают: "а почему вы к нам не принесли генератор? У нас работа по замене и обслуживанию всего 900 руб, остальное стоимость запчастей" с такой накруткой на стоимость запчастей, вы еще доплатить можете человеку, который приносит вам агрегат, а ее брать с него деньги
Виталий Куприков
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Сдавал в ремонт генератор с Опель зафира.Сделали в течении суток. Подобрали необходимый диодный мост,подшипники. Вот уже неделю работает без шума, зарядка идёт как положено. Всем советую этот сервис
2
Николай Борщик
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Делал как то стартер на рабочей машине тут, пока все норм, надеюсь еще походит дружок... Если нет на новый то это место рекомендую...
Иван Першиков
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отличная компания, генератор починили быстро, работа обошлась не дорого, все качественно, спасибо, рекомендую.
2
Дмитрий Командиров
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отвозил генератор друга на ремонт, сделали быстро, вежливый персонал, буду знать об этом хорошем сервисе
2
Кот
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Перестал крутить стартер. По совету знакомых обратился в данный сервис. При осмотре выяснилось, что для снятия стартера необходимо снять впускной коллектор (цена 3000 р. ; в других сервисах 1500р.).Ну да ладно... После ремонта стал замечать на защите двигателя масло.. оказалось, что при установке коллектора не одели "сапун".
1
1
никита ш.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Записался заранее , а как приехал мне сказали что извините не можем тебя принять, так как машина другая на ремонте, я прождал 3 дня . Заранее не предупредили, не серьезно. Категорически не рекомендую
1
1
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Быстро и качественно отремонтировали стартер и генератор
2
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
На телефоне оператор или это мастер, не понятно очень хамит. Оплату принимают только наличкой или переводом
Алексей .
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Рекомендую!Обращался несколько раз.Всегда в наличии запчасти,короткие сроки ремонта,качество работ.
2
Григорий Карпенко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Хорошее место для качественного ремонта генератора
Анастасия
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Всё отремонтировали на отлично,все сломанные запчасти отдали, всё новенькое поставили. Буду ездить только туда. Рекомендую.
1
Елена Ермягина
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Несколько раз обращались по ремонту разных автомобилей. Работы выполнены оперативно, всё работает.
Ольга Костюк
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
В поездке случилось поломка, обратились- не отказались, большое спасибо за отзывчивостьи оперативность.
1
Валерий Ч.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Машина выдала ошибку генератора. Приехал, оставил, через 3 часа все готово. Спасибо за оперативность.
3
Игорь Коротков
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Привозил генератор в ремонт, всё здорово, вежливый человек, рекомендую.
Анастасия Ромашка
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Не советую, Я в январе обратилась в эту компанию, по поводу генератора, мне заменили на б/у решила с экономить)). И начались проблемы, начил давать перезаряд на аккумулятор на 12 в, как положено а 17в, я приехала к ним они сказали что это не генератор)), потом у меня изо генератора, сгорела сегнализация, лампочки на фарах) чуть не закипел аккумулятор). Мы опять к ним обратились, они его сняли на своем стенде прокрутили сказали что всё норм) мы доехали до дому еле еле) аккумулятор совсем выкипел). Сейчас поставили новый генератор и все работает как надо)) Не советую эту кантору, и у них дорого) и они утверждали что это не генератор)
3
serg-grishk
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Быстро и качественно 👍 рекомендую
Артём К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Фирма "хорошая" поменяют даже то ,что не надо вообще менять ,можете прождать 5ть часов и вам скажут что у вас сломался либо стартер либо генератор
4
1
А
Алексей Борисов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Ремонт стартера за один час, Быстро, качественно и недорого! Рекомендую, работали в субботу.
3
Алексей Есин
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Всегда здесь ремонтируюсь. Все устраивает
Мельников Евгений
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Ребята молодцы, знают свое дело, как постоянному клиенту делают скидку
Вася Х
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
хорошие ребята, профессионалы своего дела. Обращался к ним и остался доволен. Молодцы !
3
Водолей
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Весьма хорошеекачество обслуживанвежливый персонал и недорогоотно сттельно других
2
I'm a Cat
Знаток города 5 уровня
3 мая 2016
ремонтировали генератор на матизе, все нормально. не знали,что они сами снимают,а то приехали бы на машине.
2
1
Посмотреть ответ организации
максим савкин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хорошая мастерская. Адекватные цены и культурный коллектив
3
Влад
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Делал тут генератор, всë хорошо, вечером привëз, утром уже забрал. Починили, отдали старые детали. Рекомендую
1
максим бобровский
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Делают качественно. Цены приемлимые
В
вясеслав з.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Всё получилось сделать быстро , запчасти в наличии. Рекомендую.
2
Илья Филатов
Знаток города 18 уровня
13 августа 2024
Диагноз генератору поставили, но помочь не помогли
Сергей Филипов
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Комплектующие дороговато, но зато в наличии , стоимость ремонта снятой детали недорого.
Егор Махортов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Подобрали шоколадки, все хорошо сделали. Все отлично
Олег О.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Услуга по то генератора стоила 4300 из них 1500 подшибники. Цена=качество.
3
  1. 1
  2. 2