Поиск
Маршруты

Альгида

Обзор
Фото
21
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
ilyasovivan
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Довольно часто тут бываю. Покупаю в основном продукцию кулинарии. Готовят очень вкусно. Заказал на Пасху куличи на творожном тесте. Идеальные! Спасибо большое!
Екатерина С.
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, при небольшой площади есть всё, от соли до детских игрушек. Часто беру салаты в отделе кулинария, выбор может не прям огромный, но всегда всё свежее. И цены приемлемые. Также хочу отметить хлеб,всегда мягкий и свежий, даже тёплый возможно сами пекут👍
2
Лариса Самбурова
Знаток города 4 уровня
20 января
Купила сейчас в кулинарии салат Цезарь, куриные сердечки в сливочном соусе и тушёную капусту. Из всего перечисленного съедобно только тушёная капуста. Сердечки не обработанные, соус жидкий как суп. Цезарь с непонятной заправкойи мокрыми сухарями .Очень разочарована. Раньше было вкусно
Давид Арустамян
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Выпечка не свежая. Если пирожки хранятся просто на прилавке они должны продаваться быстро. Я же по своей глупости съел хот-дог и беляш, несмотря на то что заметил что хот-дог явно пролежал весь день на открытом воздухе. Как итог естественно отравление.
4
Денис Мизюра
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Здесь есть почти всё от основных продуктов до мелочей, также выпечка, салаты, пицца всё свежее и вкусное. Также мясной отдел. Цены чуть выше среднего, а фрукты дорогие.
Наталья П
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазинчик на районе, большой ассортимент импортных сладостей, вкусный кофе, есть выпечка, например, пицца, аромат доносится на улицу) невозможно пройти мимо)
1
Наталья Бабенко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Живу в этом доме. В магазине всегда свежий хлеб ( пекут сами) . Так же разнообразие блюд( если надо покушать) . Есть абсолютно все от овощей до батареек. Работают 24/7. Продавцы всегда приветливые.
3
Наталья Василенко
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Цены конечно накручены рублей на 50-100 в отличие от сетевых магазинов, зато есть все ...вообще все))) ходим туда за готовой едой на обед, еда вкусная, но не все свежее и в обед часто очередь. Есть скидочная карта.
1
Rostislav Yatsenko
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Достаточно не плохой магазин, есть все необходимое, цены как всегда чуть завышены, удобное место расположение. Готовят сами вкусные штуки, я ленивый и всегда беру там ужин, блины у них супер, кухня вообще на высоте у них, хлеб горячий, наверняка пекут сами , видел как люди стояли и ждали их хлеб, ещё куча пирожных минус но не такой заметный это то что вода у них находится в открытых холодильниках, уже и не актуальна холодная вода, так что только плюсы, ещё банкомат Сбер, работают 24ч.
Ксения Зинкова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Цены накручены втридорога, по сравнению с обычными магазинами
3
Амалия Брю
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Всё свежее и большой выбор) немало важно, рядом с домом. Персонал приятный, всё подскажут.
Н
Николай Коханов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Удобный магазин с большим ассортиментом товаров. От хлеба и мяса до хозтоваров и игрушек. Круглосуточный график работы и наличие банкомата (сбер).
алексей
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Продавцы сказали лживо ,улыбаясь в глаза ,купил пиво на розлив ,оказалось совсем не свежим,кислым .Пришел в магазин ,другие люди на кассе. Потребовав книгу жалоб ,не предоставили ,сказали отсутствует ,уголок потребителей не соответствует
1
Людмила Викторовна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Не нравится это магазин угнетает ,атмосфера не очень все напихано товарное соседство просто не наблюдается ,а персонал меняется как перчатки ,продавцов обижают , цены космос
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Здесь очень любят майонез Энергетики вызывают ожирение, а сладкие горячие напитки-диабет? У нас есть новая майонезная кухня, где вы можете произвести удар по своему здоровью с неожиданной стороны! У нас есть: Пицца с майонезом Слойки с майонезом Хлеб с поджаренным сверху майонезом Пицца с наполнением из сухарей и сыром (и майонезом) Сосиска в тесте (с печёным майонезом) Даже самса будет с мазиком В салатах тоже куча майонеза Самса с грибами и майонезом это последнее что я там покупал, мне кажется у меня тогда чуть передозировка жира не случилась. А главное откуда они столько этого майонеза берут, или может сами его делают зачем то. Причем такое встречается много где именно в Краснодаре, но конкретно этот магазин это какой то жирберг среди всех остальных
Инкогнито 3630
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин со своей кухней. Классная выпечка, вкусный хлеб и вкусные обеды, как по домашнему.
4
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Магазин в шаговой доступности, очень удобно. Цены приемлемые, девочки вежливые, всегда подскажут и посоветуют в выборе товара. Удобное расположение. Можно расширить выпечку
2
Марина Великая
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Хорошо,что есть круглосуточный магазин на районе.Общепит это конечно кавардак,тут же свежее мясо,рядом готовая пицца,туд же салаты все открыто,мухи летаю.А так в целом неплохо.
1
Тайсон
Знаток города 27 уровня
19 сентября 2023
Неплохой магазин в шаговой доступности с большим ассортиментом продукции. Есть система лояльности
Валентина
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Дороговато и очень много всего...прям очень... даже пройти в магазине нереально, чтоб что то не задеть...для такого количества товара нужно место побольше...хозяева задумайтесь..Большой плюс , банкомат Сбербанка.
2
Иванова Ангелина
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Супермаркет удобен лишь, поэтому что работает круглосуточно. Мало ли , а продукты в любое время суток. Но есть, "НО": ДОРОГИЕ ПРОДУКТЫ и не всегда свежая продукция. Душно и чувствуется неприятный запах в магазине. А ОКОЛО МАГАЗИНА мусор (невыбрасывается из уличного мусорника) грязь на ступеньках подхода к магазину и даже высохшие рвотные массы.
Александр Ли
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Хороший и доброжелательный персонал всё понравилось есть даже зарубежные товары ничем почти не отличается от остальных продуктовых но этот запал мне в душу😊
2
1
Эдвин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазинчик у дома, плюс хорошая кухня и выпечка. Хорошие обеды, а кому то даже и ужин.
И
Ирина Маслова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Персонал хороший, в магазине, чисто, кулинария и выпечка вкусная
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хотелось бы устроить скандал, но ограничусь отзывом. Недавно купила там кашу в пакетиках. Сварила её — чувствую, вкус какой-то странный. Решила проверить срок годности и просто обалдела— 3 месяца просрочки!!! Да вы там совсем охринели??? Конечно, моя вина в том, что не проверила сразу, но это не снимает с вас ответственности!!! Далее. Покупала чипсы Lays рифлёные— вкус как у дешёвых чипсов. Думала, может, опять просрочка, но нет, срок в норме. Через день взяла чипсы Lays сырные— и, бл*ть, точно такой же вкус, как у рифлёных! Один в один! Просто пачки разные. Пишу это потому, что цена на них завышена, а по факту продаёте откровенную подделку. Да вы в своём уме???У меня просто нет слов… Про работников молчу — видимо, условия там настолько плохие, что они меняются каждый день… Мой совет:всегда проверяйте сроки годности, когда берёте что-то там, и чипсы не берите вообще! А лучше сходите в соседний магазин.
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хорошо могазинчик, даже есть банкомат и отдел кулинари. Ассортимент очень большой, правда цены на мой взгляд завышены, но это сугубо мое мнение - покупателей там всегда много!!!
Эдвард К
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2024
Норм магазин. И выпечка норм. Из замечаний: выпечка с ножкой курицы, вечером купил, ну курица явно подпортилась пришлось выкинуть, видимо что стояла целый день)
1
Ива
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2023
Когда в пироги старую курицу суете , хоть корки с нее срезайте , чтоб не так палевно было , что объедки втридорога продаете под видом пирогов. Ещё и майонеза зачем -то набухали туда 😳 наверное технолог-мужчина, это они майонез и сочность обычно путают в блюде.
1
Натали
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Неплохой магазин, если что-то забыл купить домой, можно зайти. Муж часто покупает воду в бутылках, так как рядом с домом, очень удобно.
1
vk-pyc
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Классный магазин, советую. Вкусный Клаб и готовые салаты, всё время тут питался. Уехал из этого района, тут только Табрис и теперь очень неудобно. В Табрисе намного дороже.
1
Арина Данилова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Обслуживание всегда отличное . Персонал вежливый. Есть банкомат. Но вот ценник на товары народного потребления просто космос....
Галина Шеляг
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Магазин 24 часа. Всё есть, но цены высоковаты. Если по быстрому что-то купить, то да, а если покупок много, то лучше в Магнит.
Crust
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Плохой магазин слишком тесно не приветвуищие продавца а также их аппаратуры мешает жильцам дома спать. Мое мнение есть рядом лучше магазины
1
Артём Кузьмин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Замечательный частный магазин, с большим ассортиментом и вежливыми продавцами
1
Амалия Григорян
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Хожу постоянно,персонал хороший,всё можно найти. Очень удобно
X
xxx xxx
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Маленький магазин, но чистенько и ассортимент нормальный)
Оксана Шорина
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Мне не понравился. Тесно внутри и дороговатый товар.
Евгений
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Вкусная готовая еда. Шикарный ассортимент.
Справедливость
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Дорогущий супермаркет с несвежими и заветренными продуктами
Светлана Власенко
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение. Большой ассортимент. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Замечательный магазин. Много вкусного. Приятное руководство.
2
Дари. М
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хватило одного раза зайти, продавцам наплевать на покупателя, хорошо общаются между собой. Больше не придем
Валентина Пилягина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Часто молочка у которой срок хранения истекает завтра! Еще не попалалась свежая
1
1
alyudeshin
Знаток города 15 уровня
10 октября 2022
Не плохой магазин в шаговой доступности. Имеется выпечка. Нет парковки.
Игорь
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Очень вкусная выпечка
1
Татьяна Виткалова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Хороший магазин, всё что нужно под рукой, хорошая цена на мясо. Очень тесно.)))
3
1
Ольга Ивченко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Магазин На Аверкиева. Весь наш офис перешел на покупку обедов в этом магазине))) Особое внимание уделите твороженной запеканке🤤. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. СПАСИБО ПОВАРУ!!!
2
Елена
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Неплохой круглосуточный продуктовый магазин с хорошим ассортиментом.
3
Елена Вячеславовна
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Сильно завышены цены. А так есть все. Магазины аккуратные.
Begbeder23
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Цены неоправданно высокие. Выбор неплохой.
  1. 1
  2. 2