Поиск
Маршруты

Алгрейн

Обзор
Фото
7
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Natalya N.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Купила корм для Бройлеров "Рост". Из,вроде бы, свежей партии. А там серая фракция(не гранулы!!!) размером как крупный песок. Еще и взяла 2 мешка!Во втором наощупь такая же фракция. Воскресенье, большинство торговых точек закрыто. Старт у цыплят--на донышке,чтобы смешать с Ростом в первый день. Пришлось ехать в город за 40 км. Такую фигню я цыплятам дать не рискнула. Да, кстати, бирок не было ни на одном мешке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матикова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Всем доброго дня! Недавно начала кормить свою птицку кормом Алгрейн, удивлена, была ситуация инкубатор (когда была сильная жара) подварил вывод, я конечно малышей оставила, кормила, но роста привесов не было. подруга послветовала, купи этот корм и вуаля, пошли в рост. Несушек курочек перевела тоже, как Роман и обещал, ни на день яйцо не скинули! Сейчас перепелов перевела, наблюдаем! Роман всегда на связи, доброжелательно отвечает, советует! Очень довольна! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алла Бабушкина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Уже давно кормлю кроликов КК премиум для лактирующих самок и молодняка. Все было замечательно, но последнее время гранулы стали менее прочными, приходится просеивать комбикорм, что не очень удобно и получается много отсева. Хотелось бы чтобы на заводе как-то решили эту проблему, ведь раньше гранулы были более крепкие.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Безроднова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Покупаем корм для кур несушек премиум, для бройлеров, поросят и КРС, корм отличного качества, берём уже более 5 лет. Менеджеры очень доброжелательные, погрузка осуществляется быстро.
1
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Очень качестаенный корм. Живность употребляет,есть результат. Цена соотаетствует качеству. Выписывают накладную быстро,деньги принимают еще быстрее. Погрузка организована отлично.
наталья Шарапова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Грамотные специалисты с научным подходом к своему производству, вежливые и приветливые. Очень приятное впечатление. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Стабильно развивающаяся компания.Быстрое и качественное обслуживание. Отгрузка круп, макарон, кормов и другой разнообразной продукции в вагоны, машины, контейнеры . Налажено производство кормов для сельскохозяйственных животных с применением современных технологий и рецептов, что сказывается на высоком спросе потребителей. Опыт,розница.
6
1
Иван Куянов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Качество комбикорма пока не могу оценить, взял в первый раз. Надеюсь "цена -качество" не разочарует. Товар выписали без особых задержек, отгрузили также оперативно. Это мне очень понравилось! Минус для меня в том, что фирма работает только в будни. Сложно вырваться со своей работы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Зерносмесь для бройлеров "20-60 дней" плохая. Цеплята сначала не ели совсем около суток, потом есть стали, но плохо. Кормил другим кормом (писать название по понятным причинам не буду), цеплята ели прекрасно, прибавляли в весе. После этого корма от Алгрейн, цеплята конечно стали терять вес. Что не так с этим кормом не ясно, по составу примерно такой же как и у того что цеплята ели прекрасно. Возможно попался из неудачной партии, но нужно же контроль качества вести, а не жлать отзывов, это возмутительно
11
5
Посмотреть ответ организации
максим черняев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Использую корм для перепелов премиум. Всё бы ничего, но быстро теряет свои качества. Пока свежий - вполне неплохо. Через три недели - месяц жиры ( предполагаю) выветриваются и остаётся серая пыль. Порядка 15-20% от общей массы. Результат сразу сказывается на птице. Наверное тем кто живёт рядом с производством, это не критично, у них он всегда свежий, а если корм привозной, как у нас в Томске, то это является существенной проблемой.Увы, но приходится искать замену. А уж при повышении цен, смысл корма и вовсе отпадает.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Имашкина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Просторный, чистый офис. Приятный менеджер. Быстро и оперативно все решается. Погрузка быстрая, качественная. Грузчики вежливые, чистые трезвые! Все устроило.
Посмотреть ответ организации
Елена Аникина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Так ,как имеем небольшое хозяйство,покупаем комбикорма и зерно в Алгрейн.По соотношению цена-качество,наилучший выбор. Бухгалтерия приветлвая,грузчики-юмористы. Жаль,что местонахождение,не самое удачное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шило
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Всё норм, качественное обслуживание, недавно приезжал, хоть и купил пару мешков для кроликов, всё показали и объяснили по полной. Продукция на вид всё равно.
1
Андрей В.
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Отличный комбикорм выпускает Алгрейн. Приобретал всю линейку для свиней. Я и свиньи довольны от данного комбикорма.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Борискин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Многого тут не скажешь. Компания занимается селхоз культурами кормового назначения. Персонал жизнерадостный и гостеприимный. Парковка вместительная. Расположение правда достаточно некомфортно, в рамках логистики. Взаимодействую постоянно исходя из деятельности.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бессонов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Коллектив дружелюбный.документы выписывают очень быстро.загружают без задержки.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий  Терентьев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
уже не один год покупаю продукцию , отличные корма поверьте на слова были сравнения и не раз.
Усов Викторович
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хороший корм,отличные менеджеры!!!
Alexandr
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Склад хороший, продажи от 1 мешка, ассортимент есть. Брали корм для молодых поросят.Погрузка быстрая , мало бюрократии.
7
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Вполне хороший корм для крс , кур и перепелов . по разумной цене
Евгений Аверьянов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Хорошие корма по приемлемым ценам.
1
Катя Коновалова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Кроликам нравится корм ..привесы хорошие и болеют меньше...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Пользуюсь линией кормов для кроликов, отличный результат, быстро набирают вес, здоровы. Рекомендую
2
1
Виталя Гордеев
Знаток города 5 уровня
4 июня
Корм отличный
Наталья Я.
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Заказываем корма из заб.края. нравится уходит на ура,вкусно и полезно.
1
Посмотреть ответ организации
сергей щербаков
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Быстро, четко и без задержки
DmitryDI
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Корма - хорошие. Клиентоориентированность - низкая.
Илона В.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Качество корма для несушек Улучшенный стало хуже. Сказалось на яйценоскости кур, упала на 40-50%
6
1
Евгений Янцен
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хорошие корма
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Корма для сельхоз животных и птиц , цены приемлимые , качество тоже радует.
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Хорошие корма по доступной цене
Юлия Бержанина
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хорошие корма по не очень дорогой цене.
Посмотреть ответ организации
михаил кисурин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Корм "старт" для бройлеров и индюков 0-20 хороший , едят на ура только успевай подсыпать.
1
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Все ок
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Корма отличные, брали для бролеров суточных. Все хорошо, ели прекрасно, только его и просили цыпки)))
3
В
Василий У.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Корм 20-60 для бройлеров отвратительный. Жрут, а вес не прибавляется.
3
Посмотреть ответ организации
lyaba
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Производитель кормов достойного уровня. Доволен качеством выбранной продукции (для птицы). Спасибо.
8
2
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Крутой офис
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
👍цена,качество, быстрое погрузка....
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Дектярёыв
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Здравствуйте раньше корм был хороший но сейчас испортился много подежа
4
3
Вадим
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Качественные корма. Приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
Али Муртазвев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хороший место
Посмотреть ответ организации
757690 володин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Быстро расчетались, быстро загрузились и поехали.
Оксана Ф
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Отличные производители кормов!
8
С
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Приятно работать рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
ermolenko-marin
Знаток города 14 уровня
21 августа 2018
Лучшие по качеству корма!
9
2
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Последнее время самый отвратный корм
5
1
ирина лихотько
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2