Поиск
Маршруты

Ali-baba

Обзор
Меню
Фото
61
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,7
532 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Данил Каримов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Кухня — просто великолепная: блюда подаются свежие, ароматные и очень вкусные. Отдельно хочется отметить разнообразие меню — есть и сочные шашлыки, и вкуснейшие салаты, и плов, который стоит попробовать каждому! Очень порадовало обслуживание — персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Официанты обслуживают быстро, с улыбкой, создают приятную атмосферу. Для семей с детьми это просто идеальное место — в ресторане есть отличная детская площадка, где дети могут весело проводить время, пока взрослые спокойно отдыхают и наслаждаются ужином. Площадка безопасная, просторная и удобная — настоящий плюс для родителей! В целом, ресторан «Алибаба» — это уют, вкусная еда и отличное настроение.
1
Алекс Васильев
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Все супер 😊. Ежа отличная. Официанты приветливые. Все было вкусно. Очень рекомендую. Были в 2025 году два раза там ужинали 😊. Все супер. Все очень вкусно. Цены вас приятно удивят. По сравнению с Алматы здесь дешевле 👍. Персонал вежливый и внимательный. Спасибо большое все СУПЕР 😊
С
Серик Касымов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Прекрасное место для отдыха с детьми.Пока дети развлекаются в игровой зоне,взрослые могут насладиться вкусной едой и провести время в душевной беседе.Для детей приготовлены различные блюда и сладости и в перерывах между играми,они могут утолить голод.Вежливый персонал позаботится,чтобы вы ушли с заведения в прекрасном настроении.
Ксюшенька
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень классное душевное место. Приходим просто поужинать и летом отмечали день рождения дочки. И взрослые и дети остались в восторге от кухни и атмосферы. Рекомендую
Akbaeva B.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Мы проводили встречу одноклассников 13 -го июня в Ali-baba. Мы остались очень довольны обслуживанием, приготовлением еды, отношением персонала. Мы потеряли маленькую ценную вещицу, потом с нами связались, сообщив , что нашлась. Конечно, это была наша вина потеряв ее вне зала. Было очень вкусно, красиво, да и ресторан сам оформлен уютно, Огромное спасибо всему персоналу, желаем вам процветания и удач! Думаем мы еще не раз у вас побываем!
Д
Дамир Абилов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное место! Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный, блюда вкусные и красиво поданы. Обязательно вернусь снова!»
Yuri
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Очень суперская атмосфера! Еда просто вау! А консультанты очень добрые и милые) Еду готовят очень быстро а также и вкусно😋
D
Dastan K.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Хорошая,кухня, очень вкусная. Игровая для детей тоже хорошая. Очень классное и уютное место короче говоря. Советую приходить семейным и холостым
1
Г
Гульмира Нурымбетова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Игровая хорошая, большая. Единственное кухня не вкусная. Кажется повар поменялся. Раньше вкусная была. Админы топ👍 Всегда вежливые и приветливые ❤️
1
И
Ирина Загвоздина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Красиво, стиль восточной сказки. Для детей шикарная площадка, большая, многоуровневая, интересная. Дети оттуда не выходят. От знакомых слышала хорошие отзывы о еде. Мне не повезло. Стейк из семги пересушен. Рис на гарнир холодный несоленый. Соус вкусный. В салатах мало заправки. Зал большой, официантов мало, приходится долго ждать, пока они подойдут. И почему-то по залу ходят повара в униформе и то ли техничка, то ли кухработник в униформе и в стоптанных шлепанцах. Такое вообще вижу в первый раз. Стол накрыт некрасиво, как в дешёвом кафе. Мне не понравилось.
Валентина М
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Кухня желает оставить лучшего!!! Очень очень не вкусно, кроме фри и лимонадов! Как детская площадка очень не плохо детям весело)
Игнат Хорев
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Огромный ресторан, шикарное меню, все блюда очень вкусные и как по мне главный плюс в том что есть детская комната, поэтому можно приходить всей семьей
Д
Диана Шакирянова
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Отмечали день рождения дочери. Очень удобно, и взрослые за столом, и дети в центре играют. Кухня вкусная. Цены адекватные. Единственный минус один официант на весь зал разрывался, не успевал, счёт оплатить ждали долго.
3
Jun
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2023
Хороший восточный интерьер Плов Бешпармак Лагман И можно выпить алкоголь Детская площадка тоже спасает когда хочется посидеть немного без деток Но в интерьер площадка не вписывается конечно)
2
Евгения Ким
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Как всегда манты и сама и лимонад на высшем уровне обслуживание супер
А
Анастасия Я
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Мне нравиися это заведение. Чисто вкусно, удобно очень с детьми. Спасибо 🌺
Евгений Коломийцев
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Отвратительное место для посещения с детьми. Еда приготовлена на поток,тоесть без души,соответсвенно и без особых вкусовых предпочтений. В лимонаде большое количество сиропа, это выдавало даже его насыщенным цветом. Не приветливый персонал. Не рекомендуется к посещению, если вам не хочеться портить настроение и впечатление от замечательного города Караганда.
1
О
Ольга Новикова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Наш самый любимый семейный ресторан. Безумно огромная детская площадка, дети в восторге! Аниматоры, конкурсы! Прекрасное обслуживание! Блюда очень вкусные! Отпраздновали три детских дня рождения у Вас, нам Очень Понравилось! Рекомендую, этот ресторан для всей семьи!
3
1
А
Аида Кенжебай
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2024
Были большой компанией в vip заранее забронировали. Площадка для детей очень хорошая красочная и интересная. Кухня так себе можно и по лучше. А вот обслуживание это вообще. Не дозовешься официанта. Приборы все разные. В общем больше не придем. Так как оставили не малый счёт а впечатление не очень.
2
И
Ирина Пригодская
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Просторное заведение, отлично для деток. Можно сидеть в отдельном зале там не так шумно))). Приветливый персонал, на любые просьбы реагируют позитивно, только чтобы гостям было комфортно. Кухня хорошая, в отличии ,когда были при открытии. Праздновали ДР ребёнка. Анвару отдельное спасибо, умница!
2
3
О
Оксана В.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2024
Очень шумно, и грязно! Были один раз, больше не пойдем. Чехлы для стульев оставили еще старые, прокуренные и в пятнах. По кухне- вкусно, но маленькие порции были((.
Айя Айя
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Еда вкусная, только не советую пахлаву, не вкусная, площадка хорошая, аниматоры часто бывают, музыка очень классная, только просьба аниматорам не проводить такие конкурсы где детям приходиться ложиться на пол где люди наступали грязно ведь
2
С
саня крест
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Отличное место отличный банкет был мне понравилось вкусно пакушал спасибо заведению за скидку
Isabella Vervay
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Отличное заведение для развлечения детей и проведения детских праздников. Обслуживание хорошее. Чай принесли быстро, пиццу ждали по времени также как и в других заведениях. Вкусно 👍
2
2
D
Dinara Nurkazova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Семейный ресторан. Концентрация детей и родителей 😁зашкаливает. Так, что идти без детей смысла нет,устанете от других😅.Кухня отличная🔥 Немного с обслуживанием плоховато. Кстати,очень удобно что есть действительно детская уборная👌 Аниматору выносящий торт, можно поинтересней образ создать .
3
J
Julia Shilina
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Долгое обслуживание, маленькие порции. Но очень вкусный шашлык (утка), хорошая площадка. Не самой площадке за детьми смотрят дети, такое ощущение, что им и 18 лет нет, но некоторые очень ответственные. Удобно, что на площадке депозит
2
Төлеутай Гүлнара
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошое семейное заведения очень большая детская зона есть минус там прохладно
A
aleksei dyagilev
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Обстановка уютнная, персонал замученный видно работы много. В общем советую. Еда вкусная.
L
LYUDMILA PAKHOMOVA
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Персонал отличный,кухня шикарная,ходят с детьми,но когда я была то детей не видела.В основном ,было много молодежи.Али
1
Рустам видеограф
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Рекомендую.
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отлично в будние дни, детей людей мало. Шашлык из баранины никакой, жвачка, и очень маленький, ко всему остальному по кухне претензий нет
Акжигитова Гульнара
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Ужасный ресторан ни первых блюд не вторых окрошку заказали картошка нарезана как на фри и ужасно кислая
Евгений Р
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Нам очень нравится этот ресторан! Не буду никого выделять, тк в целом все всегда очень хорошо! Еда, отношение,все наши гости всегда довольны! Идёте с детьми - пожалуйста, тут вам и площадка вымотать ваших чад, и отдохнуть самим нормально, а не «мам, а где это..пап, а что это»)) В общем профита вам😊
3
А
Асем Тулепова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Двумя словами уютно и вкусно.
Р
Рустам Ибылиев
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2023
Еда не дорогая и вкусная. Но на детской площадке анти-санитария. Был там 3 раза и все 3 раза дети заболевали. Так ни только у меня и моих друзей. Обращались к администратору чтобы дизенфицировали. Они гов что раз в неделю моют. Ой не факт. А даже если моют, то грязь разводят просто. Очень грязно на детской площадке
2
Алена
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Крутое место для деток.пока дети играют в игровой вы можете спокойно отдохнуть.Для детей просто рай)))) каждый час выходит аниматор чему дети очень рады)))
2
Абзал Смаилов
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
Очень хороший ресторан,все вежливые и цены доступные ,еда очень вкусная и атмосфера очень приятная там
1
Маралкан Ж.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Очень вкусно готовят вежливые официанты меню разнообразный
1
Анастасия Красутская
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Очень большая, интересная детская площадка, вкусная еда, хорошее место для проведения детского дня рождения!!!
2
Gleb G
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Заведение делает большой упор на детскую площадку,но она требует усовершенствования. Кухня на 3. Бар или официант совершают ошибки в заказах.
1
ольга нестерук
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Всё отлично,но зал для детей,очень холодный,особенно пол,а так кухня вкусная и очень красиво
1
Куралай Мажманова
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличная кузня, удобна с детьми есть игровая площадка
1
Vivy F
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Обслуживание хотелось бы побыстрее, а для детей настоящий рай.
2
Э
Эдуард Ши
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хорошая кухня, аниматоры, для детей просто рай, с детской площадки дочку было не вытащить.
2
SamPavlov
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Почти единственное место в городе с отличной площадкой для детей при этом полноценной кухней. Еда очень вкусная, и огромный выбор. Персонал не всегда успевает, нужно больше людей. По кухне рекомендую восточную и салаты -идеальные. Игровая площадка удобная, большая и дети на виду
Алтынай Сыздыкова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень вкусно, обслуживаүие отлично, нам понравился, теперь будем всегда посещать, хотелось бы ещё много национальных блюд. Они очень вкусно готовять,
R
RuS
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2024
Вкусная кухня. Есть чем заняться мелким детям. Красивый интерьер
Марьям Гагиева
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Были на дне рождении.ну детям безусловно понравилось прыгать бегать детской площадке.ну а кухня не очень.
1
Ж
Жанара Отешова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Для родителей,хорошо сделали,есть где маленьким деткам поиграть..Оставить и сидеть спокойно..Супер! Молодцы!
2
М
Марина Сычева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличное место) хорошая кухня, обслуживание на максимальном уровне)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3