Поиск
Маршруты

Альгиз

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
наташе4ка кузнецова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Самое ужасное место, где мы жили. Бронировали место через Островок за неделю до заезда. Заезд был 1-3 мая. Заранее написала гостевому дому в Телеграмм. В день заезда, когда мы уже приехали в гостевой дом, выяснилось, что дверь не открывается( замок заедает, администрация об этом знает). Спустя 20 минут мучений, дверь так и не открылась. На звонки администратор не отвечала, написала в Тг, что не бойтесь, дерните сильнее. Потом нам предложили другой номер, на третьем мансардном этаже. Номер маленький, душный, грязный - следы на тумбочке, пыль на столе, комки пыли под кроватью. В туалете также грязно, элементарно нет туалетной бумаги ( на дворе уже было 10 вечера). Фото/видео этого я также отправила администратору. Ответа не было. Чинить замок тоже никто не собирался. Когда мы уже съехали и я начал возмущаться по поводу носки, предложили вернуться в первый номер( где не работал замок). Вопрос с пылью и туалетной бумагой за время проживания (1-3 мая) также не был решен. В туалете на 3ем этаже также было душно, чем-то постоянно воняло. На требования о компенсации сказали, что вернуться с ответом в течение дня, ответа так и не было. Брать 9880 за такой неподготовленный номер - это уже сверх наглость. Видео, в каком состоянии номер, прикрепляю ниже
Кафар Алиев
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Обстановка уютная, встретили как дома, расположение очень выгодное до центра рукой подать,магазины в шаговой доступности,номера чистые , бельё меняют вовремя 👍
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отвратительно. Повсюду грязь, видно, что давно никто не убирался. Горячей воды нет. В двери душевой сломанная ручка, сама душевая убогая, стоит запах плесени. В куске использованного мыла чьи-то волосы, а рядом с туалетом какая-то вонючая тряпка
Наталья Н
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Номера чистые , но все старенькое , не хватает вешалок , неудобное зеркало . стоимости соответствует. Если на пару ночей, за небольшие деньги пойдет. От центра недалеко, пешком минут 20, остановки общ. транспорта рядом. Магазины продуктовые, пекарни , кофейни все в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Антон Калинин
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Приезжал встречать новый год со своим приятелем и остался под приятным впечатлением. В номере было все то что указывали на сайте, в случае отсутствия чего-либо хозяйка предоставляла необходимое. В случае также каких-то вопросов хозяйка оперативно бралась за решение. Очень тепло встретила и проводила, атмосфера уютная и комфортная. Рекомендую;)
Посмотреть ответ организации
Александр Сентебов
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Проживал в данном гостевом доме месяц, что могу сказать... Интерьер приятный, домашний. Номер чистый и убранный, все необходимое для комфортного проживания есть. Приятный, вежливый и вникающий в ваши проблемы администратор. Определённо рекомендую гостевой дом "Арго"!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яновская
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хороший гостевой дом в самом центре города! Провели здесь несколько дней и остались довольны. Гостевой дом понравился своей камерной и спокойной атмосферой. Нет шума и суеты, как в крупных отелях. Но при этом своей парковой, что очень удобно. Можно оставить машину и пойти гулять по городу. Большой плюс наличие кухни, можно приготовить для себя в любое время. Спасибо за каникулы, с удовольствием вернемся ещё!
дмитрий ш.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отличное место. Персонал вежливый всегда поможет. Номера чистые, порядок постоянно поддерживается, комфортные за свою цену отличные. Местоположение идеальное, все рядом.
Посмотреть ответ организации
Денис Горбунов
Знаток города 19 уровня
13 июля 2025
Из плюсов... Рабочие кондиционер и телевизор. Почти все чистое бельё. Покачала маломерная и заляпаная простынь. В целом, чистый номер. Расположение в спальном районе. Тихо. И машина видна из окна. Магазины в шаговой доступности. Из минусов. До центра минут 40. Или 50. Кухня требует уборки. Как минимум. Нет горячей воды. Душевая.... Стремная. Даже для неприхотливых. Второй раз не приеду и рекомендовать не буду.
2
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Администратор этого отеля был невероятно гостеприимен и любезны на протяжении всего нашего пребывания, профессионал своего дела и очень добрая девушка. Номер был безупречным и очень удобными. Присутствует всё для комфортного проживания (кухня со всеми столовыми приборами) и были в восторге от удобного расположения отеля недалеко от основных достопримечательностей города.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лобова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Выбирали из бюджетных вариантов. Взяли эконом на троих. Чистые номера, вкусно пахнет деревом, все соответствует картинкам. Приветливый персонал. Сразу не нашли вход-) есть кухня. В номере шампунь и гель для душа, чайник, холодильник. На этаже доска гладильная и утюг. В общем все хорошо, но не выдержали общий туалет и душ на несколько номеров. Оказалось для нас это важно. Если вам не нужен санузел в номере - отличный вариант.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Бюджетный гостевой дом. Можно пешком дойти до центра города или ж/д вокзала. Из недостатков: были грязные межплиточные швы в и около душа, пришлось ночью повоевать с комарами, хотя был в номере фумигатор с жидкостью, мне недоставало холодильника в номере, но он был на кухне. Из положительного: перед моим отъездом стали делать в номерах генеральную ревизию с переустройством. Очень надеюсь, что условия проживания улучшатся.
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, которые сбивают с толку при бронировании... Очень грязно - в углах не мыли годами, ершик в туалете черный, б/у кусковое мыло на губке, тухлая еда в холодильнике... Но самый главный минус - нет горячей воды. Вообще нет. Мы останавливались на 3 ночи, в самую жару, с детьми...
1
1
Светлана Рыбина
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Снимали номер на троих на втором этаже. Всё хорошо. Бельё чистое. В номере телевизор, чайник. Холодильник, плита, микроволновка и посуда на первом этаже. Встретили приветливо, всё объяснили, показали.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный гостевой дом в центре города со всеми необходимыми удобствами и бытовыми приборами. Номера уютные, а администратор Аня просто замечательный человек. В общем 10/5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Комфортный и интересный отель. Удобное размещение разеток. Чисто и приятно пахнет в номере. Приезжали на несколько дней и полностью довольны обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Приятная администратор, очень чистый номер. Душ, правда, со странностями, но приноровиться можно. Для такой приятной цены условия просто супер. Белье белоснежное, матрасы новые.
Посмотреть ответ организации
KiF)
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
В этом маленьком отеле остановились случайно и не пожалел. Очень удобное расположение по отношению к основным достопримечательностям Ярославля, при этом в стороне от городского шума. Отель представляет собой, по сути, старый дом с несколькими номерами на этаже. В отеле несколько номеров, на которую ведёт витая лестница. Есть возможность прикоснуться к истории) Очень приятная управляющая- обеспечила и информацией, и помогла в решении вопросов и просто в обычном общении. Так что, добро пожаловать в Арго !
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Выбирали с подругой бюджетный вариант на пару дней в Ярославле. Выбор пал на гостиный дом «Арго». Около 25 минут пешком до исторического центра, рядом супермаркеты, кафе и другие магазины. В доме чистенько, в самих номерах тоже. Полотенца выдают, а еще чай, шампунь и гель для душа, мелочь, а приятно. Номера просторные, с хорошей мебелью, есть телевизор. Места в номере для троих хватит на всех. Туалет на этаж, но не очень удобный душ, но в принципе на пару дней можно приноровиться. Приятная администратор Анна, у которой можно все узнать, попросить фен и утюг. Остались более чем довольны от этого места. Спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
павел рассадин
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2023
Хороший гостевой дом, с отдельными комнатами на 3 человека за приемлемую цену(1700 р сутки, полотенца на троих и три пакетика чая) и не далеко от центра. Уже второй раз останавливались с сыном. Есть кухня и бутыль с собой. из минусов : в совмещенном туалете/душе , надо самому протереть пол после мытья, но швабра для этого не удобная. надо снимать. тряпку и отжимать ее руками , а это простите …. не приятно Курите пожалуйста швабру с валиком и отжимом без касания руками !!!
ЮЛЯ
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Такое ощущение, что отзывы все написаны самим владельцем,никакой чистоты,сантехника не исправная,холодильника в номере нет,хотя указан!
1
Простой читатель...😷
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Мрак ! Не номер, а собачья контура. Вешалка для верхней одежды в коридоре. Туалет в коридоре, а тапочек нет. Шкафа в номере нет от слова совсем. Плюса два: цена и напор воды в душе ( который тоже в коридоре). Больше туда ни ногой.
1
Алексей Смородов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Небольшой, но уютный, а самое главное бюджетный вариант в шаговой доступности от центра города. Для переночевать самое оно. Есть парковка и много магазинов рядом.
Посмотреть ответ организации
К
Котя Котеевна
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2025
Ужасно. В коридоре пахнет куревом, на что мне сказали, что это пахнет из-за того, что кто-то курит снаружи дома, а тянет в коридор. Но пахло и в 8 утра, когда никого на улице и в помине не было. В туалете и ванной пахнет плесенью, горячей воды нет. Одним словом, кошмар. Мыться даже и при наличии тёплой воды в таком месте было бы опасно из-за плесени.
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Заселение было дистанционно, видеоинструкция доступная. Пешком дошли от вокзала. Тихо. В комнатах чисто. Телевизор. Кондиционер работает, правда, пришлось отодвигать двухспальную кровать, чтоб его включить. Чайник рабтает. Кухня рядом. В коридоре утюг и доска. Фен на ресепшене. Неудобная лестница для подъёма с сумками. Санузел ужасный- унитаз грязный, раковина тоже. Полочки в ванной немытые. Мыла для рук нет никакого. Емкость для мыла была, но пустая, грязная. Стакан для щеток тоже грязный. Душевая кабинка старая, дверь слетала, ржавчина. Нашли маленький кусок мыла в душевой кабинке. На кабинке пыль толстым слоем. Такое впечатление, что санузел просто не был убран от предыдущих гостей. Стакан в номере тоже плохо вымыт.
4
Оля
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Оценка 4 администратору, но не отелю. Мы заехали 26.04.24 номер после предыдущих жильцов был не мыт. Как пишут в других отзывах, что грязище, то это действительно так. Утром подошла к администратору требовать деньги вернуть или все намыть. В итоге пока мы гуляли, в номере она вытерла пыль и намыла общий туалет с душем. В итоге ещё ночь переночевали. Но там клининг нужен, чтобы привести отель в порядочный вид. Есть плюс:белье стирают в прачечной, поэтому белое.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2024
Комфортные условия и уют по выгодной цене. Очень гостеприимная хозяйка, готовая помочь. Спасибо за теплый прием и помощь при выселении!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Отличное место. Случилась накладка, наш номер заняли не по плану, но нас переселили в номер уровнем выше. Очень удобные подушки и матрасы, чисто!
Посмотреть ответ организации
Anatolyo Orlichenko
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Отель типа хостел. Удобства на этаже. Общая кухня. На одну ночь терпимо.
Пост Тяж
Знаток города 23 уровня
28 июня 2023
Все почти по семейному. Есть кухня за респешином. Туалет правда совмещен с душем очень оригинально и находится на этаже. Но даже это не испортило общее впечатление. Кто то из ярославцев реализовал мечту всех прочих ярославцев. И скупил квартиры в этих двух домиках, сделав один из них своим жильём, а второй сдавая в аренду и под гостишку.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Патюков
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Отличный вариант чтобы переночевать или отдохнуть, цены адекватные, все чисто, очень приятно. Будет еще путь, вернусь обязательно)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 26 уровня
26 июля 2023
Всё как в описании на суточно ру. По многим вопросам хозяева пошли на встречу (утюг, заселиться чуть пораньше). Нигде не упоминается про тапки или с собой или покупать у них.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Соотношение цена/качество 👍 Все в доступности-центр,вокзал,магазины.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Очень комфортное расположение гостевого дома, возле которого всегда было тихо. Вокруг очень много парковочных мест. 15 минут пешком до центра по освещенным улицам. Сотрудники на деске очень приветливые и доброжелательные, даже несмотря на поздний въезд (после 12 ночи). Заселили, все рассказали и объяснили. Старались помочь так же в вопросах ознакомления с городом, подсказывая интересные места. Спасибо! Сам дом внутри отделан деревом, все чисто и в приятной атмосфере. В комнате: Аккуратно застеленная кровать, шкаф, комоды, свет и лампы над головой для чтения, кондер, много розеток, чайник и чашки. Ничего лишнего, только нужное) Это что-то среднее между помпезными отелями и совсем лоукостерами. Это другой сегмент, где данное место точно в Топе со всеми его плюсами. Хотел бы отметить отдельно, что минусов я так и не нашел. Спасибо за Ваши старания и силы, прикладываемые к гостеприимству. Порекомендую друзьям это место и с удовольствием заселюсь повторно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Уютный гостевой дом, хорошее расположение, удобно добераться, чистый и комфортный номер,
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Я снимала номер на одну ночь. Чисто, уютно, выдают тапочки перед заселением. 2 кровати! Иденственное, очень низкий скошенный потолок. Было неудобно краситься утром перед зеркалом в ванной, в согнутом состоянии. И ходить иногда нужно было нагибаясь. Ненадолго, на ночь, вообще супер номер и девушка на ресепшене. Есть холодильник, микроволновка
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Останавливались на одну ночь. Из плюсов удобное расположение и запах дерева внутри, постельное бельё белое. Из минусов очень очень очень грязно. На кухне, в номере пыль и волосы. Хуже всего был туалет и душ. Видно, что там давно не убирали. Противно. В общественных местах чище и пахнет приятнее. Попросили убрать до нашего возвращения. Девушка кивнула головой, но ничего не произошло. Игнор. Больше там не останавлюсь никогда и никому не посоветую.
1
Васильева Ксения
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Приехали на неделю в Ярославль из другого города. Выбирали не дорогие гостиницы, остановились на гостевом доме Арго. Очень удобное расположение,находится недалеко от вокзала и до центра можно добраться пешком,рядом два продовольственных магазина. Обстановка в гостевом доме очень домашняя,уютная.На первом этаже гостевого дома есть кухня,посуда, можно приготовить что - нибудь поесть.У нас был номер без туалета в номере и мы сперва когда приехали, хотели поменять номер,но потом посмотрели что туалет с душем находятся напротив номера,номер очень просторный,не стали меняться и неделю прожили хорошо,проблем не было.Единственно нужно брать резиновые тапочки,т.к. туалет с душем совмещенны и после принятия душа бывает скользко.В номере есть телевизор,чайник,большой шкаф,кровати удобные.Девочки администраторы,все очень вежливые,все просьбы старались выполнить.Засилили нас раньше срока в гостиницу т.к.поезд пришел рано и чуть позже мы выехали. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Виктор Арцыбашев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Приезжал из другого города и попал сюда. Хороший гостевой дом, свежее постельное белье, был на мансардном этаже - очень уютно. Дали щетки новые, пасту, чистые полотенца. Положительные впечатление.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Небольшая уютная гостиница - эконом вариант. Домашняя атмосфера. Удобное расположение. Чисто. Персонал доброжелательный. Поставил 4 звезды из за отсутствия кондиционера в номере.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Лыков
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень понравилось, Большой плюс есть кухня 1 этаже. Отель маленький и уютный
Посмотреть ответ организации
Nikks
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Был в Ярославле в командировке, забронировали в нам номера в этой гостинице. Рядом с центром города.Очень все понравилось — очень вежливая, отзывчивая,администраторша— рассказала какие есть рядом кафешки, магазины. В номере есть все, чтобы провести время с удовольствием — удобства в номере, горячая вода всегда (бойлер), набор полотенец, рыльно-мыльные принадлежности, кровать, телевизор, чайник, холодильник, посуда. Все очень чистое и уютное .При желании, можно что-то разогреть или приготовить в микроволновке .Мне все понравилось, если поеду отдыхать, то буду рассматривать эту гостиницу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Плюсов не увидела. Хозяин похоже не укладывается в Арго совсем. Порадовал только большой телек в номере
Макс Воронин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Был в командировке в Ярославле и проживал в гостинице Арго на Салтыкова-Щедрина. Сложилось впечатление, что жил не в гостинице, а дома! Все достаточно чистенько, администрация быстро реагирует на все просьбы и моменты. Уборка, замена постельного, полотенец - очень все четко! Администратор Анна - самый лучший администратор, который только может быть в подобной сфере! Человек, каких наверное больше не бывает. Всегда поможет, подскажет, вообщем впечатления максимально положительные. Командировка была длительной, поэтому впечатление сложилось очень устойчивое!) Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Самая грязная дыра Ярославля Владельцы этого отеля не пробовали простой советский…. Убраться в номере! Гостевой дом Арго занимает лидирующие позиции в списке «самая грязная дыра Ярославля». Разочарование не заставило себя долго ждать — пройдя через прокуренный коридорчик со статуей криповой обезьяны, мы поднялись в номер. В нем из открытого окна дождь размеренно капал на мой матрас и вздымающийся паркет. Матрас переворачивали всем отелем, очень боялись, что с другой стороны он окажется еще грязнее. Грязным оказался не только он: пыль на унитазе, обхарканная раковина в козявках, жвачка в столе, заботливо пережеванная и оставленная нам в наследство предыдущими постояльцами, мебель, видевшая расстрел Белого дома… Отель порадовал современными технологиями — инновационным парогенератором (дымящийся утюг). Имеется потайная дверь за кроватью, чтобы вы точно не смогли расслабиться и думали о том, куда она ведет. Комаров пришлось ловить на живца (себя), потому что сетка на окне не предусмотрена.
2
2
Арсений
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Плохо убирают номера
1
Ирина Подуева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Не плохо,но стоит сделать чуть ремонт. Девочки очень приветливые.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Ездили на пару дней с подругой в Ярославль на майские праздники, в эти даты все уже было занято, но к счастью наткнулись на Арго. Впервые ночевали в гостевом доме, обычно останавливаемся в отелях. Совсем не подумали про тапочки, но хорошо, что у администраторов они есть (но лучше берите свои! одноразовые не такие уж и удобные на маленькую ногу). У нас был стандартный номер с двухспальной кроватью, но по факту можно было там и втроём жить. Прикольно, что попался номер под самой крышей, непривычно, но нам понравилось. Достоинства: – центр города за приемлемую стоимость – можно пешком дойти до главных достопримечательностей города (особенно в такую погоду, в которую попали сюда мы) – приятный персонал – все необходимое в шаговой доступности – в номере есть чайник – на общей кухне есть кулер с горячей и холодной водой Недостатки: – испугались, увидев на лестнице обезьяну🙈 Из того, что нам не пригодилось, но для кого-то нужно: – есть своя парковка – есть зона для курения под крышей
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гаврилов
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Ваще топчик, накормили, раздели, приняли как родного, не читайте плохие отзывы, сейчас хороший управляющий,принимает отлично, никаких проблема вообще, всё выдала, кухня отличная, не указано, но тут всё,чайник личный, микроволновка, плита, холодильник, просто лучшее место где останавливался, люди очень уважаемые, товарищ майора, Алексей, мужчины всё объяснили показали, без каких-либо проблем, заходил не раз, без негатива, без проблем, особенно отличился администратор Анна, заезжал бы только к ней, отличный руководитель,теперь буду заезжать только к Анне!!!
Посмотреть ответ организации
Григорий Мухарский
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличный гостевой дом в центре Ярославля! Заселили дистанционно в 22:30, 1 января! Чистый, уютный номер, двухкомнатный, 5 спальных мест. Санузел и душ в номере. Цена очень привлекательная! Вернёмся обязательно на майские праздники! 5 из 5. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2