Поиск
Маршруты

Али

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Аяз В.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Являюсь постоянным посетителем, уже несколько лет. Полностью доверяю мастеру, и не слежу за процессом - результатом всегда доволен, всё чётко! Если ищете стабильный результат без потери качества - вам к этому мастеру! В салоне чисто, уютно, в зоне ожидания в наличии чай/кофе/сладости.
1
lazyZER0
Знаток города 3 уровня
4 марта
Изумительный барбершоп. Барбер приятный, очень весело у него стричься. Лично я только у него стригусь и вам советую. Всегда прислушивается к твоим желаниям и пошутит и посоветует. Ну просто прелесть. Сейчас вот друга суда привёл.
1
Dxzxl Pxrxx
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Был на стрижке у Алибека, это именно тот случай, когда ты приходишь к мастеру, а уходишь от друга. Алибек не просто стрижёт - он создаёт именно тот образ, который ты хочешь, и делает это блестяще. Очень внимательно слушает, даёт крутые советы по уходу и стилю. Место хоть и новое, но в нём уже чувствуется душа. И главное - нет этой суеты, как в сетевых барбершопах, можно полностью расслабиться. Цены за такое качество и персональный подход более чем адекватные. Одним словом, если вы ищете «своего» мастера, который не на потоке, а с душой подходит к делу — вам точно к Алибеку
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Огромное спасибо мастеру. Сын ходит к нему уже полгода (а муж еще больше), и каждый раз стрижка - на высоте: аккуратная, стильная, четкие контуры. Уютная атмосфера, рекомендуем от всей семьи
1
Эдуард Багаутдинов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
По моему мнению это лучший барбер, стригусь не первый раз. Али сделал стрижку идеально, бороду тоже оформил на высшем уровне! Вышел от него как новый человек.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Ходил раньше в другие барбершопы и к мастерам, было по-разному, но после посещения данного заведения и мастера Алибека, остаюсь довольным своей стрижкой. Рекомендую данного мастера!
1
Максим Сабиров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Сегодня впервые зашёл в барбершоп, к мастеру Али — и скажу честно, это 🔥! Парень реально грамотный, с руками откуда надо. Без лишней болтовни, четко понял, что хочу, и сделал даже лучше. Стрижка ровная, борода как с обложки — всё по красоте. Али — мастер своего дела, видно сразу, что человек не просто работает, а реально кайфует от того, что делает. Атмосфера в барбершопе мужская, без пафоса,. Если ищешь нормального мастера — Али твой человек. Рекомендую от души 💈💯
3
Посмотреть ответ организации
Борис О.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличный барбер. Давно стригусь только у него. Около 5 лет. Лучший мастер. Всегда подскажет как сделать лучше, всегда рад выслушать обратную связь от моих домашних. У меня не очень хорошие волосы, их мало, но даже этого достаточно, чтобы выглядеть здорово после работы Али.
3
Посмотреть ответ организации
Человек Швейцарский нож
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Стригся первый раз у Али, до этого в барбершопах лоукостерах, скажу что разница очевидна, таких четких контуров что бороды, что прически, я ещё не видел, всем кто хочет красиво и стильно постричься рекомендую
3
1
Максим Тиссен
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Был в отпуске , и наткнулся на данного мастера , и понял, что лучше его не встречал , понял меня сразу как , что нужно сделать , очень приятно пообщались , если нужна хорошая причёска и приятная беседа однозначно идём к нему !
5
Sergey Lucky
Знаток города 7 уровня
14 марта
Отличный салон, мастер профессионал своего дела. Видит фронт работ и делает всё в соответствии с пожеланиями клиента. Огромное спасибо, рекомендую к посещению на постоянной основе!
1
Ярик Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Подстриг быстро, аккуратно и четко, помог с выбором стрижки, есть удобная запись онлайн, буду приходить ещё!
1
Иван
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Мастер Али знает толк в стрижках. Посоветовал как будет лучше, мыл голову 2 раза. Так же, бреет бороду с помощью опасной бритвы - это однозначно респект!
6
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный барбер, очень аккуратно и красиво стрижет и бреет. Теперь буду постоянным клиентом)
1
Максим Калашин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасное Спокойное место , стрижки мастера на высшем уровне 👍советую , если хотите стрижку на вашем уровне
1
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Алибек отличный мастер своего дела. Познакомился с работы с ним 2 года назад. И по сей день хожу на стрижку только к нему. Великолепный барбер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sviridov
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Хожу к мастеру Али уже около 2 лет, все всегда на отлично. Знает толк в стрижках и оформлении бороды. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ивонтьев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Был у Алибека на стрижке, Мастер с большой буквы! Все очень понравилось, большое спасибо👍🏻
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Индивидуальный подход, учитываются все пожелания. Мой сын самый модный в классе, спасибо большое!
2
Макс Косенко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличное место! Мастер настоящий профи,сделал из меня человека). К тому же, очень приятный в общении. Однозначно рекомендую
2
Ярик Ш.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Впервые посетил Али, впечатление очень хорошие. Мастер своего дела и приятный человек. Советую всем данное место 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бурый
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Отличный мастер своего дела, стрегусь и оформляю бороду толькоиу него. Всём советую не пожалеете)
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Мастер Алибек настоящий профессионал своего дела. Хожу к нему уже два года. В салоне всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Раиль Ф.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Али - классный барбер и просто хороший парень. Подстриг, очень понравилось. Буду приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 мая
Круто нам всё нравится. Любая стрижка по фото.
1
Даня Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Парень подстригся, лучшие место где он стригся не сравнится с братишкой и бородой, лучше не где не сделают
1
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Стрижемся вместе с сыном(7 лет). Хорошее место и отличный барбер.
2
Посмотреть ответ организации
Алтынай Е.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Алибек мастер и профессионал своего дела. Рекомендую 👍
1
Михаил В
Знаток города 5 уровня
3 марта
Вкладывается в работу максимально Из обезьяны сделает человека🫣 Рекомендую
2
Всеволод Ваганов
Знаток города 3 уровня
29 мая
очень хорошо по стригли всем советую
1
Александр Волков
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Был у Али летом. Мастер топ.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефимов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличное место. Хороший мастер .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Отличное место для тех кто любит качественную стрижку.
2
Посмотреть ответ организации
упс
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Крутое место, отличное качество! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голиков
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Хороший мастер
3
  1. 1
  2. 2